Гость
Статьи
Вернется ли муж в …

Вернется ли муж в семью?

У меня такая история. Дружили в школе, он был у меня первый. Потом расстались, ухаживал за мной еще 2 года, сказал мол по 20 лет будет нам все равно женой моей будешь. У меня начались новые отношения у него тоже. Прошло 5 лет я рассталась, он тоже со своей девушкой расстался и мы начали общаться, потом жить вместе. Через пол года он заявился ночью и сказал что помирился с девушкой и хочет быть с ней. Я 2 недели унижалась, просила быть со мной, на что отвечал категорично нет. Потом приехал и сказал что ошибся, я приняла его и мы решили завести ребенка и сыграть свадьбу. Ребенок родился, он начал гулять, спустя 8 месяцев непонятных отношений поймала на общении с бывшей девушкой. 2 месяца обещал закончить все, я ловила, просил дать последний шанс и снова шел к ней. В результате разговоров я решила пожить раздельно, он ушел, сказал к другу, мол давай соскучимся друг по другу и через неделю начнем все с чистого листа. Прошла неделя. Я узнала что он с ней виделся. В результате сказал что не готов к семейной жизни и уходит. Помогать будет, с ребенком водиться будет. Так и есть, вот уже 2 недели. Знаю что лучше 1 раз переболеть, но сердце разрывается и семью очень хочу сохранить с ним. Вчера пролайкал мне все фото, скинул денег на карту, попросился с сыном погулять. Я сама не пишу, не звоню.
Вопрос: Как думаете все закончено? Или это очередная беготня и скоро вернется домой?

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит сохранить семью. как можно сохранить то, чего нет?

Гость
#2

Да уж, по собственному опыту, переболейте сейчас

Гость
#3

даже представлять не хочется, что люди вот так живут,жизнь, спущенная в унитаз,бедный ребенок(

Гость
#4

Стройте свою жизнь!а он пусть будет отцом.хочет видеться с ребёнком-не запрещайте.

Гость
#5

Деньги берите, общению с ребенком не препятствуйте. Одновременно пробуйте устраиватт свою жизнь, хотя для *** это будет непросто.

Масло для кутикулы
#6
Гость

даже представлять не хочется, что люди вот так живут,жизнь, спущенная в унитаз,бедный ребенок(

А что она могла сделать?

Гость
#7

там такой муж

КатюшКа
#8
Масло для кутикулы

А что она могла сделать?

Ну может не принимать его каждый раз после бывшей тёлки? Что за неуважение к себе?? Ты мне изменяешь? Да?! Ой как здорово, давай быстрее заведём ребёнка и сделаем его несчастным!!! Пи_зд_ец

Гость
#9
КатюшКа

Ну может не принимать его каждый раз после бывшей тёлки? Что за неуважение к себе?? Ты мне изменяешь? Да?! Ой как здорово, давай быстрее заведём ребёнка и сделаем его несчастным!!! Пи_зд_ец

Ну, судя по всему, у неё других вариантов не было, вот и решила от этого завести ребенка, надеясь таким образом создать себе семью.
Не получилось, и не могло получится. Но у неё была надежда. Хотя бы есть ребенок.

Форум: Отношения
Всего: 371 837 тем
Новые темы за месяц: 6 015 тем
Популярные темы за месяц: 219 779 тем