Гость
Статьи
Косметические маски

Косметические маски

Добрый день хотела поинтересоваться так сказать у специалистов в сфере бьюти индустрии,перед тем как сделать макияж , какие лучше маски ,сыровотки , патчи использовать чтобы лицо сияло, не было никаких отёков, и чтобы косметика ложилась красиво. Заранее большое спасибо 🥰

8 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Патчи от Эвобиотикс лучшие! Месяц назад купила и не пожалела. Кожа более упругая, отеки под глазами гораздо меньше. Маски стараюсь делать из сметаны, яйца и домашнего меда. Иногда протираю лицо лимонным соком с водой. Кожа выглядит отлично.

#2
Елена

Патчи от Эвобиотикс лучшие! Месяц назад купила и не пожалела. Кожа более упругая, отеки под глазами гораздо меньше. Маски стараюсь делать из сметаны, яйца и домашнего меда. Иногда протираю лицо лимонным соком с водой. Кожа выглядит отлично.

Хорошо большое спасибо)

Gala
#3

Маска Aravia Professional Magic Pro Radiance Mask, она нацелена на сияние кожи, классная) Посмотрите у них много чего интересного))

Майя
#4

Мне нравится маска-патч для глаз с плацентой от Berrisom. Она устраняет отечность и темные круги, способствует регенерации и сокращению морщинок, повышает эластичность, обладает лифтинг-эффектом. А вот маска для лица мне очень нравится из мази Радевит, в ее составе активные вещества витамины, кожа лица после нее омолаживается, очень свежо выглядит.

Бо
#5

Мне не хватает время на всякие прелюдии с лицом, как правило, утро очень скомканное.
Самой нравится "Секрет совершенства" от Mary Cohr, это и основа, и праймер, и тоналка в одном. Франция, его искать надо в салонах, которые работают с этой маркой. Но кожа как из журнала становится, я прям балдею, в тюбике сиреневатый оттенок, а на воздухе под цвет кожи сам адаптируется. Никогда такого крема не встречала раньше, просто детский восторг каждый раз. Держится отлично, ну и все в одном.

Любовь
#6

Хорошая маска, я тоже ее беру, ещё мне нравится их тканевые маски, увлажняют отлично,лицо с утра сияет после них. Вообще в первую очередь, чтобы лицо сияло, нужно хорошо умывать, увлажнять и иногда хотя бы ходить к косметологу.

Дана
#7

От отёчности под глазами хорошо помогают жидкие патчи Aravia laboratories с коллагеном

Гость
#8

Гель-патч Либридерм от отечности гиалуроновый, удобно наносить на ту зону, куда надо, не риска попасть лекалом в глаз. Припухлости убирает и увлажняет отлично