Гость
Статьи
Час на уход за собой

Час на уход за собой

Мне психолог дала дз, час в день тратить на уход за собой. И эээ я сломалась. Что там можно ЦЕЛЫЙ сам-то делать? Ну причесаться - минуту. Побриться - минут 10. Всякие липкие гадости типа кремов или масок, гелей для душа не приемлю. Скучно да и тупо жалко тратить на эту скуку целый час, когда можно пойти и поиграть в комп, например. #уходзасобой

C. O'ffin.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Книгу почитать, на велике покататься , зарядку сделать , побегать , приготовить вкусный завтрак/обед/ужин. Но видимо деградировать вам нравится больше

Гость
#3

Заюш,да у тебя проблемы

C. O'ffin.
#4
Гость

Книгу почитать, на велике покататься , зарядку сделать , побегать , приготовить вкусный завтрак/обед/ужин. Но видимо деградировать вам нравится больше

Да, нравится больше. Уход за собой, за своей внешностью, исключительно вылизывание пёрышек.

C. O'ffin.
#5

Xyюш, вижу, поэтому и пишу сюда.

Мария
#6

Интересное задание,конечно. У меня тоже час не уходит по уходу за собой. Утром душ, накрашусь,крем от синяков Cholley Bioregene и сразу как то преобразилась) прическа,переодеться - минут 10 от силы) мне кажется,наоборот,хорошо когда можно быстро привести себя в порядок

Непсихолог
#7

зарядка 30 минут например йога для позвоночника для начинающих. можно начинать с 8 минут ога

душ от 10 до 40 минут
упражнения для лица по методу Галины Дубининой 10 минут

маска на скальп глина 1 час
отвар трав для волос ополаскивание 3 минуты
масляная маска для волос на 1 час

массаж корней волос с Эсвицином - очень полезно кстати 3 минуты
окрашивание волос - 1 час

прогулка в парке 30 минут
из них дыхательные упражнения в парке - 10 минут

ванна 20 минут
ароматерапия перед сном 15 минут

шоппинг (меринг и зыринг) - 3 часа
ванночка для стоп с содой - 20 минут

самомассаж стоп - 5 минут

маникюр самой - 1,5 часа (распарить с морской солью, убрать кутикулы, нанести прозрачный слой, высох, нанести 2 стоя лака, высох, закрепить покрытием сверху, высох!))))
педикюр самой с нуля - 1,5 часа

накрасить стрелки - 20 минут
сделать завивку волос - 30 минут

надеть линзы вместо очков - до 40 минут если с непривычки

выбрать новую сумку в онлайн магазине - 3 часа

выбрать духи в оффлайн магазине - вечность)))))))))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: