Гость
Статьи
Вернется ли муж в …

Вернется ли муж в семью

Здравствуйте уважаемые форумчане!) Такая ситуация, муж резко ушел из семьи!Жили вместе 2 года , пол тара в браке, доче 1,3 все было хорошо, были конечно и ссоры, в основном бытовые! С ребенком мне помогал очень хорошо больше мне и не надо было,по дому все делала сама. Месяц назад начали очень ссориться срываться друг на друга по пустякам и в итоге признался что у него другая. Я не верила до последнего ... оказалась правда.Сказал что уходит, что надоела семейная жизнь, в итоге снимает себе квартиру с ней. Она рассталась месяц назад с парнем и он как раз от нас ушел! Очень быстро все у них произошло, не как я и не думала что он будет с ней снимать. Очень тяжело все это пережить, я его люблю и хочу что бы он вернулся,секс у нас с ним еще есть, не смотря на то что он живет с ней. Говорит что любит ее! Но почему то не может мне изменить, не получается у него там! Почему такое может быть, ко мне привык? Или стресс и нервы? Хотя со мной же может. ...я сижу дома с ребенком,очень тяжело это все пережить сидя в четырех стенах,стараюсь держаться, но душу просто рвет на части.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам самой не противно что он приходит к вам на секс только потому что у них не получается?? жесть какая

Гость
#2
Гость

а вам самой не противно что он приходит к вам на секс только потому что у них не получается?? жесть какая

Согласна

Гость
#3
Kaprizzz♥

Здравствуйте уважаемые форумчане!) Такая ситуация, муж резко ушел из семьи!Жили вместе 2 года , пол тара в браке, доче 1,3 все было хорошо, были конечно и ссоры, в основном бытовые! С ребенком мне помогал очень хорошо больше мне и не надо было,по дому все делала сама. Месяц назад начали очень ссориться срываться друг на друга по пустякам и в итоге признался что у него другая. Я не верила до последнего ... оказалась правда.Сказал что уходит, что надоела семейная жизнь, в итоге снимает себе квартиру с ней. Она рассталась месяц назад с парнем и он как раз от нас ушел! Очень быстро все у них произошло, не как я и не думала что он будет с ней снимать. Очень тяжело все это пережить, я его люблю и хочу что бы он вернулся,секс у нас с ним еще есть, не смотря на то что он живет с ней. Говорит что любит ее! Но почему то не может мне изменить, не получается у него там! Почему такое может быть, ко мне привык? Или стресс и нервы? Хотя со мной же может. ...я сижу дома с ребенком,очень тяжело это все пережить сидя в четырех стенах,стараюсь держаться, но душу просто рвет на части.

Девушка одумайтесь,какой секс может быть с ним?Он ушел от вас к другой.Игнорируйте его,и он к вам вернется.

Гость
#4

Автор, пока не выставите его за дверь окончательно, так и будет туда-сюда бегать.с.чувством собственной незаменимости. Пока не осознает, что потерял, не оценит.

Гость
#5

Брак "по залету", отсутствие уважения... Да, автор, "сокровище" вы потеряли!

Гость
#6

раз вы себя не уважаете, то ему с чего вас уважать. и смотрите гадость принесет какую нить от ***. Вообщем требуйте алименты, выходите в свет и жизнь наладится

вв-дед
#7
Kaprizzz♥

секс у нас с ним еще есть, не смотря на то что он живет с ней. Говорит что любит ее! Но почему то не может мне изменить, не получается у него там!

Не поверю что она живет с ним без секса - просто он ахается с обеими. Что бы вернулся надо прекратить секс и уменьшить общение.

Гость
#8
вв-дед

Не поверю что она живет с ним без секса - просто он ахается с обеими. Что бы вернулся надо прекратить секс и уменьшить общение.

+1000
наверное врет, что там нет секса.
Но, прекратить секс и уменьшить общение может дать обратный эффект.
К сожалению, в такой ситуации ухода за месяц прогноз сильно неблагоприятный.

Ефимка
#9

Ох, наивная! Врет он вам! Следующий раз когда он запоет, что с той бабой у него нет секса, наивно спроси - они что по ночам друг другу стихи читают? Не любит он ни вас, ни ту женщину. Он любит только себя. Отвратительный грязный похотливый мужичок. Стоит ли за такого держаться.....

Гость
#10
Гость

Девушка одумайтесь,какой секс может быть с ним?Он ушел от вас к другой.Игнорируйте его,и он к вам вернется.

У автора ещё есть сексуальная зависимость от мужа.Она не представляет другого рядом .Обратите внимания на другого мужчину.Это вам поможет!Плюнте на мужа,время зря теряете.

Гость
#11
Гость

раз вы себя не уважаете, то ему с чего вас уважать. и смотрите гадость принесет какую нить от ***. Вообщем требуйте алименты, выходите в свет и жизнь наладится

100% обратите внимания на себя,вспомните,что вы женщина.Купите себе обновку,что вам нравиться.Многие мужья навязуют своим вид одежды жёнам.

надежда
#12
Гость

Согласна

противно, но другого рядом не представляю. ... Он у меня один единственный за всю жизнь.

надежда
#13
Гость

Автор, пока не выставите его за дверь окончательно, так и будет туда-сюда бегать.с.чувством собственной незаменимости. Пока не осознает, что потерял, не оценит.

Полностью выставить не могу нужна помощь с ребенком! А то так совсем закисну одна дома (

надежда
#14
Гость

100% обратите внимания на себя,вспомните,что вы женщина.Купите себе обновку,что вам нравиться.Многие мужья навязуют своим вид одежды жёнам.

Уже прикупила, сказал что миниатюрная стала и расцвела после его ухода. действительно похудела и знакомые говорят.

Eva
#15

Вы пожили пол года, забеременели, а ему ребенок был нужен? Может он от этого и ушел? Ситуация мерзкая, вы себя не уважаете, вас тем более не будут. Принимайте помощь от него, зачем с ним спать? Или спите на здоровье, о тогда плакаться зачем?

Гость
#16

Ребенка он очень хотел, в дочке души нечает, сказал что всем поможет и водится будет когда нужно, вместе мы пятый год, он же меня и упрашивал вместе жить, когда была еще не беременна сделал предложение и вот через месяц где то после предложения стали вместе жить, было все хорошо, ну конечно были ссоры Бытовые и все такое, но вот перед 8 марта его как подменили, резкий уход, сразу стал с ней жить, они вместе работают. Очень у них все быстро произошло! Может и действительно то что сплю с ним это Большая глупость, Я всего лишь навсего хочу что бы он вернулся! Поначалу я для себя решила что ни в коем случае не буду с ним спать,потом Начиталась что если хочу вернуть яко бы должна стать его любовницей так сказать! Прошу не кидать в меня помидоры, я уже просто запуталась в себе, вот и хочется совета, что правильно что не правильно, судя по коментариям спать с ним это глупая ошибка!

#17
Eva

Вы пожили пол года, забеременели, а ему ребенок был нужен? Может он от этого и ушел? Ситуация мерзкая, вы себя не уважаете, вас тем более не будут. Принимайте помощь от него, зачем с ним спать? Или спите на здоровье, о тогда плакаться зачем?

Гость
#18

Дайте ему пинка под зад, поумнеет сразу. Некоторые так и ждут оплеух, без них голова не работает. В общем гоните, дальше будет только хуже. Скажите, что начали искать другого мужчину.

Алена
#22

Девочки, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня, даже в присутствии нашего сына. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет. Самое интересное, что по факту ни кожи ни рожи, да еще и старше. Ладно, если бы была богатая, так нет, самая обычная. Работала кассиром в супермаркете. По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждые выходные он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять сыну. Не знаю, что бы я делала без ее помощи.
Девочки, если кому-то нужны ее данные, то я с ней связывалась по WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом и только WhatsApp)

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем