Гость
Статьи
Что делать с брылями ?

Что делать с брылями ?

Нужная часть поплыла ,седина заметная .что делать с брылями ??? Мне 34 .это нормально ? Кажется ещё пару лет такого не было,вес наоборот набрала

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вашу седину я даже отсюда вижу, лёжа на кровати со смартфоном.

Гость
#2

У моей жены тоже брыльки. Я ее зову "мой мопсик"

Гость
#3

Вам 34 года и вы сюда пишете что делать с морщинами! Какая наивность! Или вы из глухой деревни? Или совсем ничего не читаете! Денег много - шагайте к косметологу, нет, так смиритесь!

Жесть
#5

Это вопрос нужно переадресовать к Барбаре Брыльской.

Гость
#6

БрЫли надо брЫть ! 😁

Гость
#7
Гость

Вашу седину я даже отсюда вижу, лёжа на кровати со смартфоном.

Классно

Гость
#8
Гость

Вам 34 года и вы сюда пишете что делать с морщинами! Какая наивность! Или вы из глухой деревни? Или совсем ничего не читаете! Денег много - шагайте к косметологу, нет, так смиритесь!

Я спромила у кого как и что

Гость
#9
Гость

Я спромила у кого как и что

Да все везде одинаково ) есть деньги идут к косметологу , хирургу там уже конкретно говорят сколько и что делать зависит от многих факторов кожи / жировой прослойки и тд . Некоторым и за 20 тыс убирают инъекциями и держаться больше года / некоторых вообще брать не будут филлеры - только специалист точно скажет . Нет денег или не приветствуют такие манипуляции мажутся кремами , самодельными мамочками и ждут пока все рассосется 😁. Второе на мой взгляд зря .. если бы кремик , масочка творили такие чудеса то все бы эстетисты с голоду бы умерли в своих клиниках - но пока только богатеют )

Гость
#10
Гость

У моей жены тоже брыльки. Я ее зову "мой мопсик"

У Лены, ну да, еще и лицо как блин, круглое

Непсихолог
#11

1. шея лицо вниз и гаджеты = привет брыли
делайте зарядку для позвоночника и для шеи по Шишонину
2. лимфодренажный массаж лица по Марине Левченко

это для начала