Гость
Статьи
Какую форму лица вы …

Какую форму лица вы считаете самой красивой ?

девочки какую форму лица вы считаете самой красивой ? Мне вот что то стало интересно узнать , пишите своё мнение.
Для напоминая формы : Овальная , Квадратная , Треугольник, Прямоугольник, Сердце , Круг, Алмаз ( Ромб )

19 ответов
Последний — Перейти
Ядерный Путлоо
#1

Мне нравится форма Блин

Люблю Диму Билана 💕
#2

Мне нравится верхняя губа Ди. Его шея. Шея на венке и руки. Для меня он вообще идеально сложен ❤️

Гость
#3

По воаросу темы -

Та, что не обрюзгла не обвисла

#4

Сердце

Люблю Диму Билана 💕
#5
Люблю Диму Билана 💕

Мне нравится верхняя губа Ди. Его шея. Шея на венке и руки. Для меня он вообще идеально сложен ❤️

Диз за шею на венке? 😅

Мила
#6

Мягкий овал. Не вытянутый, а именно такой овал, но слегка округлый, с мягкими линиями. Как у Орнеллы Мути.
Художникам часто разъясняют, что форма лица мужчины должна быть более узкой и удлиненной, а женщины - помягче.

Гость
#7

Параллелепипед))

Гость
#8

Овальная или круглая с огромными щеками, потому, что большие щеки бывает только у молодых, а молодость -это супер.

Непсихолог
#9

узкие лица бывают очень красивы как у Эмбер Херд в юности
прям фарфор

а как человек г оказался...

Непсихолог
#10
Мила

Мягкий овал. Не вытянутый, а именно такой овал, но слегка округлый, с мягкими линиями. Как у Орнеллы Мути.
Художникам часто разъясняют, что форма лица мужчины должна быть более узкой и удлиненной, а женщины - помягче.

у Орнеллы вроде ромбовидное лицо с широкими скулами

Гость
#11
Непсихолог

у Орнеллы вроде ромбовидное лицо с широкими скулами

Круга там и близко нет.

Гость
#12

Нравятся овальные, сердечком и прямоугольные.

#13
Непсихолог

у Орнеллы вроде ромбовидное лицо с широкими скулами

Да, у неё ромб , явно не сердце и не круг .

#14
Гость

Овальная или круглая с огромными щеками, потому, что большие щеки бывает только у молодых, а молодость -это супер.

У молодых и скулы бывают , тут все индивидуально

#15
Люблю Диму Билана 💕

Диз за шею на венке? 😅

За то что не по теме

#16
Мила

Мягкий овал. Не вытянутый, а именно такой овал, но слегка округлый, с мягкими линиями. Как у Орнеллы Мути.
Художникам часто разъясняют, что форма лица мужчины должна быть более узкой и удлиненной, а женщины - помягче.

Орнелла ромб , они похожи с овалом , просто ромб чуть отличается. Художникам говорят что у женщин черты лица более округлые и мягкие, но это не значит что лицо овальное ! У мужчин наоборот , длинное лицо больше свойственное женщинам из-за подбородка, парней я чаще квадратов встречаю или прямоугольников .

Гость
#17

Овал или прямоугольник

Гость
#18
Мила

Мягкий овал. Не вытянутый, а именно такой овал, но слегка округлый, с мягкими линиями. Как у Орнеллы Мути.
Художникам часто разъясняют, что форма лица мужчины должна быть более узкой и удлиненной, а женщины - помягче.

У нее круглое как блин лицо. Че ты гонишь то

Гость
#19
Гость

Овальная или круглая с огромными щеками, потому, что большие щеки бывает только у молодых, а молодость -это супер.

Блинномордые😂

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: