Гость
Статьи
Сколько у тебя часов …

Сколько у тебя часов уходит на то чтобы выйти сходить в магазин ?

В смысле час тебе хватит ?

Patrick $tar
20 ответов
Последний — Перейти
#1

ну не то, чтобы час…. минут 10

Гость
#2

А ты хочешь свою благоверную проверять по часам? Иногда и 20 минут хватает, а иногда и целый день могу в магазине провести и в итоге ничего не купить

Гость
#3

2-3 часа.

Вика
#4

конечно хватит. Можно и быстрее. Оделась, вышла, магазин в 5мин от дома.. Да за полчаса уложишься за глаза.

Гость
#5

Час на то, чтобы собраться только хватит.

Анфиска
#6
Вика

конечно хватит. Можно и быстрее. Оделась, вышла, магазин в 5мин от дома.. Да за полчаса уложишься за глаза.

Душниловка. Я час гуляю. Смысл красится.

Гость
#7

Некорректный вопрос. Если за хлебом или чем быстрым - минут 20.
А на неделю забить холодильник часа 2 .

Анфиска
#8
Гость

Час на то, чтобы собраться только хватит.

Ого, че ты делаешь...кудри завиваешь?

Вика
#9

хотя мама у меня ходит долго в магазин. Она не может зайти только в один, обязательно зайдет и в ближайшие рядом - у нас их много. Обязательно посмотрит ВСЕ полки, всё что продают, по каким ценам, и наберёт целую сумку покупок. Хотя пошла, напр., только за хлебом и молоком.

Я такого не понимаю. У меня другое отношение, терплю магазины только из-за необходимости. Поэтому если я иду в магазин - точно знаю, что мне нужно купить. Покупаю только эти покупки и всё, не смотрю на другие стеллажи, мне не интересно, лишняя потеря времени.

Мистер Пельменная🥟
#10
Вика

хотя мама у меня ходит долго в магазин. Она не может зайти только в один, обязательно зайдет и в ближайшие рядом - у нас их много. Обязательно посмотрит ВСЕ полки, всё что продают, по каким ценам, и наберёт целую сумку покупок. Хотя пошла, напр., только за хлебом и молоком.

Я такого не понимаю. У меня другое отношение, терплю магазины только из-за необходимости. Поэтому если я иду в магазин - точно знаю, что мне нужно купить. Покупаю только эти покупки и всё, не смотрю на другие стеллажи, мне не интересно, лишняя потеря времени.

Сообщите маме, что есть кужа спец приложений с разными магазинами и скидками в них.

Вика
#11
Анфиска

Душниловка. Я час гуляю. Смысл красится.

а где ты в тексте увидела про "краситься"?

Гость
#12

Кстати, да.. час выходит

Мечта
#13

Смотря куда . Если в продуктовый, ну минут 15 на собраться , делать мне больше нечего, чтобы в чулках каблуках по морозу ходить. Шапка, пуховик, ботинки, шарф и готова к выходу.
Если речь именно уже о шоппинге то 3 часа хватит

Гость
#14

Так а в какой магазин-то? Магазины разные бывают, если автор не в курсе.

Гость
#15

Ну, за пивом или мороженкой выбежать - нисколько ,можно и в пижаме / халате сбегать, если приспичит

Гость
#17

Нет, я до магазина иду минут 20. Он в тц, там еще куча всяких магазинов по дороге, я сначала иду туда, а потом уже в продуктовый и там могу ходить больше часа.

Гость
#18

10 минут хватит, магазин в доме на 1м этаже. Что можно час там делать?

Patrick $tar
#19
Лучшая девушка

Не у тебя а у вас

У тебя одна голова на плечах ?

Гость
#20

Смотря когда, смотря на что. Обычно часа три. Дорога туда сюда, на кассе ждешь, бутылки сдать, еду в машину погрузить, вечно местами все переставляют.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: