Гость
Статьи
Крема и не только

Крема и не только

Девочки, кожа как будто после отжима. Стала серая и сухая. Какими средствами пользуетесь?

Лида
10 ответов
Последний — Перейти
Яблоневое дерево 🌳🍏🍎
#1

Первое- проверяем гемоглобин, второе- увлажнение (и снаружи и внутри).

Милана
#2

Мне подошел пептидный биолосьон Эвобиотикс. Он пролонгированного действия и увлажняет всю кожу. Маму тоже на него подсадила)))

Продавшица из Пятёрочки
#3

Гидропептид. Всё их.
Мне нравится. Мне идеально подходит эта косметика
А их домашние пилинги - это шедевр!

Галина
#4

Подобрала очищение и увлажнение, которое подходит моей коже. Я пользуюсь увлажняющим детским кремом Урокр эм5, без всяких лишних добавок, отдушек. Гипоаллергенный, 0+, интенсивно увлажняет. Все индивидуально и тут методом подбора нужно искать хорошие средства

Ольга
#5

Для кожи полезны не только кремы, но и аптечный мази с витаминами. Мне самой очень нравится Радевит: после курса этой мази кожа становится более увлажненной. В составе - витамины А, Е, Д. Все они очень полезны для кожи.

Гость
#6

нравится как выровнялся тон кожи после осветляющего ночного крема Бурёнка, он так и называется молочная кожа, в составе молочная кислота, петрушка, арбутин

Лена
#7

Пейте больше воды, если кожа раньше такой не была, значит мало пьете чистой воды. Плюс нужно увлажнять. Могу посоветовать крем Clarins. Он дорогой, но реально эффективный. Беру его не первый год. Нравится. Чтобы выходил дешевле, покупаю в рив гош. У меня там скидки по подписке Огонь

Ксения
#8

Ампулами doctor Babor с витамином C. Как раз возвращает лицу здоровый, свежий и отдохнувший вид) Мне помогает)

Гость
#9

в KLAPP есть витаминный крем C Pure как раз для серой и сухой кожи. Очищающую пенку также можно рассмотреть из этой линии.
И еще присмотритесь к тонику с PHA cleansing MLP. У меня просто такая же проблема была, сейчас все прекрасно.

Лера
#10

Если серая и сухая, то лучше первым делом проверить гемоглобин, а потом уже на уходовые средства переключаться. У меня в любимчиках гель для умывания EoLaboratorie, он на сайте фитомаркет. ру не такой уж дорогой, в целом, хорошо работает, кожа после умывания мягкая и увлажненная)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: