Гость
Статьи
Думаю, то что все меня …

Думаю, то что все меня считают некрасивой

В общем, сижу дома, почти никуда не выхожу. Стоит мне куда-либо выйти, то мне начинается.. намеки или тип того к примеру "глаза накрасила еще красивее стала" пошла учиться в колледж (потом ушла) Один мальчик который мне нравился не захотел сидеть со мной рядом. И до боли в сердце просто... Либо это психологическое или что, вроде не уродина, не жирная, сама только начинаю себе нравиться, то обязательно кто-нибудь что-либо как-то подколет. Сижу сейчас пишу это пьяная, просто так накипело до невозможности. Вроде многие говорят, что красивая, но найдутся люди, которые говорят обратное. Был парень заставлял меня худеть (рост 170, вес 60) (внешность: волосы длинные темные, черты лица не уродские, все вроде нормальное) Я не понимаю почему мне такое говорят... Так задевает меня это.. Уже из-за этого и в пнд пролежала, психологи помочь так и не смогли, очень я ассоциальная, боюсь людей, если выхожу на улицу то вся прячусь. Мама говорит, что я симпатичная, нормальная, но.. я не верю и многие это говорят, парни были, в общем я не понимаю как полюбить себя, как знакомиться с людьми. Дело в том, что 1 сентября мне вновь идти наа первый курс учебы (ушла с прошлого института из-за однокурсников)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да Санёк, ты очень некрасивая.

анонимно
#2

Не грусти, а то тити не будут рости)) А если серьезно, Забейте на суциум..сколько людей стольао и мнений. То, что для одного красиво, для другого может быть стремно. Иначе доведете себя до психоза. А от этого хуже никому не станет, кроме вас! И пить не стоит. Не стоит заливать обиды спиртным. Не поможет. А если так подсядете, то красивее не станете, уж поверьте. Занимайтесь своей внешностью больше, посмотрите на себя без розовых очков! Найдите в себе то, что вам нравится, и подчеркивайте свои достоинства, а над недостатками работайте! В инету столько примеров того, как девушки делали себя с "нуля" так сказать, посмотрите, очень мотивирует! Стремитесь к совершенствованию, и вы начнете себя любить, и вас начнут любить! А если вы себя считаете "гомном", извините конечно, но вряд ли найдется человек, который это самое гомно может полюбить. Всего вам хорошего! Верьте в себя!

Гость
#3

санек, это из какого же института ты ушла, если тебе еще семнадцати нет?

Гость
#4

Вам необходима непривзятая оценка внешности,советую выложить сюда фото своего реального лица(не отфотошопленного)
Узнаете правду.Если на самом деле некрасивая придется смиртиться брать чем то другим.Но думаю не все так плохо.

Лаура
#5
Александр Тонев

В общем, сижу дома, почти никуда не выхожу.
...Один мальчик ...
Был парень...
очень я ассоциальная, боюсь людей, если выхожу на улицу то вся прячусь.
...парни были, в общем я не понимаю как полюбить себя, как знакомиться с людьми. Дело в том, что 1 сентября мне вновь идти наа первый курс учебы (ушла с прошлого института из-за однокурсников)

Сашенька, а сколько вам лет? И всё же около вас мальчики или парни в вашем возрасте (вам лет 18-19 и более, если ВУЗ не первый, а судя по "мальчику" - лет двенадцать). И как вы при описанной социофобии сдали успешно экзамены и поступили? Как при такой социофобии знакомитесь с парнями и одновременно пишете, что "как знакомиться"?

doo
#6
Александра

В общем, сижу дома, почти никуда не выхожу. Стоит мне куда-либо выйти, то мне начинается.. намеки или тип того к примеру "глаза накрасила еще красивее стала" пошла учиться в колледж (потом ушла) Один мальчик который мне нравился не захотел сидеть со мной рядом. И до боли в сердце просто... Либо это психологическое или что, вроде не уродина, не жирная, сама только начинаю себе нравиться, то обязательно кто-нибудь что-либо как-то подколет. Сижу сейчас пишу это пьяная, просто так накипело до невозможности. Вроде многие говорят, что красивая, но найдутся люди, которые говорят обратное. Был парень заставлял меня худеть (рост 170, вес 60) (внешность: волосы длинные темные, черты лица не уродские, все вроде нормальное) Я не понимаю почему мне такое говорят... Так задевает меня это.. Уже из-за этого и в пнд пролежала, психологи помочь так и не смогли, очень я ассоциальная, боюсь людей, если выхожу на улицу то вся прячусь. Мама говорит, что я симпатичная, нормальная, но.. я не верю и многие это говорят, парни были, в общем я не понимаю как полюбить себя, как знакомиться с людьми. Дело в том, что 1 сентября мне вновь идти наа первый курс учебы (ушла с прошлого института из-за однокурсников)

можешь мне показаться-всю правжу скажу. Geeg2005@yandex.ru. Не бойся только. У меня дочка клиентки вообще безвылазно дома сидит. А сама красивая.

ПонявшаяИстину
#7

Признаюсь у меня тоже был похожий период, но в 2 раза хуже. Я поступила в ВУЗ, и мне тяжело было найти общий язык с одногруппниками. И началось.. я полгода ненавидела своё лицо, под конец готова была просто его расцарапать. И это вам не лицемерное "ой, какая я страшная". Доходило до истерики, и не шла в универ, ибо выгляжу ужасно. Когда я наносила макияж, вроде успокаивалась, но проверяла его по тысячу раз перед выходом, и с каждым просмотром мне казалось что я уродливее. И по волею случая я изменила своё мнение о себе. Захотелось мне изменить внешность как-то, и решила нарастить себе ресницы. Записалась на 3D, и тупая мастерица меня чуть глаза не выжгла и веки. Пошла в больницу - химический ожог. Глаза опухли, и я плохо видела какое-то время. Выглядела адски страшно.. НО! С тех пор я начала ценить себя и не обращать внимания на окружение, дабы больше не злить высшие силы. Так что, ты красивая! Научись к самодисциплине, и уверять себя всегда в красоте. Удачи :)

Автор темы
#8
Лаура

Александр ТоневВ общем, сижу дома, почти никуда не выхожу.
...Один мальчик ...
Был парень...
очень я ассоциальная, боюсь людей, если выхожу на улицу то вся прячусь.
...парни были, в общем я не понимаю как полюбить себя, как знакомиться с людьми. Дело в том, что 1 сентября мне вновь идти наа первый курс учебы (ушла с прошлого института из-за однокурсников)
Сашенька, а сколько вам лет? И всё же около вас мальчики или парни в вашем возрасте (вам лет 18-19 и более, если ВУЗ не первый, а судя по "мальчику" - лет двенадцать). И как вы при описанной социофобии сдали успешно экзамены и поступили? Как при такой социофобии знакомитесь с парнями и одновременно пишете, что "как знакомиться"?

Учусь хорошо, по этому сдала все на 4-5. Мне трудно общаться только с людьми моего возраста, а парни (все которые у меня были) (их было 6) все знакомились со мной в соц. сети вк, когда я еще настолько не поникла в себе и выставляла свои фотографии, сейчас когда удалила, то ставлю на аватарки анимешки и не радуюсь жизни...

Pununka
#9

Скиньте свою фотографию, мы оценим

Лаура
#10
Автор темы

Учусь хорошо, по этому сдала все на 4-5. Мне трудно общаться только с людьми моего возраста, а парни (все которые у меня были) (их было 6) все знакомились со мной в соц. сети вк, когда я еще настолько не поникла в себе и выставляла свои фотографии, сейчас когда удалила, то ставлю на аватарки анимешки и не радуюсь жизни...

А почему психологи не помогли от слова "совсем"? Ведь хоть какую-то светлую мысль, и не одну, они вам должны были сказать. Как вы работали сама над собой и делали ли это?

Гость
#11

Судя по тексту у вас проблемы не во внешности, а во внутренних тараканах и асоциальности. Ответов здесь не найдете и фото не думайте выставлять, нарветесь на троллей, зачем вам лишний стресс. Ходите к психологу, одномоментно никто не поможет, нужно постоянное лечение, раз аж в пнд лежали

Форум: Красота
Всего: 50 099 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 036 тем