Гость
Статьи
Кто имел или имеет …

Кто имел или имеет проблему с акне?

Кто имел или имеет проблему с акне, подскажите пожалуйста какой увлажняющий крем вы использовали? Раньше я пользовалась джойскин и мне все нравилось, но теперь нихгде найти его не могу.. пользуюсь сейчас всей линейкой Аравии, но на увлажняющий крем много отрицательных отзывов... и вот не знаю что брать.. с кожей беды невероятные.. #красота

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте левомеколь и бороплюс наносить на ночь. Из поддерживающего ухода Dr. Jart, The ordinary, The Saem.
У Аравии состав плохой.
Из бюджетного более есть Art&Fact, Riche (50/50)

Гость
#2

Прыщи надо подсушивать, все микробы хорошо размножаются во влажности и грязи. Через поры выделяется пот и на лице, в том числе.
Почаще умывайтесь и протирайте левомицетиновым спиртом. Серьёзные фурункулы лечить надо у врача.

Гость
#3

Автор, смотря что у вас. Это может быть и демодекс, и гормоны, и не правильное питание.
Посмотрите Амину Пирманову.

Гость
#4

У меня Эпидерил Демодекс. Во время сильных высыпания был крем-актив. Он хорошо увлажняет, с антибактериальным эффектом. В составе метронидазол и травы. Очень здорово помогает от прыщей.

Юлия
#5

От акне мне помогла Ретиноевая мазь. И она как раз подходит, если кожа нуждается в увлажнении.

Тома
#6

Не знаю, я использовала этот крем и все норм - пор он мне не позабивал. Да и вообще линейка эта нравится, особенно тоник классный. Не хотите крем, возьмите полегче текстуру. Гель, например

Тома
#7
SosaDelavosa

Попробуйте левомеколь и бороплюс наносить на ночь. Из поддерживающего ухода Dr. Jart, The ordinary, The Saem.
У Аравии состав плохой.
Из бюджетного более есть Art&Fact, Riche (50/50)

Отличные у Аравии составы, вы в противовес проф марке ставите рише с проплаченными отзывами. Сразу видно, что далеко не косметический химик пишет

#8
Тома

Отличные у Аравии составы, вы в противовес проф марке ставите рише с проплаченными отзывами. Сразу видно, что далеко не косметический химик пишет

Вы слепая, да? Бренды выше не увидели, риче с пометкой в 50/50 класс, увидели. Аравия - максимально спорная косметика, потратьтесь хотя б на ля рош позэй🤦🏻 Учитель

Гость
#9

Аравия, рише- это полное ***, простите.
Я лечила акте ретасолом, а восстанавливала эпидермальный барьер с помощью крема с корейской запатентованной технологией mle. Их много представлено на рынке, но я использую атопалм, но сейчас трудности с его покупкой.

Мария
#10

у меня довольно проблемная кожа и сейчас уход от Физиогель использую, нравится очень успокаивающий крем Calming Relief Anti.Irritation CREAM, он успокаивающий, хорошо и быстро впитывается, не дает раздражения и классно смягчает кожу

Любовь
#11

Отрицательные отзывы будут всегда, потому что есть люди которые неправильно подобрали уход себе, хейтеров полно, убедилась, что слушать мало нужно, я обратилась к косметологу и мне она расписала уход от aravia, купила и очень довольна уходом.

Катюша
#12

Сходите на консультацию в центр Ретиноиды, там вам поставят точный диагноз и обязательно помогут. Это одно из ведущих дерматологических заведений Москвы, мне помогли с экземой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: