Гость
Статьи
Рецепты. Зона декольте …

Рецепты. Зона декольте - когда появляются проблемы

Возможно, вопрос дурацкий, но тем не менее хочу задать: в каком возрасте (среднестатистически) зона декольте становится некрасивой - морщинистой и старой на вид. Мне 38 и, на мой взгляд, она у меня идеальна. Моей подруге 44, и она у нее ужасна. Мне противно на нее смотреть, когда она надевает молодежный сарафан с вырезом. У меня перед глазами старые дряблые обнаженные телеса. Фу!И дело не в том, что я себя не вижу со стороны -проблемы с лицом, бедрами и попой я прекрасно у себя вижу. С лицом (некоторая потеря тонуса) появилась 3-4 года назад, с задницей - после 30. Теперь мне интересно, когда примерно поплывет декольте. Ну и если у кого есть чудесные рецепты - как ему помочь.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Валентина
#1

Мне 37. Я уже месяца 4 пользуюсь биолосьоном Эвобиотикс. Кожа заметно стала лучше. Комплексно увлажняет. Сейчас приятно смотреть на себя в зеркало.

Гость
#2

у подруги наверное уже гормональное старение, снижается выработка эстрогена, климакс на пороге. Посоветуйте ей крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус, его и на зону декольте наносить

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: