Гость
Статьи
Все считают меня …

Все считают меня некрасивой

Мне 17 и абсолютно все люди, с которыми я общаюсь и не общаюсь, считают меня некрасивой (за исключением очень близких друзей и родителей). Это мне говорят либо в лицо, либо я слышу такие разговоры за спиной. Один раз анонимно скинула свои фотки в паблик, где оценивают внешность, и там тоже не получила хороших оценок.
Я не толстая, у меня нет проблем с кожей, я ухаживаю за маникюром и волосами, специально подбираю фасон и цвет вещей, которые мне на самом деле подходят по телосложению и цветотипу. К макияжу отношусь нормально, но не трачу время на многочасовой грим, чаще всего это просто гель для бровей, тушь и гигиеническая помада. Не понимаю, в чём проблема и что со мной не так :(

caRamellka;)
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

молодых и красивых ничего не испортит, а старым и страшным уже ничего не поможет...к сожалению, внешность от нас не зависит, она дана нам генами родителей. а встречают, как известно, по внешности, а уж потом оценивают моральные качества. Родители и близкие знакомые конечно вам никогда не скажут, что вы некрасивая, но мнение общественности никуда не денешь.

Катя
#2

Если бы у тебя была высокая самооценка, тебе было бы пофигу что там кто считает

#3

Скорей всего ты и есть некрасивая.

Cherry
#4
Хам

Скорей всего ты и есть некрасивая.

На форуме всегда поддержат)

Cherry
#5

Я думаю,если на лицо не очень- объективно. То в твоих руках следить за фигурой, за волосами,за маникюром... Это еще и важнее, чем мордашка.

caRamellka;)
#6
Хам

Скорей всего ты и есть некрасивая.

Тут, к сожалению, фотографии не прикрепляются, так что на суд общественности выложить не могу.

Гость
#7

Не верю! Чтобы прямо все в лицо говорили- Не красивая! И кто считает? Они сами кто? Эксперты красоты и моды? Наверняка ещё те крЫсавцы)) Вы скорее всего обычная девушка, ничем не хуже остальных, которые по улицам ходят)

Гость
#8

я думаю вы слишком завышаете значение внешности в вашей жизни. намного важнее ваш характер, способности и достижения. сконцентрируйтесь на этом и перестаньте к себе относитсься как к упаковке, как к фантику..

warlord
#9

Я тоже некрасивая... Без кокетства...
но это не мешает мне жить весьма качественно)))
Я просто не трачу жизнь на соревнование с красивыми лицами, где я заведомо проиграю ... Поэтому меня оценивают в другом... И красивые мне даже завидуют!))))
Не дрейфь, коллега!)))

caRamellka;)
#10
Гость

я думаю вы слишком завышаете значение внешности в вашей жизни. намного важнее ваш характер, способности и достижения. сконцентрируйтесь на этом и перестаньте к себе относитсься как к упаковке, как к фантику..

Это правда. Но всегда ведь приятно, когда ты, скажем так, не только умная, но и красивая :D

Гость
#11

Секрет счастливой жизни - крепкий, увесистый болт на мнение окружающих. Некоторые людишки могут существовать только за счет самоутверждения, унижая другого человека, они как звери рыщут за что зацепиться, будь то внешность, одежда, семейное положение и т. д. За примером далеко ходить ненадо, откройте в вумане темы где обсуждают тех или иных актрис, певиц и увидите сколько помоев льется на их головы,хотя те считаются красавицами. А посему цените и уважайте себя, уверенность в себе это качество на зависть многим. Уверенный в себе человек это конкурент, он большего может в жизни достигнуть, поэтому враждебно настроенные люди всегда пытаются выбить почву из под ног, имейте это ввиду.

Всё будет хорошо
#12

Тебе нужно просто поднять самооценку, как ты о себе думаешь, так и подумают другие.

Vi
#13

Черт это конечно обидно но тебе всего 17, скорее всего все ещё изменится в лучшую сторону. А вообще у тебя очень странное окружение, скорее всего люди либо завидуют чему-то, либо ты себя странно ведёшь (маловероятно, но в моей жизни было такое, что в людях, которые плохо ко мне или к кому-то относились, я искала минусы и конечно же обсуждала, осуждала лол их внешность, это как бы норм для человека). Вообще внешность и красота это очень абстрактное понятие, может сейчас по стандартам красоты ты не очень красивая, а через 10 лет эталон. Людей которых я просто вижу на улице идт я никогда не разделяю на красивых и некрасивых, к счастью меня такие вещи не беспокоят (это если тебе как и мне иногда не хочется выходить на улицу, потому что кажется что все смотрят и думают о тебе)). Ещё хочу сказать, круто что ты за собой ухаживаешь, это правильно. Блин, ещё можно вспомнить про оченннь большое количество успешных, известных людей с необычной внешностью, тебе это не помешает быть счастливой, если ты на самом деле(что тоже маловероятно) такая некрасивая. Цени то что можешь ходить, видеть, слышать итд (реально))

принц юлик кембриджский
#14

Юлик любимчик студенточек помогает им
показывай фотку всего тела. Мордочку можно мейкапить если не няшка это не ключевое. Учись, но если проблемы ниже нада смотреть

Гость
#15

Не родись красивой,а родись счастливой! Знаю достаточно красавиц с несложившейся личной жизнью и 2х откровенно не красивых женщин с отличными семьями, у одной из них еще и серьезная карьера плюс ко всему!

Гость
#16
caRamellka;)

Это правда. Но всегда ведь приятно, когда ты, скажем так, не только умная, но и красивая :D

Не красивых людей не бывает, бывают люди с нетипичной внешностью. Красота стандартна. И именно ваша нетипичность может оказаться вашей изюменкой. И если вы уверены в себе и имеете хорошее позитивное внутреннее содержанее - будете светиться своей неподражаемой красотой изнутри )))

Гость
#17

Автор, как такое может быть, что вам все говорят, что вы не красивая?
Мне никогда такое никто не говорил и я никому не говорила. Я могу с близким человеком обсудить чью-то внешность и дать свою оценку, но чтобы я подошла к человеку и сказала, чо он не красивый - такого никогда не было. Кроме того, пытаюсь во внешности каждого найти красоту, бывают говорят "страшная", я говорю, зато фигура классная, цвет глаз редкий, милая.

Гость
#18

Вы к стати не замечали, что внешне красивые, но пустые и неуверенные в себе люди как-то не цепляют и не производят впечатления.

Гость
#19
Гость

Вы к стати не замечали, что внешне красивые, но пустые и неуверенные в себе люди как-то не цепляют и не производят впечатления.

Более того, видела красавиц которых тупо загнобили, лишили уверенности в себе и они затравленные, ссутуленные боятся лишний раз глаза поднять, идут вперившись в землю, одетые в бесформенное нечто, не подозревая как они хороши. Помню девочку фотографировала 17 лет, стройная, глаза в пол лица, в конце сьемки она со слезами на глазах сказаа что она урод.. У меня челюсть отвалилась... Загнобили в школе деревенские кашолки только потому что она высокая, худенькая, изящная из зависти.. Такие дела. Я ей обьяснила что по чем, надеюсь помогло.

Гость
#20

Развивайтесь-будете умная и интересный человек.Я не говорю,что это в личной жизни с парнями Вам поможет,но глупая,недалекая и некрасивая это хуже,чем некрасивая.Корректируйте макияжем,старше станете сделаете пластику.Если денег хватит.Может быть и не одну.Сейчас эта хирургия очень популярна.

#21

ФОТо хде? о_О
И сисег тоже,бгг

caRamellka;)
#22
Гость

Автор, как такое может быть, что вам все говорят, что вы не красивая?
Мне никогда такое никто не говорил и я никому не говорила. Я могу с близким человеком обсудить чью-то внешность и дать свою оценку, но чтобы я подошла к человеку и сказала, чо он не красивый - такого никогда не было. Кроме того, пытаюсь во внешности каждого найти красоту, бывают говорят "страшная", я говорю, зато фигура классная, цвет глаз редкий, милая.

Ну, например, постоянные шутки про крокодила и "под пиво сойдёшь". А потом еще "на правду же не обижаются".

Гость
#23
caRamellka;)

Ну, например, постоянные шутки про крокодила и "под пиво сойдёшь". А потом еще "на правду же не обижаются".

Извините)) но ваш круг общения это ***.

Гость
#24

*б. ы. д. л. о

caRamellka;)
#25
Гость

Извините)) но ваш круг общения это ***.

Одноклассников не выбирают) В выпускном классе уже поздно переводиться, тем более что я и так школу меняла несколько раз

Гость
#26

Вот вам слова из песни:
Пусть говорят, что не красива
Не красива и не стройна
Пусть говорят, что не счастлива
Несчастливая
Ты их не слушая, их не слушай
Ты им не верь, не верь, не верь
Ведь все равно ты будешь лучшей
Девушкой моей

Гость
#28
caRamellka;)

Ну, например, постоянные шутки про крокодила и "под пиво сойдёшь". А потом еще "на правду же не обижаются".

Вы одноклассникам верите? Зря, очень зря.
Один раз ляпнули, увидели вашу реакцию и теперь специально глупости говорят

caRamellka;)
#31
Гость

Ты офигела?
Кстати, эти очки для зрения или имиджевые?

Конкретно те, что на фотке — имиджевые, но я ношу линзы и у меня есть очки с диоптриями на всякий случай.

caRamellka;)
#32
Гость

Девушка, не ведитесь на эти оскорбления. Такой вам быд. ло класс попался, это делается для того что бы сбить вашу самооценку. Потерпите, скоро вы покините этот ад. Мое обьективное мнение как фотографа снимавшего моделей - вы хороши собой. Берегите себя. Не падайте до их уровня, не падайте в то состояние, в которое вас стремятся опустить. Просто знаете, есть свиньи, им привычнее свинарник, если они видят что то чистое и светлое то пытаются сразу втоптать в грязь.

Спасибо вам большое. Я правда из-за всего этого переживаю.

Офелия
#33
Cherry

Я думаю,если на лицо не очень- объективно. То в твоих руках следить за фигурой, за волосами,за маникюром... Это еще и важнее, чем мордашка.

Не скажите, мордашка для многих первостепеннее.
Автор, вы неуверены в себе просто, и подсознательно возможно загоняете себя в комплексы, взгляд не горит, продуцируете "серость", и людям вы можете показаться некрасивой. Хотя лучше с подобными хамами не общаться.
И дело тут не в весе или макияже. Но красивая мордашка важна. У меня всегда было полно ухажёров, и дифирамбы многие пели, хотя я полненькая, не просто полненькая в понимании форумчан, а в понимании обычных людей, то есть 100 кг я точно вешу, чуть больше даже. Но фигура красивая и лицо симпатичное. И пускай меня кто-то попробует назвать некрасивой!:)

Гость
#34

Это шутка? На фото очень симпатичная девочка

Гость
#37
Гость

ну вот, теперь еще больше каежтся, что вы нас всех развели. На фото красивая девушка. нехорошо обманывать.

Это не суть важно, важно что чел закомплексован раз под таким соусом фоточки тут подсовывает.

Гость
#38

Не открывается,но если люди говорят,поверим.Значит завистливое стадо Ваши одноклассники.А в студенческие станете еще красивее.

Гость
#39
Гость

Не родись красивой,а родись счастливой! Знаю достаточно красавиц с несложившейся личной жизнью и 2х откровенно не красивых женщин с отличными семьями, у одной из них еще и серьезная карьера плюс ко всему!

Да и честно говоря семья тоже не самое главное

#40

Солнышко, запомни, не бывает не красивых! В первую очередь тебе нужно полюбить себя такой, какая ты есть! Это самое важное. Забей на мнение других.
Я сама была в такой же ситуации, практически все говорили, какая я уродина, даже парни из компании, в которой я гуляла, одноклассники, знакомые, не знакомые. Они опустили мою самооценку до того уровня, что я просто стала себя ненавидеть, жить не хотелось. А потом в моей жизни наступил период, когда я просто забила на чужое мнение - не нравлюсь - не смотрите! Я приняла себя такой, какая я есть, да не красавица, но вполне обычная девушка, и знаешь что я заметила? Мне стали чаще делать комплименты, даже незнакомые мне люди, стали чаще знакомиться и т.д.
Главное любить себя, это очень-очень важно!
Если хочешь, давай спишемся в вк, подробнее пообщаемся)

#41
caRamellka;)

Конкретно те, что на фотке — имиджевые, но я ношу линзы и у меня есть очки с диоптриями на всякий случай.

Кстати, посмотрела фото, даже в очках ты очень даже симпатичная, глаза выразительные, улыбка красивая! К тому же, если носишь линзы, то без очков,думаю, ещё лучше(лично мое мнение) Какие долб*ебы говорят тебе, что ты не красивая?! Можешь смело посылать их на три красивых буквы! Вот серьезно!

Гость
#42

Твои одноклассники debilы. Все у тебя отлично, через пару лет расцветёшь ещё больше.

хох
#43

Да то, что говорят ваши одноклассники, они на самом деле не имеют это в виду. Под пиво сойдешь, это же такой стандартный прикол. Просто в этом возрасте парням ещё очень стыдно делать комплименты. Их же товарищи засмеют. Когда прочитала тему представила, что вы выглядите как Белла Хадид до пластики. А нет. Но конечно очки, тем более в сочетанием с хвостом никого не красят. А так под некрасивостью они имеют в виду, что у вас яркости и уверенности нет.

Гость
#46

Вы правда очень хорошенькая.
Наслаждайтесь молодостью, собой.
Отбросьте на время переживания о внешности вообще.

В вк найдите группу "обнажённые лица", может быть вам станет легче)

Гость
#47

Красотой, конечно, не обладаешь, но и не уродаа, если учесть, что на фото куча фильтров.

caRamellka;)
#48
Гость

Красотой, конечно, не обладаешь, но и не уродаа, если учесть, что на фото куча фильтров.

Специально скинула фотку без какой-либо обработки (и без фильтров тоже) :)

caRamellka;)
#49
Forever16

Солнышко, запомни, не бывает не красивых! В первую очередь тебе нужно полюбить себя такой, какая ты есть! Это самое важное. Забей на мнение других.
Я сама была в такой же ситуации, практически все говорили, какая я уродина, даже парни из компании, в которой я гуляла, одноклассники, знакомые, не знакомые. Они опустили мою самооценку до того уровня, что я просто стала себя ненавидеть, жить не хотелось. А потом в моей жизни наступил период, когда я просто забила на чужое мнение - не нравлюсь - не смотрите! Я приняла себя такой, какая я есть, да не красавица, но вполне обычная девушка, и знаешь что я заметила? Мне стали чаще делать комплименты, даже незнакомые мне люди, стали чаще знакомиться и т.д.
Главное любить себя, это очень-очень важно!
Если хочешь, давай спишемся в вк, подробнее пообщаемся)

Давайте спишемся :)

#50
caRamellka;)

Давайте спишемся :)

Как ты подписана? Или ссылку пришли