Гость
Статьи
В чем разница между …

В чем разница между натуральной косметикой и обычной?

Повсюду сейчас натуральная или эко косметика. Не понимаю почему её сейчас так много. Она действительно хорошая???

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

С добавлением каких нибудь натуральных ингридиентов, которые по сути ничего не решают.

Гость
#3

Быстрее портится. У меня на все аллергия, кроме водорослей и экстракта розы.

Непсихолог
#4

автор вы меня конечно извините
но нельзя же быть такой необразованной

все косметика имеет натуральные компоненты
просто в обычном косметосе куча химии вредной для печени

сейчас мода на эко био натурпродукт
но далеко не все составы те самые эко био и натур)

патамушта чтобы быть например на западе органик косметикой надо доказать что поля где собиралась пшеница экстракт которой содержится в вашей косметике никогда не поливали химическими удобрениями! то есть полный цикл производства должен быть абсолютно органическим, без химии. а это дорого! поэтому и настоящая органик (с сертификатом зарубежным) декоративная косметика дорогая.

с маслами дело проще

а так в жизни если вы будете делать натуральные маски сама то эффект от них будет не хуже чем от химозного косметоса, а даже в большинстве случаев лучше. например масло ши это лучший крем для рук который вообще существует, кокосовое масло как масло для загара, а отвар трав - для волос.

#5
Гость

С добавлением каких нибудь натуральных ингридиентов, которые по сути ничего не решают.

А вы уверены что не решают?

#6
Непсихолог

автор вы меня конечно извините
но нельзя же быть такой необразованной

все косметика имеет натуральные компоненты
просто в обычном косметосе куча химии вредной для печени

сейчас мода на эко био натурпродукт
но далеко не все составы те самые эко био и натур)

патамушта чтобы быть например на западе органик косметикой надо доказать что поля где собиралась пшеница экстракт которой содержится в вашей косметике никогда не поливали химическими удобрениями! то есть полный цикл производства должен быть абсолютно органическим, без химии. а это дорого! поэтому и настоящая органик (с сертификатом зарубежным) декоративная косметика дорогая.

с маслами дело проще

а так в жизни если вы будете делать натуральные маски сама то эффект от них будет не хуже чем от химозного косметоса, а даже в большинстве случаев лучше. например масло ши это лучший крем для рук который вообще существует, кокосовое масло как масло для загара, а отвар трав - для волос.

Почему же необразованная, я ведб интересуюсь. Посоветуйте что-нибудь для лица, цена любая главное чтобы помогало

#7
Гость

Быстрее портится. У меня на все аллергия, кроме водорослей и экстракта розы.

То есть вы не советуете пользоваться?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: