Гость
Статьи
Не могу найти эмульсию …

Не могу найти эмульсию для лица, либо цены высокие либо состав (цензура)*

Девочки, вы чем пользуетесь? Я уже устала искать, кожа жирная, многое не подходит из-за комедогенности, можно брать только легкое средство: гель, эмульсия, флюид. Не тонер! Нужно чтоб под глаза подходило тоже)
2000р отдавать не хочется, все что ниже 2т, из того что видела, пролетает по составу. СПФ не нужен, от солнца есть отдельное средство.

4 ответа
Последний — Перейти
Евгеша
#1

прочесть названия цветов, напечатанных черным шрифтом;прочесть названия цветов, где цвет шрифта отличается от значения слова;назвать цвет слова, где цвет шрифта отличается от значения слова.

Непсихолог
#2

у вас нехватка вит С и вит Д в организме поэтому проблемы с кожей
это можно питанием менять

для лица мне нрав все что содержит алоэ или огуречный сок
и гель галурол 3D тоже хорош наш отечественный
https://zdravcity.ru/p_gialurol-zd-gel-tuba-50ml-0098852.html?utm_medium=cpc&utm_source=yandex&utm_campaign=y_srch_rf_product-mk|83852758&utm_term=&utm_content=k50id|010000007_7|cid|83852758|gid|5141560086|aid|13585795823|adp|no|pos|premium4|src|search_none|dvc|desktop&yclid=16561692791256907775

еще улиточные средства для очищения неплохи

а консилер покупаю дорогой
ибо увы и ах дешевые средства реально г

вообще все микробиологи на западе давно с 90-х годов еще
поэтому клеточная косметика там активно развивалась все эти годы и тонкие покрытия тоже тоже их конек

наша фишка в натур составах
у них - в глубоком и долгосрочном действии формул
со временем учишься подбирать и сочетать ибо припирает решать проблемки

Надя
#3

Чтобы цена была более доступной, оформите подписку Огонь. Тогда в рив гош, можно с классными скидками покупать косметику. Сама такая же, не все подходит и не всем могу пользоваться, поэтому приходится выделять средства, чтобы брать именно то что нравится и подходяит, а не абы что

#4
Надя

Чтобы цена была более доступной, оформите подписку Огонь. Тогда в рив гош, можно с классными скидками покупать косметику. Сама такая же, не все подходит и не всем могу пользоваться, поэтому приходится выделять средства, чтобы брать именно то что нравится и подходяит, а не абы что

ну а что нравится? Какие бренды смотреть?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: