Гость
Статьи
Не могу жить с мужем

Не могу жить с мужем

Мне 21. У нас с мужем гражданский брак, который уже длиться 2 года! Проблема в том, что я не могу больше с ним жить и уйти тоже не могу...Мы ссоримся каждый день, иногда доходит и до драки, может и 2 часа ночи выгнать. Я Учусь и работаю, у меня интернет магазин, но магазин еще не раскручен и не достает особого дохода. Муж работает, содержит меня. За два года, ничего не подарил, и даже не сводил никуда. А все потому, что вся зарплата уходит на его долги. Проверяет все смс, весь телефон, пароли от соц.сетей и даже с подругой выйти погулять нельзя. Говорит "- Иди гуляй, но тогда домой не возвращайся, можешь сразу вещи собой взять" Дома делаю все!!! Научилась готовить и все остальное...А уйти тоже не могу, КУДА? Отец живет с моей двоюродной сестрой, мама сидит(ни за что, подставили ее) Подружек нет, найти другого не могу, он не позволяет...А что делать, я уже не знаю....21 год, а проблем сколько перевидела...Эх...

Карина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему Вы называете его мужем?

ВиВи
#2

а, где вы жили до сожительства с МЧ?

Гость
#3

Это у вас с ним "брак", а у него вс вами секс и устроеный быт :)

Карина
#4
Гость

Почему Вы называете его мужем?

А как его называть? гражданский муж

Карина
#5
ВиВи

а, где вы жили до сожительства с МЧ?

С родителями, после того как отец такое выкинул, переехала к нему

Карина
#6
Гость

Это у вас с ним "брак", а у него вс вами секс и устроеный быт :)

Так оно и есть( обидно, больно, а что делать...не знаю

Гость
#7
Карина

А как его называть? гражданский муж

Эх, сейчас вам ответять, как это называется по русски. Самое приличное будет сожитель, все остальное грубо, но верно!

Гость
#8
Карина

А как его называть? гражданский муж

Сожитель, любимый мужчина, МЧ, но не муж он.
А по теме - безвыходную ситуаций нет. Паралельно со своим магазином, устройте на стабильную работу, переведите на заочное, отложите деньги на съем квартиры или комнаты и идите себе и живите, устраивайте свою жизнь

Мила
#9

Найти работу, снять комнату и переехать. Кобыла здоровая сидит и ноет, как будто у нее 3 ребенка на руках мал мала меньше.

Карина
#10
Гость

Сожитель, любимый мужчина, МЧ, но не муж он.
А по теме - безвыходную ситуаций нет. Паралельно со своим магазином, устройте на стабильную работу, переведите на заочное, отложите деньги на съем квартиры или комнаты и идите себе и живите, устраивайте свою жизнь

Думаю об этом, но пока у меня денег нет на съем, нужно для этого время...А я ждать не могу!

ВиВи
#11
Карина

Гость
Почему Вы называете его мужем?А как его называть? гражданский муж

Гражда́нский бра́к или светский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти[1]. В России в разговорной речи под этим термином часто понимают фактические незарегистрированные брачные отношения. Гражданский брак порождает юридические права и обязанности оформивших его лиц — супругов, в том числе и в случае расторжения брака, потери супругом трудоспособности, наследования в случае смерти супруга и др. А, У ВАС СОЖИТЕЛЬСТВО!!!!!!

Гость
#12
Карина

ГостьСожитель, любимый мужчина, МЧ, но не муж он.

А по теме - безвыходную ситуаций нет. Паралельно со своим магазином, устройте на стабильную работу, переведите на заочное, отложите деньги на съем квартиры или комнаты и идите себе и живите, устраивайте свою жизнь
Думаю об этом, но пока у меня денег нет на съем, нужно для этого время...А я ждать не могу!

Ну, отравите егл тагда, раз ждать не можете!Кстати, чего вы не можите ждать? Пока денег на съем соберете?

Гость
#14

Была на вашем месте. Такая патологическая ревность не проходит. Дальше будет хуже. Мне пришлось на время уехать к родителям - хоть и тяжело это было. По сути я у них только ночевала. Как только с новой работой заладилось - уехала. Мне тогда 19 было. Сейчас 30. Давно все забыто, семья, дети есть. Тот опыт сожительства вспоминаю как страшный сон. Не губите себя.
Искренне желаю удачи и счастья.

Гость
#15

Вам всего 21 год! Вся жизнь впереди. Отношения у Вас плохие, любви нет. Уходите!

Ирина
#16

Если бы Вас это действительно достало-Вы бы ушли!
Вы же где-то до этого жили, уходите от куда пришли. Вам всего 21. Еще встретите принца. И это не просто успокаивающие слова, это правда

л
#17

ну отец живет в квартире, у вас что нет прав на эту квартиру вы там не прописаны или нет доли если она приватизирована. Пускай живет с кем хочет, а вы возвращайтесь домой, вы же не бездомная. конечно содержать вас ни кто не будет, но зато крыша над головой будет. Почему вы учитесь на дневном, вы что врач, если нет переведитесь на заочное или вечернее. В таком положении роскошь учиться на дневном. А вообще "кто платит, тот и танцует" - он вас содержит, так что решайте сами

л
#18

если учитесь не на дневном ищите нормальную работу, кем угодно лишь бы от такого идиота не зависеть.

Гость
#19

я бы не думая ушла от такого тирана который к тому же не видит вас в роли жены... куда? скопите втихаря какие то деньги и съедьте хотя бы в съмную комнату платить не так много как за отдельную квартиру и смените номер телефона чтобы не узнал

Гость
#20

зачем живете с таким? а где жили до него? слава Богу, что вы не поженились!!!!

Гость
#21
Карина

А я ждать не могу!

Едрена матрена! так что хотите??? чтобы Вам форум на квартирку скинулся или что? Идите заработайте на сьем и ЖДИТЕ. или к папе обратно. Хватит уже сопли жевать - не могу, не хочу, что делать...

#22

Знаете, никогда не стоит задумываться о том, как же без жилья? Куда идти? Многие из нас из-за этого терпят побои, оскорбления в свой адрес. Любите же себя

Гость
#23

Были у меня такие отношения в 23, точь в точь как у вас, очень сложно было сделать шаг и попросить его покинуть квартиру, но я это сделала, правда на тот момент у меня появился друг( просто друг!!) , хороший мужчина миллионер, ходили с ним по клубам да ресторанам, но сердце болело, потом прошло, зато сейчас я вспоминаю и понимаю , что сделала все верно. Сейчас замужем , счастливый брак

Гость
#24

Автор, не пгнятно с кем и где живёт ваш отец.
Я так понимаю, он живёт с другой женьщиной?
Чья жилплощадь?

Гость
#25

Тут однозначно надо уходить от такого гражданского мужа, и не просто уходить, а бежать от него как можно быстрее и дальше. Не хватает денег на съем квартиры, снимите комнату с хозяйкой, комнату в комуналке, попробуйте поговорить с комендатами общежитий, может вам сдадут комнату на время. А то вы дождетесь, что он в один прекрасный момент вас убьет из ревности или по пьяне. Вы даже себе не представляете, сколько женщин мужья убивают за год ? Поищите статистику и ужаснетесь. Вы хотите пополнить их количество ?

Дерзкая
#26
zlovlad ru

согласен с 8 ответом.
Заяви, что магазин мало приносит денег и устройся на работу - скопи денег и смойся от него.
Так же можно попробовать поступить куда то учиться - где дадут общежитие
Главное не беременей - сама понимаешь проблем тока прибавится.
==
Есть такой прием - меняй "не могу" на "как я могу это сделать пусть и любым способом ?"

Такой парниша приятный..и советы дельные дает)))

Автор, все верно! только работа, и съем!!!! сама так жила...это выход...такая молодая, вам пора свои крылышки уже расправлять...Само это дело не сдвинется с точки) удачи

Гость
#27
Карина

Мне 21. У нас с мужем гражданский брак, который уже длиться 2 года! Проблема в том, что я не могу больше с ним жить и уйти тоже не могу...Мы ссоримся каждый день, иногда доходит и до драки, может и 2 часа ночи выгнать. Я Учусь и работаю, у меня интернет магазин, но магазин еще не раскручен и не достает особого дохода. Муж работает, содержит меня. За два года, ничего не подарил, и даже не сводил никуда. А все потому, что вся зарплата уходит на его долги. Проверяет все смс, весь телефон, пароли от соц.сетей и даже с подругой выйти погулять нельзя. Говорит "- Иди гуляй, но тогда домой не возвращайся, можешь сразу вещи собой взять" Дома делаю все!!! Научилась готовить и все остальное...А уйти тоже не могу, КУДА? Отец живет с моей двоюродной сестрой, мама сидит(ни за что, подставили ее) Подружек нет, найти другого не могу, он не позволяет...А что делать, я уже не знаю....21 год, а проблем сколько перевидела...Эх...

Здравствуйте, я редактор первого канала, можем решить эту ситуацию не доводя без конфликтов, мирно, пишите на maria.stremyakova@gmail.com

Гость - в горле кость ...
#28
ВиВи

КаринаГость

Почему Вы называете его мужем?А как его называть? гражданский муж


Гражда́нский бра́к или светский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти[1]. В России в разговорной речи под этим термином часто понимают фактические незарегистрированные брачные отношения. Гражданский брак порождает юридические права и обязанности оформивших его лиц — супругов, в том числе и в случае расторжения брака, потери супругом трудоспособности, наследования в случае смерти супруга и др. А, У ВАС СОЖИТЕЛЬСТВО!!!!!!

Вот задрали своими юридическими терминами!
Ведь ясно же, что незарегистрированный брак это "гражданский брак", так его все называют.
А вы, заполучившая заветную кляксу в паспорте, думаете, что это защитит от измен, ссор, оскорблений, разводов ...
Гордо именуетесь Женой, даже если по пятаку регулярно получаете от Мужа ...

Хи-хи ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: