Гость
Статьи
Прыщи правда портят …

Прыщи правда портят внешность ?

Добрый день ,хочу задать такой вопрос ,у меня акне,я уже и у дерматолога была ,и у косметолога ,мне назначали все что только можно ,был лишь временный результат,а потом опять . Мне кажется ,что они очень меня портят,люди,вы правда смотрите на прыщи ? Противно ли это для вас? Я очень хочу завести новые знакомства,но боюсь ,что многих людей может оттолкнуть этот ужас у меня на лице , я не замазываю тоналкой,так как станет еще хуже.Очень хочется иметь кожу без прыщей ,но пока остаётся только бороться ( Хотя вроде ,мне говорили что меня никак это не портит ,но не знаю ,может говорят что бы не обидеть ? Я ухаживаю за собой ,от меня приятно пахнет ,хожу в хорошей и чистой одежде ,лишь это мне мешает ( #красота

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Анфиска
#1

А вам скока лет? Нет не противно. У многих прыщавых много парней. Попробуйте скинорен. А косметолог чушь. Еще можно оки подключить. И пересмотрите рацион.

Анфиска
#2
Анфиска

А вам скока лет? Нет не противно. У многих прыщавых много парней. Попробуйте скинорен. А косметолог чушь. Еще можно оки подключить. И пересмотрите рацион.

Хорошие советы

Гость
#3
Анфиска

А вам скока лет? Нет не противно. У многих прыщавых много парней. Попробуйте скинорен. А косметолог чушь. Еще можно оки подключить. И пересмотрите рацион.

Спасибо вам за совет ! Мне 18

Анфиска
#4
Гость

Спасибо вам за совет ! Мне 18

Мне в 16 врачи уже прописали оральные контрацептивы, но не для секса. А от волосатости, и прыщей. Сходите к гинекологу. Это немного помогло. А кожа жирная у вас? Умывайтесь ромашкой. Кефир пейте, не ешьте колбасу. Со мной одна прыщавая девушка работала, у нее парней куча.

Анфиска
#5
Гость

Спасибо вам за совет ! Мне 18

Я сама очень за прыщи в школе переживала. Сейчас думаю, какая чушь, никому до них дела нет. Есть люди без ушей, вообще.

Гость
#6

Мне кажется, что нет, прыщи не будут меня отталкивать в человеке, чтобы не общаться с ним. Ещё знаю, что от прыщей хорошо помогает мазь с третиноином.

Гость
#7

Попробуйте лечение гормонами. Я во время беременности начала пить и акне мое многолетнее прошло. После родов и вовсе исчезло. Остались только шрамы. Честно, я очень редко встречаю людей с прыщами. Даже думаю порой, неужели я одна такая ходила? А может и внимания не обращаю. Вот правда, тут только гормоны. Не смотрите даже на анализы. Они у меня были идеальные. Тем не менее даже маленькая дозировка выравнивает фон и прыщи проходят за 1-2 недели мгновенно! Ищите доказательного гинеколога или дерматолога. Они назначат правильное лечение. А все эти диеты фигня. Все дорогие гели и уход, тоже. Покупаю недорогую косметику и ем сладкое. Никаких прыщей нет. Прыщи конечно никому красоты не делают. Самооценку занижают. Тут еще и психолога подключить не мешает.

Гость
#8

Прыщи действительно портят внешность. Но в вашнм случае они может еще пройдут, в меня до 24 лет сыпало периодически, сейчас ни одного прыща

Гость
#9
Гость

Прыщи действительно портят внешность. Но в вашнм случае они может еще пройдут, в меня до 24 лет сыпало периодически, сейчас ни одного прыща

До 24? У меня в 29 только прошло. И бывает не сыпет периодически, а тупо они заживать не успевают. Появляются новые. Не проходят годами.

#10

Главное - харизма и энергия, а не лицо

Ирина
#11

В принципе, некоторые люди вообще не обращают внимания на прыщи. Но все-таки лучше их убрать. Можно точечно смазывать Ретасолом. Эффективное средство, подсушивает прыши, а новые не появляются.

Гость
#12
Ирина

В принципе, некоторые люди вообще не обращают внимания на прыщи. Но все-таки лучше их убрать. Можно точечно смазывать Ретасолом. Эффективное средство, подсушивает прыши, а новые не появляются.

Не появляются? Да что вы? Миллионы людей страдают неизлечимыми формами акне. А у вас раз и прошло! Чудеса! Если вы говорите про какие то редкие проходящие прыщи, то возможно.

Гость
#13

конечно портят, лучше лечить кожу. Вы на демодекоз анализ сдавали? Кожа при демодекозе лечится только средствами с метронидазолом. Сыну прописывали серию Эпидерил Демодекс крем-актив, пенку для умывания

Катя
#14

конечно малоприятного они приносят, но не стоит из-за прыщей комплексовать. Главное не забывать их лечить. Мне в свое время очень помог Ретасол, он все прыщи подсушил, потом они исчезли, даже рубцов не оставили.

Марина
#15

Хорошо, что мне знакомая посоветова центр Ретиноиды, где и анализы можно сдать и сразу к врачу без очереди попасть, но самое главное это правильно поставленный диагноз и назначенное лечение. Уже после нескольких дней лечени волдыри на коже стали исчезать на глазах.

Гость
#16
Гость

Спасибо вам за совет ! Мне 18

18 лет? советую подождать ещё пару лет и само пройдет, скорее всего это гормоны от ещё не до конца завершенного подросткового периода (п.с, подростковый период не заканчивается ровно в 18 лет, это миф)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема