Гость
Статьи
Все говорят, что у …

Все говорят, что у меня хорошая кожа, хорошие волосы

хорошие ногти. Короче смысл в том, что я боюсь всяких «мастеров» ноготков, волосков и т.д. Боюсь ран, инфекций, заряжений, антисанитарии, боли и остальных приятностей походов в салон красоты. Решилась сходить на массаж, лечебный, мне вроде полезен именно этот. На массаж больше не пойду, массажистка бесконечно разговаривала, а мне хотелось расслабится, и некоторые участки было больно, слишком много давления. Сам эффект от массажа был, но достаточно незначительный. Массажистка (она же держит этот салон, уже много лет) конечно же предлагала другие разные услуги. Предлагала процедуры для лица, мне стало интересно, говорю а какие процедуры мне подошли бы. Она начала смотреть мое лицо, говорит кожа очень хорошая, но можно было бы сделать просто какие-то там общие процедуры типа увлажнения, отбеливания и т.д. Потом посмотрела ногти, тоже говорит ногти очень здоровые. Так вот что я вам скажу. Я ногти делаю себе сама (чисто подпилить, почистить, лак прозрачный, увлажняющее средство), волосы я не стригу, пользуюсь профессиональной косметикой для «выравнивая концов». За лицом я тоже после чистки в салоне ухаживаю сама, косметика для лица у меня очень дорогая. Волосы на теле сбриваю, никаких раздражений. Инструмент у меня свой личный, очень качественный. Бритву меняю пару раз в месяц. Так вот я очень рада что все у меня здоровое, рада что не хожу по салонам. Вижу ужасы у девочек с искусственными волосами, ресницами, ногтями, губами и всегда думаю ни-ни. Кто также ухаживает сама за собой дома?  #красота

🍋
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все также

Гость
#2

В салоне занесли грибок ногтей от наращивания, хотя у меня самые красивые ногти какие я когда либо видела)

Они спецом калечат берут деньги и ржут над нами

🍋
#3
Гость

В салоне занесли грибок ногтей от наращивания, хотя у меня самые красивые ногти какие я когда либо видела)

Они спецом калечат берут деньги и ржут над нами

Да им просто все равно. Хотя парикмахерши, которых я тоже избегаю как огня, всегда дёргают волосы. Не подумайте, я не про какие-то парикмахерские типа «Светлана» и т.д. Вечно спешат. Феном часто жгут. Фу

Мечтающая
#4

Мне повезло. У меня родственница классная. И подстричь может волосы ровно и маникюр сделать аккуратный. Так что мне салоны не нужны. А кожа лица нуждается в увлажнении и правильном питании,без шоколада конфет и сигарет и будет она здоровая ровная и красивая долго. Поражает что девчонки младше 30 лет, бегают на омоложение и записываются на процедуры, которые им не нужны.Ну да это их личное дело. Если кому то хочется отдать 30 тысяч на подтяжку лица в 20+ лет лет их право.

Юлиана
#5

Никогда не посещала салоны красоты и вряд-ли буду. Тоже всё делаю дома сама. Недавно приобрела УЗ аппарат для чистки лица. Всем довольна. Смотрю на свою знакомую, которая младше меня на 5 лет, а выглядит будто старше. Лицо накаченное, волосы перегидроленные, ресницы искусственные, ногти пластмассовые. Не вижу я в этом никакой красоты.

🍋
#6

Эта массажистка кстати сказала что ее лицо - это ее деньги, типа очень важно как выглядит. Женщина она красивая с точки зрения природы - глаза красивого цвета, губы тонкие но форменные и т.д. Но кожа у неё натянута ботоксом! Ей 40 или 41. При чем же здесь процедурки для лица если она сама делает уколы себе вместо процедур в своём же салоне?!

🍋
#7
Юлиана

Никогда не посещала салоны красоты и вряд-ли буду. Тоже всё делаю дома сама. Недавно приобрела УЗ аппарат для чистки лица. Всем довольна. Смотрю на свою знакомую, которая младше меня на 5 лет, а выглядит будто старше. Лицо накаченное, волосы перегидроленные, ресницы искусственные, ногти пластмассовые. Не вижу я в этом никакой красоты.

Согласна. Интересно что за аппарат. Мне когда сделали чистку в салоне, я так и не поняла зачем оно было вообще. Поры закупорились достаточно быстро (поры-то никуда не денутся от чистки) и ещё занесла инфекцию под подбородком. Долго лечила.

Юлиана
#8
🍋

Согласна. Интересно что за аппарат. Мне когда сделали чистку в салоне, я так и не поняла зачем оно было вообще. Поры закупорились достаточно быстро (поры-то никуда не денутся от чистки) и ещё занесла инфекцию под подбородком. Долго лечила.

Поры никуда не денутся, но их всё равно надо чистить. Если их чистить и пользоваться средством для сужения, то они не так бросаются в глаза. Не очень приятно наблюдать за людьми, у которых они забиты. А аппарат я купила по рекомендации родственницы. Она одно время ходила в салон и оставляла не малые деньги. Рассказала, что разницы от домашнего и профессионального аппарата никакой. Да и дома соблюдается стерильность лучше, чем в салонах.

Ocean
#9

Автор, вам не подошла массажистка, попробуйте другую. Я люблю косметолога, ногти и массаж, но долгое время боялась парикмахеров. Нашла хорошего мастера в категории салонов чуть подороже. Стригусь, но красится пока опасаюсь, хотя хочется.

Ocean
#10
Мечтающая

Мне повезло. У меня родственница классная. И подстричь может волосы ровно и маникюр сделать аккуратный. Так что мне салоны не нужны. А кожа лица нуждается в увлажнении и правильном питании,без шоколада конфет и сигарет и будет она здоровая ровная и красивая долго. Поражает что девчонки младше 30 лет, бегают на омоложение и записываются на процедуры, которые им не нужны.Ну да это их личное дело. Если кому то хочется отдать 30 тысяч на подтяжку лица в 20+ лет лет их право.

Нельзя жить совсем без шоколада и конфет

Ocean
#11
Юлиана

Никогда не посещала салоны красоты и вряд-ли буду. Тоже всё делаю дома сама. Недавно приобрела УЗ аппарат для чистки лица. Всем довольна. Смотрю на свою знакомую, которая младше меня на 5 лет, а выглядит будто старше. Лицо накаченное, волосы перегидроленные, ресницы искусственные, ногти пластмассовые. Не вижу я в этом никакой красоты.

Я тоже хочу аппарат для лица. У меня тонкая, склонная к сухости кожа, и мне нужно, чтобы поры сужало, поможет такой аппарат?

Ocean
#12
Юлиана

Поры никуда не денутся, но их всё равно надо чистить. Если их чистить и пользоваться средством для сужения, то они не так бросаются в глаза. Не очень приятно наблюдать за людьми, у которых они забиты. А аппарат я купила по рекомендации родственницы. Она одно время ходила в салон и оставляла не малые деньги. Рассказала, что разницы от домашнего и профессионального аппарата никакой. Да и дома соблюдается стерильность лучше, чем в салонах.

У меня чистые поры, не знаю что мне там чистить. Но они, с ка есть

Гость
#13
Ocean

У меня чистые поры, не знаю что мне там чистить. Но они, с ка есть

Маска пленка сьягивает

Гость
#14
Ocean

Нельзя жить совсем без шоколада и конфет

Можно у меня зубы ломит от сладкого, мгновенная карма)

Юлиана
#15
Ocean

У меня чистые поры, не знаю что мне там чистить. Но они, с ка есть

😂у меня они тоже есть и не скажу, что прям сильно забиты, но почистить всё равно не мешает. Тем более впереди весна, лето. Грязь на лице будет больше оседать, чем зимой.

Юлиана
#16
Ocean

Я тоже хочу аппарат для лица. У меня тонкая, склонная к сухости кожа, и мне нужно, чтобы поры сужало, поможет такой аппарат?

Поры сужают уходовые средства, а не сам аппарат

Гость
#17

Можно быть со здоровыми волосами кожей и ногтями но быть все равно некрасивой

Гость
#18

Автоп, а что у вас за станок?

Гость
#19
Юлиана

Поры никуда не денутся, но их всё равно надо чистить. Если их чистить и пользоваться средством для сужения, то они не так бросаются в глаза. Не очень приятно наблюдать за людьми, у которых они забиты. А аппарат я купила по рекомендации родственницы. Она одно время ходила в салон и оставляла не малые деньги. Рассказала, что разницы от домашнего и профессионального аппарата никакой. Да и дома соблюдается стерильность лучше, чем в салонах.

А какой, подскажите, пожалуйста?

Юлиана
#20
Гость

А какой, подскажите, пожалуйста?

Doctor Comfort

#21
Ocean

Нельзя жить совсем без шоколада и конфет

Можно, ещё как. Даже если нет проблем с внешностью и здоровьем, это абсолютно вредные и ненужные продукты. Есть сладкое просто привычка как любая другая.

Гость
#22
Юлиана

Doctor Comfort

У меня такой же. Еще гель надо к аппарату подкупить

Гость
#23

Спасибо за ответ. Девочки, а у вас он какой - я посмотрела, там и 3 в одном и так далее, много. Я так понимаю, что самое важное и основное - чистка?

Юлиана
#24
Гость

У меня такой же. Еще гель надо к аппарату подкупить

У меня гель от аравии. Мне он понравился

Юлиана
#25
Гость

Спасибо за ответ. Девочки, а у вас он какой - я посмотрела, там и 3 в одном и так далее, много. Я так понимаю, что самое важное и основное - чистка?

Для меня в приоритете чистка.

🍋
#26
Ocean

У меня чистые поры, не знаю что мне там чистить. Но они, с ка есть

И у меня тоже чистые и очень маленькие, я ведь дома за кожей ухаживаю. Мне в этом салоне так и сказали что кожа хорошая и делать тут особо нечего, но но но увлажнение/питание тро-ло-ло. А аппарат я так поняла большой секрет ахахах

🍋
#27
Гость

Можно быть со здоровыми волосами кожей и ногтями но быть все равно некрасивой

Конечно можно, и что? Погода сегодня в Ндежамене 38 градусов жары.

🍋
#28
Гость

Автоп, а что у вас за станок?

Venus (те которые дорогие, у них ручка большая)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: