Гость
Статьи
Посоветуйте крем

Посоветуйте крем

Посоветуйте крем для лица. Комбинированная кожа, 25+.

12 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

только масла

Эйфория
#2

Автор да вам и 30 нет. Молоденькая же еще. Вообще забей на упаковки с надписями. Лифтинг тебе не надо морщин нет. Да любой крем подойдет. Люблю например аква крем от чистой линии. Матирующий. Но это больше весна-лето. Зато увлажняет хорошо. На зиму более жирный. Нивеа хороший тот самый синий в банке) еще хороши крема с алое.
Не страдайте глупостями. Косметика +21 +25 это маркетинг не более.
А в 60+ чтож на крем с улитками перейдем корейский. Так и быть.

Гость
#3

спрма натуральная

Гость
#4

Этих кремов как raвна за баней выбирай не хочу, что тебе советовать? Тем более не зная ценовой сегмент, то ли Нивею рекомендовать, то ли Ля мер

M-ja
#5

Есть, конечно, дорогие кремы. И они часто классные. Но я заметила, как хорош крем с ретинолом ! И как стареет кожа, если пить что-то с кофеином( кофе, чай черный/зеленый)

#6
Гость

Этих кремов как raвна за баней выбирай не хочу, что тебе советовать? Тем более не зная ценовой сегмент, то ли Нивею рекомендовать, то ли Ля мер

🤦🏼‍♀️
Кремов может быть много, а хороших, качественных - мало. Вот автор и спрашивает рекомендации.

Гость
#7

С ретинолом любой

Людмила
#8

у меня гиалуроновый крем для лица, шеи и области декольте от Либридерм. он как раз для всех типов кожи. быстро впитывается, придает коже мягкость и упругость. использую его как основу под макияж, так как он легкий и не создает пленку на коже.

Катя
#9

Там где сухие участки я наношу на кожу Урокр Эм 5. Он хорошо увлажняет кожу. Еще мне нравится корейская косметика, гель алое у них неплохое

Сима
#10

У меня обычный черный жемчуг

Илона
#11

Я пользуюсь Shiseido Essential Energy Hydrating Day Cream SPF 20. Отличный крем, увлажняет, питает, ухаживает за кожей идеально. Сколько других пробовала кремов, ни один так не работает. Цена на него не низкая, я либо под акции подгадываю покупаю, либо вот в рив гош взяла по скидке от подписки огонь. Хотите попробуйте крем, уверена равнодушной не оставит.

Валерия
#12

Можно сразу к набору Collagen Booster Limoni присмотреться. Туда входит увлажняющая сыворотка, крем для лица и крем для век и кожи вокруг глаз. Классное комбо, я на 8 марта получила такой подарок, осталась довольна) Муж в интернет-магазине фитомаркет ру такой набор по хорошей цене купил

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: