Гость
Статьи
Не могу выглядеть на …

Не могу выглядеть на свой возраст

Мне полтос, но выглядеть на свой возраст не получается. Плохо поддается пониманию, как вообще должна выглядеть женщина в этом возрасте. Вчера видела женщину, ей 36. Крашеные волосы с химией, черные брюки и зеленоватый свитерок с аранами. Я ношу джинсы, "аляску", ботинки, кроссы, эспадрильи, оверсайз, приталенные платья, но без декольте. Стрижка обычная, прямые волосы с длинной челкой.
Не хочу выглядеть старой бабкой в длинной серой бесформенной кофте. А изображать из себя "молодку" тоже не совсем нормально.
Может, у меня на этот счёт неправильные мысли?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Ещё одна бабушка считающая себя девочкой 🤣

Захария
#2

мне почти 52, подругам, коллегам, знакомым многим столько же
да, джинсы, ботинки, кроссовки, оверсайз, стрижки и т.д.
Что такое молодка и вообще зачем? Почему кофта, если нравится, сделает бабкой?
Я вообще не понимаю вас
То есть, понимаю
Очередное кривляние на тему возраста и себя "не такой"...

Гость
#3
Static X - Destroyer

Ещё одна бабушка считающая себя девочкой 🤣

Достали уже. На мамку свою посмотри, прежде чем на других женщин рот открывать.

Static X - Destroyer
#4
Гость

Достали уже. На мамку свою посмотри, прежде чем на других женщин рот открывать.

Наступил на больную мозоль, бабушка? А мама моя и не кривляется как макака и не говорит что она девочка молодая.

Гость
#5

Автор, все отлично👍 Европейки так и выглядят. Посмотрите, как у ни одеваются женщины вашего возраста. Примерно, как вы и описали

Гость
#6
Захария

мне почти 52, подругам, коллегам, знакомым многим столько же
да, джинсы, ботинки, кроссовки, оверсайз, стрижки и т.д.
Что такое молодка и вообще зачем? Почему кофта, если нравится, сделает бабкой?
Я вообще не понимаю вас
То есть, понимаю
Очередное кривляние на тему возраста и себя "не такой"...

Всё решает фигура, надо и одеваться в соответствии с ней. В модных журналах на сайтах моду для возрастных демонстрируют молодые, холёные модели. А в обычной жизни всё не так. Сложно не запутаться, чтобы окружающие не подумали, якобы у женщины "запоздалая молодость".

Захария
#7
Гость

Всё решает фигура, надо и одеваться в соответствии с ней. В модных журналах на сайтах моду для возрастных демонстрируют молодые, холёные модели. А в обычной жизни всё не так. Сложно не запутаться, чтобы окружающие не подумали, якобы у женщины "запоздалая молодость".

Нет, не сложно
Бантики и цветные гольфики со школьной юбочкой, конечно перебор
А обычная, современная, вневозрастная одежда ( джинсы, кроссовки , кофты, пиджаки, свитера, парки и т.д.) уместна в любом возрасте. По фигуре, конечно. Можно подумать, что в 20 лет всем и всё по фигуре

Гость
#8
Static X - Destroyer

Наступил на больную мозоль, бабушка? А мама моя и не кривляется как макака и не говорит что она девочка молодая.

А кто тут "кривляется и говорит, что она девочка молодая"? Может, трудности с восприятием текста?

Яяя
#9

Сходите к стилисту, она подберет вам нужный стиль

Гость
#10

У меня визуальный бзик только насчет кроссовок. Ну не воспринимаю нормально взрослую женщину в такой обуви.
Видимо подсознательно срабатывает, что кроссовки - спортивный стиль, а спорт в 50 лет - у единиц. Джинсы (не в облипку) ок, свитера и джемперы тоже отлично, но не кроссовки...

ФИО
#11

Ну так и? Если 50, то нужно что пуховый платок доставать что ли?

Гость
#12
Гость

У меня визуальный бзик только насчет кроссовок. Ну не воспринимаю нормально взрослую женщину в такой обуви.
Видимо подсознательно срабатывает, что кроссовки - спортивный стиль, а спорт в 50 лет - у единиц. Джинсы (не в облипку) ок, свитера и джемперы тоже отлично, но не кроссовки...

Кроссовки - это просто удобная обувь

Static X - Destroyer
#13
Гость

А кто тут "кривляется и говорит, что она девочка молодая"? Может, трудности с восприятием текста?

Ещё одной бабушке на больную мозоль наступил 🤣

Гость
#14

А просто носить элегантную женственную одежду, не?

Гость
#15
Static X - Destroyer

Наступил на больную мозоль, бабушка? А мама моя и не кривляется как макака и не говорит что она девочка молодая.

Но и бабушкой в свои 52 года твоя мама наверное себя не называет?

Гость
#16
Гость

У меня визуальный бзик только насчет кроссовок. Ну не воспринимаю нормально взрослую женщину в такой обуви.
Видимо подсознательно срабатывает, что кроссовки - спортивный стиль, а спорт в 50 лет - у единиц. Джинсы (не в облипку) ок, свитера и джемперы тоже отлично, но не кроссовки...

А я вообще всё под кроссовки или какую-то другую похожую удобную обувь пытаюсь приспособить. По-моему, каблуки - это ад. Красиво, конечно, но комфорт важнее.

Гость
#17

Можно же носить брюки, типа чиносы, карго и другие модные модели, блузки, джемперы, юбки, платья от колена и ниже, летом сарафаны. Обувь тоже можно подобрать удобную, необязательно кроссовки.

Static X - Destroyer
#18
Гость

Но и бабушкой в свои 52 года твоя мама наверное себя не называет?

Не беспокойся за мою маму, бабушка, у неё есть муж, мой папа, а у тебя врядли ктото есть 😀

Гость
#19
Static X - Destroyer

Не беспокойся за мою маму, бабушка, у неё есть муж, мой папа, а у тебя врядли ктото есть 😀

Во-первых, я замужем. Во-вторых, очень жаль твою маму, если вы всей семьёй в её 52 года бабушкой окрестили. 52 года - это даже не пенсия. Человек имеет права думать в этом возрасте о своём внешнем виде, женщина имеет право в любом возрасте себя украшать. И тебе, и твоей дочери однажды будет 52, дай бог, чтобы было, потому что альтернатива - смерть. Приходишь сюда, кидаешься заявлениями, обзываешь всех бабками, а автор только лишь про одежду спросила. Фу!

Static X - Destroyer
#20
Гость

Во-первых, я замужем. Во-вторых, очень жаль твою маму, если вы всей семьёй в её 52 года бабушкой окрестили. 52 года - это даже не пенсия. Человек имеет права думать в этом возрасте о своём внешнем виде, женщина имеет право в любом возрасте себя украшать. И тебе, и твоей дочери однажды будет 52, дай бог, чтобы было, потому что альтернатива - смерть. Приходишь сюда, кидаешься заявлениями, обзываешь всех бабками, а автор только лишь про одежду спросила. Фу!

Уже бабушка а стрелки на других переводишь, интеллект на уровне десткого сада 🤣

Static X - Destroyer
#21

Собрались бабушки с уровнем интеллекта малееьких девочек и давай обсуждать какие они молодые в свои 60 🤣

Анфиска
#22

Вау супер, пятюню
Но платье выкинь, а то как старперка.

Static X - Destroyer
#23
Анфиска

Вау супер, пятюню
Но платье выкинь, а то как старперка.

🤣👍

Гость
#24
Гость

Во-первых, я замужем. Во-вторых, очень жаль твою маму, если вы всей семьёй в её 52 года бабушкой окрестили. 52 года - это даже не пенсия. Человек имеет права думать в этом возрасте о своём внешнем виде, женщина имеет право в любом возрасте себя украшать. И тебе, и твоей дочери однажды будет 52, дай бог, чтобы было, потому что альтернатива - смерть. Приходишь сюда, кидаешься заявлениями, обзываешь всех бабками, а автор только лишь про одежду спросила. Фу!

Что вы с ним беседы ведете?))) это типа местный тролль, думает, что умеет троллить))) у него ни одного конструктивного сообщения, все сообщения с одной целью - сказать женщине то, от чего у нее, как он думает, будет подгорать))) вы же понимаете, что он ни о вас, ни о ком другом ничего не знает, а просто тупо сочиняет, чтобы уколоть и вызвать вас на эмоции. Ну пусть себе сочиняет))) это никак не влияет на реальную жизнь людей

Static X - Destroyer
#25
Гость

Что вы с ним беседы ведете?))) это типа местный тролль, думает, что умеет троллить))) у него ни одного конструктивного сообщения, все сообщения с одной целью - сказать женщине то, от чего у нее, как он думает, будет подгорать))) вы же понимаете, что он ни о вас, ни о ком другом ничего не знает, а просто тупо сочиняет, чтобы уколоть и вызвать вас на эмоции. Ну пусть себе сочиняет))) это никак не влияет на реальную жизнь людей

Да ты чооо, ну нет же, я только правду и ничего кроме правды говорю.

Гость
#26
Static X - Destroyer

Да ты чооо, ну нет же, я только правду и ничего кроме правды говорю. Вот ты, бабуля, тоже считаешь себя девочкой, хотя морда давно уже с брылями как у бульдога 🤣

😄😄😄 прочитай внимательно еще раз мое сообщение выше и не трать на меня время, ибо надоест))) у меня не подгорает ни от правды, ни от тролльской чуши))) я могу часами провоцировать таких, как ты, на всякие подобные ***, лишь бы поржать с ваших усилий вывести на эмоции. И мне весело, и троллю хорошо - получает желаемое внимание, которого в реальной жизни не имеет)))

Static X - Destroyer
#27
Гость

😄😄😄 прочитай внимательно еще раз мое сообщение выше и не трать на меня время, ибо надоест))) у меня не подгорает ни от правды, ни от тролльской чуши))) я могу часами провоцировать таких, как ты, на всякие подобные ***, лишь бы поржать с ваших усилий вывести на эмоции. И мне весело, и троллю хорошо - получает желаемое внимание, которого в реальной жизни не имеет)))

Умного ты всё равно ничего не написала баба Брыля 😀

Гость
#28
Static X - Destroyer

Умного ты всё равно ничего не написала баба Брыля 😀

Упс, ошибочка))) не по адресу написал))) еще раз проверь, кому ответил)))

Бабкины трусы
#29

Ну конечно, ты самая лучшая, в картофельном мешке и с челкой и тебе всё идёт. А другим ничего не идёт:) та женщина, наверное, про тебя тоже подумала "ну и колхозница, стрижку бы сделала". Бгггг

Static X - Destroyer
#30
Гость

Упс, ошибочка))) не по адресу написал))) еще раз проверь, кому ответил)))

Так ты местный куколд? Ну ладно, можешь дальше старух обихаживать, удачки тряпочка 😀👍

Гость
#31
Static X - Destroyer

Так ты местный куколд? Ну ладно, можешь дальше старух обихаживать, удачки тряпочка 😀👍

Ой что-то ты совсем все попутал))) людей по полу и возрасту не различаешь)))) вообще в людях не разбираешься, я смотрю. Блин, ну так ты годным троллем не станешь. Надо развивать свои скилы не только в оскорблениях, но и в умении находить больные места у людей, а не писать всем одно и то же, авось попадешь))) открою тайну - если собеседника не бомбит от твоих оскорблений, это не значит, что он обязательно мужик-куколд))) он может оказаться просто увереной в себе женщиной, которой вообще индифферентно на мнение окружающих. Но все же ты молодец, правильно понял одну вещь - что нужно завершать диалог)))

Static X - Destroyer
#32
Гость

Ой что-то ты совсем все попутал))) людей по полу и возрасту не различаешь)))) вообще в людях не разбираешься, я смотрю. Блин, ну так ты годным троллем не станешь. Надо развивать свои скилы не только в оскорблениях, но и в умении находить больные места у людей, а не писать всем одно и то же, авось попадешь))) открою тайну - если собеседника не бомбит от твоих оскорблений, это не значит, что он обязательно мужик-куколд))) он может оказаться просто увереной в себе женщиной, которой вообще индифферентно на мнение окружающих. Но все же ты молодец, правильно понял одну вещь - что нужно завершать диалог)))

Зачем мне разбираться в сортах местного гумна? 😀

Гость
#33
Static X - Destroyer

Зачем мне разбираться в сортах местного гумна? 😀

Тебе виднее))) раз сидишь среди этого «гумна», значит нравится, значит, зачем-то тебе это нужно. Подобное тянется к подобному😉

Static X - Destroyer
#34
Гость

Тебе виднее))) раз сидишь среди этого «гумна», значит нравится, значит, зачем-то тебе это нужно. Подобное тянется к подобному😉

Ты даже не отрицаешь что ты гуано 😀👍

Гость
#35
Static X - Destroyer

Ты даже не отрицаешь что ты гуано 😀👍

Ты снова ничего не понял))) Отсутствие опровержения не равно согласие))) я за свободу слова и мысли. Ты вправе думать что хочешь о ком хочешь. Не вижу ни одной причины переубеждать тебя))) ну считаешь ты, что сидишь среди «гуана» - ну считай дальше. Еще раз для непонятливых - мне все равно, кто что обо мне думает, я никогда не опровергаю чужие мысли обо мне. Не моя забота, что у кого-то не хватает мозгов или воспитания😉

Static X - Destroyer
#36
Гость

Ты снова ничего не понял))) Отсутствие опровержения не равно согласие))) я за свободу слова и мысли. Ты вправе думать что хочешь о ком хочешь. Не вижу ни одной причины переубеждать тебя))) ну считаешь ты, что сидишь среди «гуана» - ну считай дальше. Еще раз для непонятливых - мне все равно, кто что обо мне думает, я никогда не опровергаю чужие мысли обо мне. Не моя забота, что у кого-то не хватает мозгов или воспитания😉

Да не отмазывайся, кокашечка, от многих слов лучше пахнуть ты не будешь. 😀

Анфиска
#37
Static X - Destroyer

Умного ты всё равно ничего не написала баба Брыля 😀

Ты авториха?? Я тебе платье с лодочками из 90х приказала выкинуть!!!!

Гость
#38
Static X - Destroyer

Да не отмазывайся, кокашечка, от многих слов лучше пахнуть ты не будешь. 😀

Снова промазал))) написал не по адресу))) давай соберись уже и внимательнее будь)))

Static X - Destroyer
#39
Гость

Снова промазал))) написал не по адресу))) давай соберись уже и внимательнее будь)))

Не отмазывайся, уже не отмоешся. 😀

Анфиска
#41
Static X - Destroyer

Ещё одной бабушке на больную мозоль наступил 🤣

Братан,давай их омолаживать.
Скальпель промыл..или начнем с мозга???

И халат застегни, извращуга!

Static X - Destroyer
#42
Анфиска

Братан,давай их омолаживать.
Скальпель промыл..или начнем с мозга???


И халат застегни, извращуга!

Да я не любитель показывать гениталии. Я не такой 😀.

Гость
#43
Static X - Destroyer

Не отмазывайся, уже не отмоешся. 😀

Не уходи от темы))) в гауне сидишь ты, с твоих же слов)))) и как тебе? нравится?)))

Анфиска
#44
Static X - Destroyer

Да я не любитель показывать гениталии. Я не такой 😀.

Ааа показалось... это у тебя инструмент...

Ну что, начали??
Предлагаю, вначале ее платья порезать.

Пото можно мозг промыть. Хлоргексидин, или фурациллин лучше?

Static X - Destroyer
#45
Гость

Не уходи от темы))) в гауне сидишь ты, с твоих же слов)))) и как тебе? нравится?)))

Ты в истерике уже, сколько скобочек 😀

Гость
#46
Static X - Destroyer

Ты в истерике уже, сколько скобочек 😀

Ага))) от смеха))) смешно уходишь от темы))) но давай вернемся к ней. Есть что на мой вопрос ответить (каково быть среди тех, кого считаешь гуаном) или сливаешься?

Static X - Destroyer
#47
Гость

Ага))) от смеха))) смешно уходишь от темы))) но давай вернемся к ней. Есть что на мой вопрос ответить (каково быть среди тех, кого считаешь гуаном) или сливаешься?

Етить тебя колбасит, валерьяночки тяпни а то сердце не выдержит. Мне за тебя уже страшно кокашечка 😀

Гость
#48
Static X - Destroyer

Етить тебя колбасит, валерьяночки тяпни а то сердце не выдержит. Мне за тебя уже страшно кокашечка 😀

Снова ветки перепутал?))) это уже не случайность даже. Береги себя, отдыхай побольше

Гость
#49
Static X - Destroyer

Ещё одной бабушке на больную мозоль наступил 🤣

Додик радуется хоть какой- то реакции женщины на себя.... Это так убого...

Гость
#50
Гость

У меня визуальный бзик только насчет кроссовок. Ну не воспринимаю нормально взрослую женщину в такой обуви.
Видимо подсознательно срабатывает, что кроссовки - спортивный стиль, а спорт в 50 лет - у единиц. Джинсы (не в облипку) ок, свитера и джемперы тоже отлично, но не кроссовки...

Ну вот этим вы возраст и выдаете.
Не гибкая, не можете менять преставления согласно времени и его стандартам.
Живете стереотипом что кроссовки для спорта, а сегодня это именно стереотип. Кроссовок полно для повседневной носки, а не для спорта.