Гость
Статьи
Красивый …

Красивый человек,красив во всём! Согласны?

Я на СЗ за это время уже отвыкла от красивых людей.
Мелькают постоянно страшные, лысые, седые, неопрятные, жирные М, откуда их столько берется?
Красивые люди красивы и душой, с ними приятно общаться, хочется улыбаться, в душе теплеет.
А от некрасивых одно зло, завистливые, вечно злобные, на самого без боли не взглянешь, а он тебя еще и оскорбляет и причисляет к своему уровню тараканьему.

Красивый человек красив и внешне и внутренне. В красивом человеке зачастую всё красиво. И манеры и голос и человеческие качества. В некрасивом наоборот, чаще всё отталкивает (( Ведь лицо, это показатель. Злое, угрюмое и некрасивое лицо преимущественно бывает у злых людей и неприятных.

141 ответ
Последний — Перейти
Х..
#1

Обратитесь к психиатру.

Гость
#2

Ну это просто реальность. Она такая. Не всегда соответствует вашим фантазиям

#3

Нет, не согласна.
Бывают очень красивые люди, а внутри такая пустота, что через минуту и не вспомнишь как он выглядел, как будто страницу в глянцевом журнале с красивой картинкой перелистнул и забыл.Или злые, высокомерные.
А бывают некрасивые люди, а изнутри льётся свет, делающий их красивыми, с харизмой, особенной энергетикой.
Таких актёров много-Инна Чурикова, Жан Поль Бельмондо, Венсан Кассель, Жерар Депардье и т д.

Гость
#4

Все верно. Уродство это наказание за грехи в прошлом жизни. Правильно, что уроды имеют меньше возможностей в обществе

Гость
#5

мда. интеллект на уровне курицы.
учти что к тебе тянутся твоего уровня.
то чего ты достойна, то к тебе и притягивается.
потому что подсолнечник тянется к солнцу , а банный лист нет.
а раз ты мужчин по внешности оцениваешь, а симпатичных лично тебе считаешь хорошими людьми, тоооо. ничего хорошего не светит тебе.
и в результате ты будешь обманута и брошена . будешь сидеть здесь обиженкой как все бабы здесь

#6
Х..

Обратитесь к психиатру.

вы из палаты №6 пишите, полагаю))) Мне нет в этом необходимости. Лечитесь

Точка точка запятая
#7

На СЗ ищут сексс, альфонсы всякие, женатики, зеки даже. Невостребованный скам. Всякие уроды и нишеброжы. Фото у них страшные аж блевать тянет.
Но в стоге сена иногда можно все таки найти иголку.
Некоторые находят жостойных мужей. Просто надо получше поискать.

#8
Гость

Ну это просто реальность. Она такая. Не всегда соответствует вашим фантазиям

У меня нет фантазий....О чем они должны быть?

#9
🌟СИЯНИЕ🌟

Нет, не согласна.
Бывают очень красивые люди, а внутри такая пустота, что через минуту и не вспомнишь как он выглядел, как будто страницу в глянцевом журнале с красивой картинкой перелистнул и забыл.Или злые, высокомерные.
А бывают некрасивые люди, а изнутри льётся свет, делающий их красивыми, с харизмой, особенной энергетикой.
Таких актёров много-Инна Чурикова, Жан Поль Бельмондо, Венсан Кассель, Жерар Депардье и т д.

Я перечисленных к некрасивым не отношу. Ни разу в жизни не встречала красивого и пустого

#10
Гость

Все верно. Уродство это наказание за грехи в прошлом жизни. Правильно, что уроды имеют меньше возможностей в обществе

Согласна с вами) С ними лучше не общаться

#11

Не красивые завистливых и злые

#12

"Красивые люди красивы и душой" c этим не согласна, по разному бывает.

Гость
#13
leramoss22

Не красивые завистливых и злые

Да, особенно такие страшилы, как ты

#14
Гость

мда. интеллект на уровне курицы.
учти что к тебе тянутся твоего уровня.
то чего ты достойна, то к тебе и притягивается.
потому что подсолнечник тянется к солнцу , а банный лист нет.
а раз ты мужчин по внешности оцениваешь, а симпатичных лично тебе считаешь хорошими людьми, тоооо. ничего хорошего не светит тебе.
и в результате ты будешь обманута и брошена . будешь сидеть здесь обиженкой как все бабы здесь

С вами все в порядке? или вы как раз из квазимодо? Обычно так и есть( Конечно, ко мне тянутся моего уровня, но иногда страшилы почему то пишут, на что рассчитывают непонятно(
У меня и муж был оч красивый, иные меня не интересуют. Всю жизнь была любима, таких как я не бросают))) Злобствуйте с вашим уровнем страшилок, и не лейте негатив(((

#15
Гость

мда. интеллект на уровне курицы.
учти что к тебе тянутся твоего уровня.
то чего ты достойна, то к тебе и притягивается.
потому что подсолнечник тянется к солнцу , а банный лист нет.
а раз ты мужчин по внешности оцениваешь, а симпатичных лично тебе считаешь хорошими людьми, тоооо. ничего хорошего не светит тебе.
и в результате ты будешь обманута и брошена . будешь сидеть здесь обиженкой как все бабы здесь

Совершенно верно написал выше комментатор про вас ==/с/Уродство это наказание за грехи в прошлом жизни. Правильно, что уроды имеют меньше возможностей в обществе

#16
Точка точка запятая

На СЗ ищут сексс, альфонсы всякие, женатики, зеки даже. Невостребованный скам. Всякие уроды и нишеброжы. Фото у них страшные аж блевать тянет.
Но в стоге сена иногда можно все таки найти иголку.
Некоторые находят жостойных мужей. Просто надо получше поискать.

Поищу как переживу смерть любимого. Не совсем с вами согласна.
Есть и норм мужчины, но пока никто не зацепил

#17
Точка точка запятая

На СЗ ищут сексс, альфонсы всякие, женатики, зеки даже. Невостребованный скам. Всякие уроды и нишеброжы. Фото у них страшные аж блевать тянет.
Но в стоге сена иногда можно все таки найти иголку.
Некоторые находят жостойных мужей. Просто надо получше поискать.

Но, вот этих ужастиков полно, как полистаешь анкеты, так просто в шоке, откуда их столько? Даже в реале как то нет столько жутиков(

#18
ЛисАлиса

Совершенно верно написал выше комментатор про вас ==/с/Уродство это наказание за грехи в прошлом жизни. Правильно, что уроды имеют меньше возможностей в обществе

У Вас очень грязная душа, озлобленность.
Не в курсе какой Вы человек в жизни, но думаю, что чем внутри человек наполнен, то он и видит в других.
Вы внутри урод и видите вокруг только такое.
Жаль Вас🙂

Гость
#19

Я слышала другую версию,чем человек красивее снаружи,тем гнилее внутри.
Как в песне "на лицо ужасные,добрые внутри".

Гость
#20
Гость

Все верно. Уродство это наказание за грехи в прошлом жизни. Правильно, что уроды имеют меньше возможностей в обществе

Докажи.

#21
🌟СИЯНИЕ🌟

У Вас очень грязная душа, озлобленность.
Не в курсе какой Вы человек в жизни, но думаю, что чем внутри человек наполнен, то он и видит в других.
Вы внутри урод и видите вокруг только такое.
Жаль Вас🙂

Себя пожалейте.... Я не жалкая... Вы меня первый раз видите, а уже ушат помоев вылили на незнакомого чела,, и ярлык своего уродства мне наклеили((( У меня нет ни грязной души, ни тем более озлобленности. Откуда она во мне может ваще взяться, непонятно( Зачем красивой Ж какие то уродцы? Красивое к красивому, лохи к лохам....

#22
Гость

Докажи.

Зачем доказывать очевидное....Докажите, что вместо солнца, -это кружок из подземелья))))

#23
ЛисАлиса

Себя пожалейте.... Я не жалкая... Вы меня первый раз видите, а уже ушат помоев вылили на незнакомого чела,, и ярлык своего уродства мне наклеили((( У меня нет ни грязной души, ни тем более озлобленности. Откуда она во мне может ваще взяться, непонятно( Зачем красивой Ж какие то уродцы? Красивое к красивому, лохи к лохам....

От Вас фонит грязь и недовольство этой жизнью, дерганность и ни капли любви...
Вы не способны давать любовь.

Гость
#25

Все верно, страшко потому и заполонили сз, тк в курсе, что в реале у них шансов 0.

#26
🌟СИЯНИЕ🌟

От Вас фонит грязь и недовольство этой жизнью, дерганность и ни капли любви...
Вы не способны давать любовь.

Зачем вы мне свои комплексы и недостатки клеите? Оставьте их себе, мне чужого не надо)) Любила и была любима всю жизнь более 30ти лет, и есть чем поделиться... А вы видимо, как раз из страшных грымз ,мной описанных, судя из вашего рассказа о себе, что вы с черной душой, никто вас не любит и далее по списку.... Никто и не полюбит вас никогда, ткт кидаетесь со своим дерьмом на незнакомых людей(((( Просто фу.....

Гость
#27
ЛисАлиса

Зачем доказывать очевидное....Докажите, что вместо солнца, -это кружок из подземелья))))

Это тебе очевидное, т к мозгов мало. Муж умер, а уже на сз поперлась? Ага. По теме сразу понятно, что малолетка тупая пишет.

#28
Гость

Все верно, страшко потому и заполонили сз, тк в курсе, что в реале у них шансов 0.

так у них и на СЗ нет шансов, только злобу свою источают на всех(((

Гость
#29

Да конечно же нет. Ален Делон был той еще сволочью в молодости, изменял своей благоверной и с мужиками и с женщинами, половина красоток Голливуда те еще стервы, моя единственная знакомая модель уехала от мужа вместе с дочерью с любовником в приморский город, где до сих пор и веселится....

#30
Гость

Это тебе очевидное, т к мозгов мало. Муж умер, а уже на сз поперлась? Ага. По теме сразу понятно, что малолетка тупая пишет.

Мозгов у тебя нет(( Я хорошо образована. И уж точно не малолетка)) Муж умер более 2х лет назад =это сразу? Надо сидеть взаперти и нельзя общаться? проверьте не течет ли у вас крыша?

Гость
#31
ЛисАлиса

Мозгов у тебя нет(( Я хорошо образована. И уж точно не малолетка)) Муж умер более 2х лет назад =это сразу? Надо сидеть взаперти и нельзя общаться? проверьте не течет ли у вас крыша?

Ага, ищи нового) Любовь великая у нее была)

Гость
#32
ЛисАлиса

Мозгов у тебя нет(( Я хорошо образована. И уж точно не малолетка)) Муж умер более 2х лет назад =это сразу? Надо сидеть взаперти и нельзя общаться? проверьте не течет ли у вас крыша?

Что-то твое образование грамотности тебе не добавило)

#33
Гость

Да конечно же нет. Ален Делон был той еще сволочью в молодости, изменял своей благоверной и с мужиками и с женщинами, половина красоток Голливуда те еще стервы, моя единственная знакомая модель уехала от мужа вместе с дочерью с любовником в приморский город, где до сих пор и веселится....

Тут речь идет о М с сайтов знакомств, а не обсуждение А. Делона

#34
Гость

Ага, ищи нового) Любовь великая у нее была)

не готова пока...сама разберусь когда и что мне делать... Любовь на всю жизнь =это для вас смешно?

Гость
#35
ЛисАлиса

Тут речь идет о М с сайтов знакомств, а не обсуждение А. Делона

Полно внешне красивых, но моральных уродов. Если ты в свои 50+ этого не понимаешь - значит зря жила.

#36
Гость

Полно внешне красивых, но моральных уродов. Если ты в свои 50+ этого не понимаешь - значит зря жила.

Но, вот морального урода уже вижу, только с красотой как видимо большие проблемы, одна злоба на пустом месте от своего уродства(((

Гость
#37
ЛисАлиса

Но, вот морального урода уже вижу, только с красотой как видимо большие проблемы, одна злоба на пустом месте от своего уродства(((

От зеркала отвернись)

#38
Гость

От зеркала отвернись)

до того ужасен, что сам себя в зеркале боишься? Вот она тема в тему)

Гость
#39
ЛисАлиса

до того ужасен, что сам себя в зеркале боишься? Вот она тема в тему)

Логики у тебя тоже ноль) Свой ум и свою внешность ты явно переоцениваешь)

Гость
#40
ЛисАлиса

до того ужасен, что сам себя в зеркале боишься? Вот она тема в тему)

Самолайками еще позоришься))))

#41
Гость

Логики у тебя тоже ноль) Свой ум и свою внешность ты явно переоцениваешь)

Канеш))) У инженеров программистов всегда логики нет))) как работаю,даж не предполагаю)) какая у меня внешность мне каждый день пачки М пишут, видимо переоценивают))) ржу....До чего страшилы тупые(((((

#42
Гость

Самолайками еще позоришься))))

стракуило ты все сказало? Иди к таким же страшным, мне неинтересно вещание глупых людей(

Гость
#43
ЛисАлиса

Канеш))) У инженеров программистов всегда логики нет))) как работаю,даж не предполагаю)) какая у меня внешность мне каждый день пачки М пишут, видимо переоценивают))) ржу....До чего страшилы тупые(((((

Они всем пишут, дуррра))))) А тебе страшные пишут, сама же говоришь)

Гость
#44

Дорогуша, если вы не заметили, то красота- это привилегия, а не норма, и люди в целом некрасивые. Если красив, то ему сразу дорога на подуиум или в кино, потому что за красоту уже готовы платить деньги. Плюгавые мужички это средний показатель по планете, вот отсюда вы их столько видите. Да и сами вы, уверена, не ангел во плоти

#45
Гость

Они всем пишут, дуррра))))) А тебе страшные пишут, сама же говоришь)

Ты совсем тупая? ОГА))) И встречаются тоже со всеми без разбора)) так разорятся на кофе)) Читать тупко умеет -не? листая анкеты - одни страшилы.... Я страшным и без ВО не отвечаю, сразу в бан ====теперь страшилко с врожденной деменцией догналось, или еще раз 10 написать, чтоб дошло до одной извилины?Ммм?

#46

ХОРОШАЯ ТЕМА))) сразу со множеством доказательств)

Гость
#47
ЛисАлиса

Себя пожалейте.... Я не жалкая... Вы меня первый раз видите, а уже ушат помоев вылили на незнакомого чела,, и ярлык своего уродства мне наклеили((( У меня нет ни грязной души, ни тем более озлобленности. Откуда она во мне может ваще взяться, непонятно( Зачем красивой Ж какие то уродцы? Красивое к красивому, лохи к лохам....

Дорогуша, если бы вы были красавицей, вас бы уже бриллианты отвлекли и этого форума. Все самки гоминидов до одной считают себя небесным созданием.

Гость
#48
ЛисАлиса

Ты совсем тупая? ОГА))) И встречаются тоже со всеми без разбора)) так разорятся на кофе)) Читать тупко умеет -не? листая анкеты - одни страшилы.... Я страшным и без ВО не отвечаю, сразу в бан ====теперь страшилко с врожденной деменцией догналось, или еще раз 10 написать, чтоб дошло до одной извилины?Ммм?

У тебя бред)

Гость
#49
ЛисАлиса

ХОРОШАЯ ТЕМА))) сразу со множеством доказательств)

Твое мнение - не доказательство)

#50
Гость

Дорогуша, если бы вы были красавицей, вас бы уже бриллианты отвлекли и этого форума. Все самки гоминидов до одной считают себя небесным созданием.

Бриллианты меня никогда не интересовали, я рокерша)
Дорогуша, если бы вы были красавицей, вас бы уже бриллианты отвлекли и этого форума. Все самки гоминидов до одной считают себя небесным созданием.

Гость
#51
Гость

Дорогуша, если бы вы были красавицей, вас бы уже бриллианты отвлекли и этого форума. Все самки гоминидов до одной считают себя небесным созданием.

Красавчик бы ее отвлек) Но что-то нет желающих на энту крысавицу))) Одни страшные ей пишут на сз)

Предыдущая тема