Гость
Статьи
Возможно ли женщине …

Возможно ли женщине свежо выглядеть в 37 лет без больших вложений?

Планирую потратить большие деньги на смас, ботокс в лоб и переносицу, парикмахера и массажи. Понимаю, что не Бенжамин Баттон. С другой стороны времена на самые экономически благополучные. Многие считают, что главное чтобы не было лишнего веса. Вес при росте 171 стабильно 55-56 кг. Но вид в зеркале не радует.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свежо и 37 лет- взаимоисключающие параграфы.

#2

Что бы в 37 или даже 40 лет выглядеть свежо и шикарно, надо с 20 лет следить за собой.

Гость
#3

Биологию и законы природы решили обмануть а ни у кого это не получилось пока что. Столько жигуль не тюнингуй, БМВ не получится

#4

Только хорошая наследственность, если ее нет, то врятли. Массаж лица еще классная вещь.

Гость
#5

И правильно

Гость
#6

Прочитала про смас.
Рискованная это затея... Написано, что может наоборот к провисания привести.

А ботокс хороший даёт результат, сама не делала, морщин пока нет, но видела у других.

Гость
#7
Оранжевый дельфинчик

Что бы в 37 или даже 40 лет выглядеть свежо и шикарно, надо с 20 лет следить за собой.

Ботокс с 20 лет? Я резко сдала за год из-за нервов.

Гость
#8
Anutkapas

Только хорошая наследственность, если ее нет, то врятли. Массаж лица еще классная вещь.

Считаете что вообще никакого результата не будет?

Яяя
#9

Всё от генетики зависит и образа жизни

Гость
#10
Гость

Свежо и 37 лет- взаимоисключающие параграфы.

Да уж конечно

Гость
#11
Гость

Считаете что вообще никакого результата не будет?

У алкашей, когда в запое, лицо опухает и морщины разглаживаются. Но не только лишь всем подходит данный метод.

Гость
#12
Гость

Прочитала про смас.
Рискованная это затея... Написано, что может наоборот к провисания привести.

А ботокс хороший даёт результат, сама не делала, морщин пока нет, но видела у других.

Конечно! Сожжете на фи г всю подкожно-жировую клечатку. И повиснет. Увы, испытала на собственном опыте. Никаких больше альтер и ультраыормерлв - первые 2 тли даже три раза было круто - делала раз в год или полтора

Гость
#13

Если отвечать на вопрос в заголовке, то да, уверенна, что можно. Но с такими серьезными условиями - отсутствие серьезных болезней и стрессов, которые Очень влияют.
Вот те, у кого ничего этого не было, можно, наверно, сказать, что сами себя довели, в плохом или в хорошем

Гость
#14

Вы пишете про исправления уже. Но, думаю, все-равно похорошеете и посвежеете) (вот только я против боткса)

#16

Генетика. И образ жизни.
Некоторые и в двадцать выглядят как....
А есть в сорок с хвостом отлично.

Бабкины трусы
#17

Да. Условие - не иметь мужа и детей. Практически всегда, семья это балласт, у нас менталитет такой, что всё ложится на плечи женщины. Знаю лично женщин, которые не рожали, без семьи, 46, 52, 56 и выглядят не шикарно-богато, но расслабленно, не злые, приятные. На работе у меня у всех женщин по 2-3 детей. Казалось бы, мамочка должна иметь большое любящее сердце, и других детей любить. Но, нет, такие злобные и осатаневшие. Они бы во времена ВОВ побежали бы с радостью в палачи на стороне Адольфа, и своих бы лично казнили.

Мне 30+. Выгляжу свежо. Сейчас не работаю и дело ещё лучше :)

Наталия
#19

Главное - душевное равновесие и психологический комфорт. Тогда и свои несовершенства воспринимаются проще. Но конечо запускать себя тоже не нужно, а у вас, ув. автор, мне кажется, даже перебор в этом смысле. Веса - дефицит. Большие деньги я бы на что-то более важное потратила. А вот умеренные - это нормально. Посмотрите массажеры для лица. Если делать каждый день массаж, лицо выглядит более свежим и ухоженным. А уж если по хорошему крему, то тем более. И процедура сама приятная, меня расслабляет.

Ляля
#20
Наталия

Главное - душевное равновесие и психологический комфорт. Тогда и свои несовершенства воспринимаются проще. Но конечо запускать себя тоже не нужно, а у вас, ув. автор, мне кажется, даже перебор в этом смысле. Веса - дефицит. Большие деньги я бы на что-то более важное потратила. А вот умеренные - это нормально. Посмотрите массажеры для лица. Если делать каждый день массаж, лицо выглядит более свежим и ухоженным. А уж если по хорошему крему, то тем более. И процедура сама приятная, меня расслабляет.

Массажёры - это тема. У меня гуаша, овал лица реально подтянул, я такого даже не ожидала.

Наталия
#23
Ляля

Массажёры - это тема. У меня гуаша, овал лица реально подтянул, я такого даже не ожидала.

О, и у меня массажер гуаша. Но не просто скребок, а с микротоками, вибрацией и подогревом. Vanav skin beam, производство Корея.

Алёна
#24

Я для себя классный крем для лица открыла (Лора SPF 50+), чем больше пользуюсь, тем больше он мне нравится. Отличный крем-уход с высоким солнцезащитным фактором, обратите внимание.

Гость
#25

Канешн ты худая для такого роста у тебя морщинистое лицо. Тебе 65 кг сладкого адо

Гость
#26
Бабкины трусы

Да. Условие - не иметь мужа и детей. Практически всегда, семья это балласт, у нас менталитет такой, что всё ложится на плечи женщины. Знаю лично женщин, которые не рожали, без семьи, 46, 52, 56 и выглядят не шикарно-богато, но расслабленно, не злые, приятные. На работе у меня у всех женщин по 2-3 детей. Казалось бы, мамочка должна иметь большое любящее сердце, и других детей любить. Но, нет, такие злобные и осатаневшие. Они бы во времена ВОВ побежали бы с радостью в палачи на стороне Адольфа, и своих бы лично казнили.

Мне 30+. Выгляжу свежо. Сейчас не работаю и дело ещё лучше :)

У вас менталитет такой, рожать от мужика против его желания. Поэтому все на вас и лежит, клуши. Охомутать, развести, и ТД.

Анастасия
#27

А что можно считать большими вложениями? К примеру я делаю себе татуаж и считаю что оно того стоит. Но без своего обезболивающего я на сеансы ходить не могу, без Акриола про никуда!