Гость
Статьи
Проблемы с кожей лица

Проблемы с кожей лица

Хотела бы узнать, может кто разбирается. Сейчас я не использую макияж уже неделю, и моя кожа стала просто идеальной, но стоило мне один раз использовать тональник, как снова вернулась моя проблема - небольшие бугорки под глазами рядом с носом. И это не комедоны, так как легко выдавливаются после умывания. Что это и как избавиться? Я использую мицеллярную воду гарнер и пенку для умывания. Иногда энзимную пудру и пилинг с кислотами. Гидрофильное масло мне не подошло и вызаало закрытые комедоны. Кожа у меня комби. #красота #здоровье #кожа #дерматолог #косметолог #косметика

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
тут я
#1

Зачем использовать то, от чего появляются проблемы?

Гость
#2
тут я

Зачем использовать то, от чего появляются проблемы?

Не принимаю себя без макияжа, тем более не у всех, кто краситься, такое есть, значит можно как-то справиться

#3

Здравствуйте! Автор, если у вас появляются новые воспаления из-за тонального средства — оно вам не подходит. Возможно, у вас чувствительная кожа. Смените продукт, не заказывайте косметику с интернет-магазинов, покупайте в магазинах. И не на барахолках , а в известных магазинах. Я не о люксе. Золотое яблоко, например. Куча разного ассортимента, советую косметику от вивьен сабо, дёшево и сердито.) (300р за тональный крем, очень хороший ценник).

Всех благ.

Екатерина
#5

Я от таких точек избавилась с помощью пилинга Ретасолом. В течение 10 дней наносила на очищенную кожу лица утром и вечером. увлажняла и на улицу наносила СПФ крем. Сейчас кожа лица чистая!

l
#6

Используйте нежирные тональники, на водяной основе. Видимо, то, чем пользуетесь вы, для вашей комби кожи не подходит.
И потом, если кожа делается идеальной, зачем вам тональник, что значит, не принимаете себя, блажь.

Гость
#7
l

Используйте нежирные тональники, на водяной основе. Видимо, то, чем пользуетесь вы, для вашей комби кожи не подходит.
И потом, если кожа делается идеальной, зачем вам тональник, что значит, не принимаете себя, блажь.

У меня покраснения около носа, а также синяки под глазами, вызванные близким расположением вен, ни один плотный консилер не справится сам. Поэтому я использую плотные тона. Подобрать кстати сложно, поскольку я белоснежка и пока что нашла единственный подходящий у Vivienne sabo

Диля
#8

Попробуйте капельницу Беби фейс, лицо после них как у младенца. Чистит изнутри и кожу обновляет. Очень много плюсов. Я первый раз познакомилась в Refresh clinic в Москве. Сейчас в другой город переехала, но как только в Москву соберусь хочу еще сходить на консультацию только теперь по снижению веса. У них там много всего нужного для девочек)

Gala
#9

У меня Пенка для умывания с муцином улитки и гинкго билоба от Аравия лабораториес, очень ее люблю, попробуйте)

Ольга
#10

Обратись в клинику Ретиноиды, мне там по крайней мере очень даже помогли. Кожа и волосы задышали здоровьем, теперь периодически прихожу сюда на консультацию и профилактика дальнейших проблем.

Нелличка
#11

Мне Батаговсская во Фрауклиник реанимировала и кожу на лице и на голове,были прям бляхи какие то( Лечили плазматерапией, и вообще у нее методов очень много, все индивидуально подбирает. Она очень хороший врач - косметолог дерматолог.

Гость
#13

Косметолог Лола Бабаева приходит на помощь пациенткам после операции в период реабилитации. Мне тоже пришлось обратиться к ней, и она мне помогла, чему я очень рада, потому что она настоящий профи в своем деле! У нее огромный опыт выполнения косметических процедур, поэтому я отправилась в ее кабинет. Помощь косметолога оказалась эффективной. Госпиталь Мира радует тем, что подбирает поистине грамотных и ответственных специалистов. Лола Сабировна заслуживает того, чтоб о ней знали как можно больше людей.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: