Гость
Статьи
Думаю, ты некрасива

Думаю, ты некрасива

Я молодая симпатичная девушка, мужским вниманием никогда не была обделена, часто слышу комплименты. И вот знакомлюсь с одним парнем, который заявляет мне, что считает меня некрасивой. Не лично, по переписке. Сам так себе внешне и по его словам жутко комплексовал в детстве из-за дефектов внешности. Ваше видение ситуации? Почему люди наделяют себя правом лить подобную грязь на других?

Мила
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так может вы рил стpaшко?

Я
#2

Первое. Зачем вам это знать? Причин может быть масса. Второе. Красота вещь субъективная. То что нравится вам может не понравиться другому. И оба будут по своему правы.

Гость
#3

Эти ущербные люди так повышают свою самооценку, сливайте сразу же

Гость
#4
Гость

Эти ущербные люди так повышают свою самооценку, сливайте сразу же

однозначно повышает себе самооценку , ну плюс еще он садист манипулятор...
но основное , повысить себе за счет вас самооценку , многие подобные фрукты еще надеются , что им после такого маневра *** дадут нахалявку...

таких мужиков много , увы

#5

Они не свою, а вашу понижают чтобы ты меньше ломалась и быстрее дала, судя по отзывам среди пикаперов работает безотказно.

Гость
#6

Это, типа, провокация с его стороны, такой извращенный способ обратить на себя внимание. Короче, чем бы это ни было вызвано, не общайтесь с подобными типами и не пытайтесь им что-либо доказать.

Зета
#7

На самом деле он решил, что раз он страшный, а ты с ним общаешься, не отшила, значит, наверное, ты тоже страшная... Берегись. Если он считает себя тупым, то автоматически вы тоже тупая, а если он импотент, то это будет означать, что вы фригидны...

Зета
#8
Усы

Они не свою, а вашу понижают чтобы ты меньше ломалась и быстрее дала, судя по отзывам среди пикаперов работает безотказно.

Ничего себе. Это ещё и работает?
То есть парень говорит - ты довольно так себе, и девушка с ним спит чтобы что? Боится, что он прав, что она страшная и поэтому никто больше не клюнет - даёт ему? Или она так пытается решить что все же понравилась ему? Зачем спать с мужчиной, который считает меня не привлекательной?

Гость
#9
Зета

Ничего себе. Это ещё и работает? То есть парень говорит - ты довольно так себе, и девушка с ним спит чтобы что? Боится, что он прав, что она страшная и поэтому никто больше не клюнет - даёт ему? Или она так пытается решить что все же понравилась ему? Зачем спать с мужчиной, который считает меня не привлекательной?

еще как работает.
Меньшов таким образом захомутал Алентову, которая была первая красавица на курсе. Он ее игнорил и демонстративно перед ней оказывал предпочтение более стремным студенткам, Алентову это задело и она отдалась Меньшову.
Но со мной лично не проходит, когда я с таким сталкиваюсь, меня просто выбешивает мужик манипулятор, а не наоборот.

Гость
#10
Зета

Ничего себе. Это ещё и работает? То есть парень говорит - ты довольно так себе, и девушка с ним спит чтобы что? Боится, что он прав, что она страшная и поэтому никто больше не клюнет - даёт ему? Или она так пытается решить что все же понравилась ему? Зачем спать с мужчиной, который считает меня не привлекательной?

когда манипулятор критикует женщину , глупыхи начинают доказывать ему , что они лучше

#11
Гость

однозначно повышает себе самооценку , ну плюс еще он садист манипулятор... но основное , повысить себе за счет вас самооценку , многие подобные фрукты еще надеются , что им после такого маневра *** дадут нахалявку... таких мужиков много , увы

Немного не так. Таким маневром он выявляет потенциальных жертв-мазохисток, которые потом позволят над собой изгаляться.

Мила
#12
Гость

Это, типа, провокация с его стороны, такой извращенный способ обратить на себя внимание. Короче, чем бы это ни было вызвано, не общайтесь с подобными типами и не пытайтесь им что-либо доказать.

Так и есть. Он понимает, что наверняка красивой девушке такого никогда не говорили. И пытается зацепить антикомплиментом. Это однозначно ущербный и очень тупой мужик.

Гость
#13

АВтор, вы его пошлите, но перед этим поизгаляйтесь и понизьте самооценку ему. Скажите, что у него маленький член (даже если не видели). что он стьрашенный и тупейший из всех кого видели. И он вам про комплексы свои рассказал? Вот и закрепите его комплексы. Вдарьте по ним.

ФИО
#14

Старо как мир: пытается понизить вашу самооценку в целях дальнейших манипуляций над вами. Напишите ему, что он далеко не Аполлон и попрощайтесь. Мне как то один урод сказал, что я не худышка и что вешу кг наверное 70, к слову я тогда весила 62 и была стройной, не толстой. Был послан.

Гость
#15

самоутверждаются за ваш счет. Посылайте подальше и не слушайте. У меня было как-то свидание с парнем, с которым познакомилась в интернете. Не помню точно, вроде в контакте, ну не суть, там была моя фотография, мой возраст указан, еще что-то. Так вот познакомились, пообщались, пригласил на свидание. И на первом же свидании заявил мне, что я старая и страшная. Хотя мне на тот момент было 25 лет, и фото мое было, так что он знал с кем встречается) я развернулась и ушла. Потом он мне писал еще, даже извинился, но встреч больше не было) я уважаю себя)) пусть очки себе купит))

Принцесса-мильонщица
#16

он ущерб.
Самые ущербные мужики, которые встречались мне в инете, были самыми дико критичными по отношению ко всем и всему. Они бы и Оксану Федорову закидали грязью без проблем.

Гость
#17
Мила

Я молодая симпатичная девушка, мужским вниманием никогда не была обделена, часто слышу комплименты. И вот знакомлюсь с одним парнем, который заявляет мне, что считает меня некрасивой. Не лично, по переписке. Сам так себе внешне и по его словам жутко комплексовал в детстве из-за дефектов внешности. Ваше видение ситуации? Почему люди наделяют себя правом лить подобную грязь на других?

В каком контексте заявил? Просто брякнул или вы спросили, или как?
Тот, кто в детстве действительно комплексовал из за каких либо дефектов, никогда не будет трепаться об этом малознакомым людям, тем более противоположного пола.

Мила
#18
Гость

В каком контексте заявил? Просто брякнул или вы спросили, или как?
Тот, кто в детстве действительно комплексовал из за каких либо дефектов, никогда не будет трепаться об этом малознакомым людям, тем более противоположного пола.

Он и не трепался, это всплыло в одном доверительном разговоре, может, он и не хотел палиться, что комплексовал и терпел насмешки в детстве, но это произошло и я запомнила. Контекст? Сначала всё хорошо, мы отлично проводим время, он мной восхищается, говорит, какая я классная. Затем внезапный контраст, никаких предпосылок не было. "Мне не нравится в тебе это и то, я думаю, что ты некрасива". Для меня это было ново, ибо проблем с внешностью нет и ещё ни один человек не смел самоутверждаться за мой счёт. Больше с этим идиотом не общаюсь. Спасибо всем за ответы. В принципе, мне ясно, что разумный, уверенный в себе человек такой херни не скажет, интересен был взгляд со стороны)

Гость
#19

Комплексы,зависть.Недооцененность.Закругляйте общение-оно и будет вокруг оскорблений.Мой печальный опыт.Парень судя по всему ущербный.

Гость
#20

- Как ты думаешь, я красива?
- Думаю, ты некрасива.
.
Думать никто не запретит), нефиг нарываться на откровенность.

Мила
#21
Гость

- Как ты думаешь, я красива?
- Думаю, ты некрасива.
.
Думать никто не запретит), нефиг нарываться на откровенность.

А вам лишь бы гадость какую-нибудь написать. Никто не нарвался и не задавал таких глупых вопросов. Просто человек оказался говном, ничего особенного.

Гость
#22
Мила

А вам лишь бы гадость какую-нибудь написать. Никто не нарвался и не задавал таких глупых вопросов. Просто человек оказался говном, ничего особенного.

Не известно, красивы ли вы, но точно скажу, что глупы. Не может человек быть красивым для ВСЕХ.

#23
Гость

Не известно, красивы ли вы, но точно скажу, что глупы. Не может человек быть красивым для ВСЕХ.

Сколько же на форуме добрых людей)

Гость
#24
Лика

Сколько же на форуме добрых людей)

не добрых, но не лицемерных.

Гость
#25

Не знаю, автор, ой не знаю...

Гость
#26
Гость

Так может вы рил стpaшко?

Может

Гость
#27
Гость

однозначно повышает себе самооценку , ну плюс еще он садист манипулятор...
но основное , повысить себе за счет вас самооценку , многие подобные фрукты еще надеются , что им после такого маневра *** дадут нахалявку...

таких мужиков много , увы

Много таких садистов-манипуляторов? Первый раз слышу об этом

Гость
#28
Усы

Они не свою, а вашу понижают чтобы ты меньше ломалась и быстрее дала, судя по отзывам среди пикаперов работает безотказно.

🤣🤣🤣Как раз-таки отказно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: