Гость
Статьи
Почему сейчас мода на …

Почему сейчас мода на невзрачную внешность?

Еще лет 5 назад не было такого кульиа серым мышкам. Сейчас выложит себя какая нибудь в группу спросит о внешности своей, так все ей напишут какая она красавица. При том что девушка с большим носом, …

Kira
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#181
Гость

так выложи свою фотку свинья. а то визжите без фото

Я-то выложу, ток блонда не обрадуется)

Гость
#182

опять страшные бaбы себя нахваливают, c утра встали уже зуд обоcpaть красивых , больные

Гость
#183
Гость

опять страшные бaбы себя нахваливают, c утра встали уже зуд обоcpaть красивых , больные

Это кто красивый-то?) Кому ты нравишься вообще, кроме себя, мышь морщинистая?)

Гость
#185
Гость

страшным тоже надо выживать и размножаться. приходится хвалить им себя а красивых притаптывать, а еще лучше стайкой некрасивых это делать

Кому надо то?? И зачем?

Гость
#186
Гость

страшным тоже надо выживать и размножаться. приходится хвалить им себя а красивых притаптывать, а еще лучше стайкой некрасивых это делать

Страшные и выживают, прибиваются к каким-нибудь таким же страшным сантехникам и начинают завистливую грязь на богатых красоток лить)

#188

Мода всегда на красивых. просто у нас 90% мышей завистливых, они массой давят

Гость
#189
Гость

все мои знакомые страшилы по такому поинципу живут

Бесятся от ничтожности своей жизни)

Гость
#190
Гость

все мои знакомые страшилы по такому поинципу живут

за то им всегда друг с другом интересно начни обcирaть красивую - вот и общая тема появилась и таки все на прощание "цом-цом девачки (в 35 лет ага) лучше нас фсе-таки никаво, кто не понимает - тот завидует"

Гость
#194
Женщина мечта

Мода всегда на красивых. просто у нас 90% мышей завистливых, они массой давят

90% мышей да, но из них определенный процент завидущих и злых, они орут громче всех и здесь пасутся круглосуточно

Гость
#195
Гость

за то им всегда друг с другом интересно начни обcирaть красивую - вот и общая тема появилась и таки все на прощание "цом-цом девачки (в 35 лет ага) лучше нас фсе-таки никаво, кто не понимает - тот завидует"

И идут своим сантехникам пузо чесать и посуду за сантехниковским хрючевом мыть с мыслями, что она самая красивая, прынцесса)

Гость
#196
Гость

90% мышей да, но из них определенный процент завидущих и злых, они орут громче всех и здесь пасутся круглосуточно

Это те, которые темы про страшных подруг создают, месяцами а то и годами тут сидят)

Врач
#197
Гость

Ой да ладно тебе) У всех бывают маленькие хобби, у тебя например зависть) А тут я тебе не завидую, кстати. Знаешь какой процент рака среди завистливых?

Зато ты, наверное, знаешь.) Ведущие онкологи мира не знают, а ОБС вумена уже посчитала.) Раком болеют самые разные люди, в том числе позитивные, добрые и не завистливые.

Врач
#198
Гость

90% мышей да, но из них определенный процент завидущих и злых, они орут громче всех и здесь пасутся круглосуточно

Самые завистливые женщины как раз красивые или почти красивые, но неудачливые. Эти завидуют люто, особенно счастливым мышкам. Люди завидуют тому, что им близко по уровню, мыши красавицам не завидуют, а восхищаются, так как они друг другу не конкурентки, слишком разный уровень.

Врач
#199
Врач

Самые завистливые женщины как раз красивые или почти красивые, но неудачливые. Эти завидуют люто, особенно счастливым мышкам. Люди завидуют тому, что им близко по уровню, мыши красавицам не завидуют, а восхищаются, так как они друг другу не конкурентки, слишком разный уровень.

Мышки если и завидуют, то чуть менее серым или чуть более удачливым мышам в своем окружении. Это их уровень. Никто не завидует Путину, все завидуют соседу Васе, который чуть получше машинку купил.

Гость
#200

От природа красивым не пишут,что сделанная.Потому что видно,что не сделанная.А сделанным пишут.Не надо пытаться обмануть людей.Сделанность всегда видно.

Гость
#202
Гость

Это пропаганда лени. Не надо за собой ухаживать, время тратить, телодвижения какие-то делать, неееет, надо поражать всех естественной "красотой".

Это пропаганда принятия себя.Что полезно для ментального здоровья.

Гость
#205
Гость

а кто она воьще такая? видно что дворянжка из нищей семьи как она так? там вобще роскошь на фото

Свою инсту пиаришь? Я даже не открывала, просто ору

Гость
#207
Врач

Зато ты, наверное, знаешь.) Ведущие онкологи мира не знают, а ОБС вумена уже посчитала.) Раком болеют самые разные люди, в том числе позитивные, добрые и не завистливые.

Ты бы почитала что-то кроме пабликов для тупых овец)

Гость
#208
Врач

Самые завистливые женщины как раз красивые или почти красивые, но неудачливые. Эти завидуют люто, особенно счастливым мышкам. Люди завидуют тому, что им близко по уровню, мыши красавицам не завидуют, а восхищаются, так как они друг другу не конкурентки, слишком разный уровень.

Самые завистливые как раз страшные, зависть - лакмус неуверенности в себе, красивым не нужно завидовать, у них все есть) А вот страшные даа самые завидущие ничтожества)

Гость
#210
Врач

Мышки если и завидуют, то чуть менее серым или чуть более удачливым мышам в своем окружении. Это их уровень. Никто не завидует Путину, все завидуют соседу Васе, который чуть получше машинку купил.

Да успокойся уже, страшная) Выпей пустырничка, тебя несет)

"Зависть начинается с того, что человек сравнивает себя с другими. А что есть у них? Человеку небезразлично, чем владеют окружающие его соплеменники, что они умеют, кто какие блага приобретает. Сравнение с другими дает основу для вывода о собственном социальном статусе, способностях, значимости в обществе."

Зачем красоткам себя с кем-то сравнивать? Они уверены в себе, у них есть мужчины подстегивающие эту уверенность. А вот страшные, которых не уважают и не ценят мужчины, но им очень хочется чувствовать себя прынцессами заболевают раком от зависти и дохнут в одиночестве)

Гость
#211
Гость

с красотой кучу денег не дают

С красотой дают мужиков с кучей денег, пока крокодилихи сантехникам насасывают)

Гость
#214
Гость

С красотой дают мужиков с кучей денег, пока крокодилихи сантехникам насасывают)

ты насасываeшь сантехнику по другой причине не боись, хотя это не отменяет того, что ты страшна как обезьяна

Гость
#215
Гость

это талант надо иметь во первых сыграть любовь к непривлекательному но богатому мужику. иначе денег не дадут

мало сыграть надо ещё к этому мужику приблизиться и раскидать конкуренцию

#216
Гость

ты насасываeшь сантехнику по другой причине не боись, хотя это не отменяет того, что ты страшна как обезьяна

Что за поток сознания?) Ты страшна как обезьяна но насасываешь сантехнику по другой причине?)

Гость
#217
Гость

мало сыграть надо ещё к этому мужику приблизиться и раскидать конкуренцию

вот именно что если живешь как средняк то богатый даже никак в жизни не появится

Гость
#218
Гость

и посмотри ninamood ынсту там страшненькая отхватила богатого

лень смотреть на неё конкретно и так понятно, что есть страшные и замужем за богатыми, красивым все равно завидуют, даже если у них нет богатых мужей, а страшных замужних за богатыми вообще ненавидят, потому что когда красивая и неуспешная это хотя бы какая-то "справедливость" , а когда уродкa и в шоколаде это невыносимо для завидущих мерзких урoдин

Гость
#219
Гость

Охохо, ты-то фио и в подметки не годишься, мышь)

А ты эту фио то видел??😂

Гость
#220
Гость

мало сыграть надо ещё к этому мужику приблизиться и раскидать конкуренцию

Если ты красива, то конкуренцию не надо раскидывать) У красивой есть выбор из обеспеченных мужиков, чего страшилки понять не могут)

Гость
#221
Гость

лень смотреть на неё конкретно и так понятно, что есть страшные и замужем за богатыми, красивым все равно завидуют, даже если у них нет богатых мужей, а страшных замужних за богатыми вообще ненавидят, потому что когда красивая и неуспешная это хотя бы какая-то "справедливость" , а когда уродкa и в шоколаде это невыносимо для завидущих мерзких урoдин

В основном замужем за богатыми красивые, страшная, но интересная очень редко может понравиться кому-то одному и добиться его сама, а у красивых постоянно выбор из топчиков)

Гость
#223
Гость

смотрите какая она страшненькая а мужик ее люксовые сумки покупает вот ее и н ст : ninamood. я не завидую просто она реально страшная

Под фейс апом не понятно, хочу, чтобы его запретили и было видно нормальных людей

Fruity
#224
Гость

Кстати, пускай принцесса сантехников выложит) Я за)

Зачем мне что-то кому-то доказывать? Я в зеркале себя каждый день вижу, а что могут про меня подумать среднестатистические мыши, если я не выложу фото, мне глубоко плевать. Только вас выдаёт с головой ваша агрессия. Счастливый красивый человек, которого любят, себя так не ведёт. Я высказала мнение, меня за него оскорбили. Счастливая красивая женщина будет нападать на другую с ненавистью и оскорблениями?

Гость
#225
Fruity

Зачем мне что-то кому-то доказывать? Я в зеркале себя каждый день вижу, а что могут про меня подумать среднестатистические мыши, если я не выложу фото, мне глубоко плевать. Только вас выдаёт с головой ваша агрессия. Счастливый красивый человек, которого любят, себя так не ведёт. Я высказала мнение, меня за него оскорбили. Счастливая красивая женщина будет нападать на другую с ненавистью и оскорблениями?

Да иди ты уже отсюда, пополамщица страшная)
Красота женщины измеряется мужиками, с этим все мужики согласны, а если у тебя сантехник, с которым ты пополамишь, ты страшная)

Гость
#226
Fruity

Зачем мне что-то кому-то доказывать? Я в зеркале себя каждый день вижу, а что могут про меня подумать среднестатистические мыши, если я не выложу фото, мне глубоко плевать. Только вас выдаёт с головой ваша агрессия. Счастливый красивый человек, которого любят, себя так не ведёт. Я высказала мнение, меня за него оскорбили. Счастливая красивая женщина будет нападать на другую с ненавистью и оскорблениями?

Тебе темки ознакомиться)

Что такое красота в глазах мужчин?
Вот что написал антрополог, цитата:

"Что такое красота? Красота природой задумана, как средство размножения и отсеивания больных особей, чтобы эволюционно убрать генетические мутации, поэтому красота обоих полов взаимно притягательна. Что из этого следует? Самые высокоранговые самцы и самки спаривались между собой и рождали здоровое потомство.

Что поменялось сейчас? А глобально ничего, мужчины также смотрят на красивых женщин, а женщины на красивых мужчин. Добавилась еще социальная составляющая - финансы.

Некоторые личности говорят, что "мужикам все равно кого иметь", но это не так.

Высокоранговые мужчины (красивые и богатые) ищут красивых женщин, у них есть для этого ресурсы, и подходящую по характеру выбирают из красивых.

А вот низкоранговые (некрасивые и бедные) мужчины уже имеют из тех, кто остается, поэтому тут верно - им все равно кого, у них выбора нет.

И в этом нет ничего несправедливого, так работает эволюция и природа."

Согласны?
Сегодня, 10:29
Автор
[4201473929]

Гость
#227
Fruity

Зачем мне что-то кому-то доказывать? Я в зеркале себя каждый день вижу, а что могут про меня подумать среднестатистические мыши, если я не выложу фото, мне глубоко плевать. Только вас выдаёт с головой ваша агрессия. Счастливый красивый человек, которого любят, себя так не ведёт. Я высказала мнение, меня за него оскорбили. Счастливая красивая женщина будет нападать на другую с ненавистью и оскорблениями?

Красота оценивается по мужчинам?
То есть если на тебя обращают внимание мужчины, особенно обеспечнные, тебя готовы содержать, дарят дорогие подарки, то ты красива?
Сегодня, 12:28
Ksiunia
[402248172]

Гость
#228
Fruity

Зачем мне что-то кому-то доказывать? Я в зеркале себя каждый день вижу, а что могут про меня подумать среднестатистические мыши, если я не выложу фото, мне глубоко плевать. Только вас выдаёт с головой ваша агрессия. Счастливый красивый человек, которого любят, себя так не ведёт. Я высказала мнение, меня за него оскорбили. Счастливая красивая женщина будет нападать на другую с ненавистью и оскорблениями?

На тебя похожа)

Девушка с головой питбуля
У нее такая большая голова. Это болезнь?
Сегодня, 16:46
Автор
[1557982373]
0
0
Добавить в избранное

Fruity
#229
Гость

С красотой дают мужиков с кучей денег, пока крокодилихи сантехникам насасывают)

Как же вас бомбит) В вашем мире есть девушки/женщины без партнёров, которые берегут себя для брака, которые хотят не с богатым, а с любимым (он тоже может быть богатым)? У вас везде эпитеты «богатые», «успешные». При чём в множественном числе. Но нет «любимый». Я девственница, пойду только за любимого, себя сама обеспечиваю. А вы насасываете богатым. Вопрос: чем гениталии богатых отличаются от гениталий сантехников? Вы осознаёте, что сами себя оскорбили?

Гость
#230
Fruity

Как же вас бомбит) В вашем мире есть девушки/женщины без партнёров, которые берегут себя для брака, которые хотят не с богатым, а с любимым (он тоже может быть богатым)? У вас везде эпитеты «богатые», «успешные». При чём в множественном числе. Но нет «любимый». Я девственница, пойду только за любимого, себя сама обеспечиваю. А вы насасываете богатым. Вопрос: чем гениталии богатых отличаются от гениталий сантехников? Вы осознаёте, что сами себя оскорбили?

Да, у сантехничьих подстилок любви к богатым не бывает, только к сантехникам)
Красотка-прынцесса с головой питбуля)

Fruity
#231
Гость

Тебе темки ознакомиться)

Что такое красота в глазах мужчин?
Вот что написал антрополог, цитата:

"Что такое красота? Красота природой задумана, как средство размножения и отсеивания больных особей, чтобы эволюционно убрать генетические мутации, поэтому красота обоих полов взаимно притягательна. Что из этого следует? Самые высокоранговые самцы и самки спаривались между собой и рождали здоровое потомство.

Что поменялось сейчас? А глобально ничего, мужчины также смотрят на красивых женщин, а женщины на красивых мужчин. Добавилась еще социальная составляющая - финансы.

Некоторые личности говорят, что "мужикам все равно кого иметь", но это не так.

Высокоранговые мужчины (красивые и богатые) ищут красивых женщин, у них есть для этого ресурсы, и подходящую по характеру выбирают из красивых.

А вот низкоранговые (некрасивые и бедные) мужчины уже имеют из тех, кто остается, поэтому тут верно - им все равно кого, у них выбора нет.

И в этом нет ничего несправедливого, так работает эволюция и природа."

Согласны?
Сегодня, 10:29
Автор
[4201473929]

Для меня эти мужики не красивые, у меня есть типаж, который люблю. Сами встречайтесь со своим «богатыми». У меня другие принципы.

Гость
#232
Fruity

Как же вас бомбит) В вашем мире есть девушки/женщины без партнёров, которые берегут себя для брака, которые хотят не с богатым, а с любимым (он тоже может быть богатым)? У вас везде эпитеты «богатые», «успешные». При чём в множественном числе. Но нет «любимый». Я девственница, пойду только за любимого, себя сама обеспечиваю. А вы насасываете богатым. Вопрос: чем гениталии богатых отличаются от гениталий сантехников? Вы осознаёте, что сами себя оскорбили?

Если вы лично целомудренная девушка- это прекрасно. А я лично к сожалению знала технических девственниц, которые и под мужей подруг пытаться подложиться и в попу давали и минеты/куни практиковали,

Гость
#233
Fruity

Для меня эти мужики не красивые, у меня есть типаж, который люблю. Сами встречайтесь со своим «богатыми». У меня другие принципы.

У тебя есть типаж страшных нищих жиробасов) Какая ж ты убогая, головастик)

Fruity
#234
Гость

Да, у сантехничьих подстилок любви к богатым не бывает, только к сантехникам)
Красотка-прынцесса с головой питбуля)

Я уже поняла, кто вы, зачем это ещё раз озвучивать? Ну погавкайте ещё. Кто-то тут упоминал, что какие женщины, такие у них и мужчины. То есть, у вас ***, которое набрасывается на людей за их мнение, агрессивные хамы и живущие в своём мире (где всем людям нравятся Джоли и Беллуччи, где нет девушек без партнёров и есть только богачи и сантехники) дегенераты? Чему тогда завидовать? Если бы вы были культурными и воспитанными, это показывало интеллигентность ваших партнёров, а вы общаетесь как подзаборное ***, значит ваши парни и мужики тоже подзаборное ***. Тыкаете, хоть я с вами и не знакома. Понимаю, тяжело каждый день перебарывать брезгливость к нелюбимым мужчинам, вы пустырник хотя бы тогда пейте, чтобы хотя бы создать видимость благополучной счастливой красивой женщины. А то по вашей агрессии понятно, что вы страшила.

Гость
#235
Fruity

Я уже поняла, кто вы, зачем это ещё раз озвучивать? Ну погавкайте ещё. Кто-то тут упоминал, что какие женщины, такие у них и мужчины. То есть, у вас ***, которое набрасывается на людей за их мнение, агрессивные хамы и живущие в своём мире (где всем людям нравятся Джоли и Беллуччи, где нет девушек без партнёров и есть только богачи и сантехники) дегенераты? Чему тогда завидовать? Если бы вы были культурными и воспитанными, это показывало интеллигентность ваших партнёров, а вы общаетесь как подзаборное ***, значит ваши парни и мужики тоже подзаборное ***. Тыкаете, хоть я с вами и не знакома. Понимаю, тяжело каждый день перебарывать брезгливость к нелюбимым мужчинам, вы пустырник хотя бы тогда пейте, чтобы хотя бы создать видимость благополучной счастливой красивой женщины. А то по вашей агрессии понятно, что вы страшила.

Да я даже не читаю твой бомбеж)
Иди попроси сантехника погладить тебя по головке и сказать, что ты красавица-прынцесса-пополамщица)

Fruity
#236
Гость

У тебя есть типаж страшных нищих жиробасов) Какая ж ты убогая, головастик)

В вашем манямирке типажа нет ещё у людей?

Гость
#237
Fruity

В вашем манямирке типажа нет ещё у людей?

Ты не человек, ты нищебродка)

Fruity
#238
Гость

Да я даже не читаю твой бомбеж)
Иди попроси сантехника погладить тебя по головке и сказать, что ты красавица-прынцесса-пополамщица)

Не читаете, потому что осознаёте, что я права. И вас это ранит. Ну брызгайте ядом дальше, только вас в лучшую сторону это не изменит, а красивые девушки так и останутся красивыми. Наяривайте дальше богатым дядям, которые одинаковые по уровню культуры и воспитания с вами. Только этикет лучше начните изучать. Вы узнаете, что нападать на людей за мнение считается признаком бы*ла. Может, появятся получше папики, и вы станете менее злобной и агрессивной.

Гость
#239
Fruity

Не читаете, потому что осознаёте, что я права. И вас это ранит. Ну брызгайте ядом дальше, только вас в лучшую сторону это не изменит, а красивые девушки так и останутся красивыми. Наяривайте дальше богатым дядям, которые одинаковые по уровню культуры и воспитания с вами. Только этикет лучше начните изучать. Вы узнаете, что нападать на людей за мнение считается признаком бы*ла. Может, появятся получше папики, и вы станете менее злобной и агрессивной.

Не читаю, потому что мне не интересно читать однотипный взвизги невостребованки) То, что ты сплошной комок гуана и зависти - уже понятно)
Весь твой бомбеж растит мой нарциссизм

Fruity
#240
Гость

Ты не человек, ты нищебродка)

Каждому своё. Я предпочитаю не быть богатой, но оставаться чистой, кто-то предпочитает быть сосалкой. Я вас не осуждаю, вас уже гложет подсознательное неуважение к самой себе за продажность.

Гость
#241
Fruity

Каждому своё. Я предпочитаю не быть богатой, но оставаться чистой, кто-то предпочитает быть сосалкой. Я вас не осуждаю, вас уже гложет подсознательное неуважение к самой себе за продажность.

Ты и есть cocaлка без достоинства, тебя это и гложет, что ты страшненькая половая тряпка)

#242
Гость

Ты и есть cocaлка без достоинства, тебя это и гложет, что ты страшненькая половая тряпка)

А еще бесплатная прислуга для пополамщика)

Бабкины трусы
#243
ФИО

Да-да, в соседней теме то ли тетка, то ли мужик обосрало красивых молодых девочек натуральной красоты, когда это спросили " а что топ" - оно сказало Решетова. Мы всей темой ржали) Колхозная вульгарщина - всего и побольше, филеры, нос-прищепка, нарощенка, ботокс, импланты в грудь, импланты в зад, губы тоже филлер. Вот это да - это истинная красота. Вкуса у многих отродясь не было, и нет.

Там ни вкуса, ни ума. Ограниченный. И ведь считает себя мужчиной с глубоким внутренним миром, безупречным любовником. А по факту - всё по нулям. У меня был жених. Имущества у него ноль. Хотел жениться на упакованной. И чтоб непременно она была в мини юбке, на каблуках, при макияже. И чтоб могла и хотела родить и не жаловалась ни на что. Конечно,я его бросила. Сейчас ему 40+ ни имущества, ни детей. Всему виной скудоумие. С таким человеком не хочется рядом быть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: