Гость
Статьи
Я поняла зачем женщины …

Я поняла зачем женщины себя тюнингуют

И нет не для мужчин. Женщины используют сто методов тюнинга , что бы участвовать в конкурентной борьбе с другими особями. Женщинам домтавляет удовольствие подавлять конкуренток красивым внешним видом. О мужчинах не одна из них не думает , украшая себя! Зачем женщинам вся эта борьба друг с другом? #красота #женщины

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Я крашусь, потому что обожаю ярко-алую помаду. И, представь себе, идя по улице даже не замечаю, у скольких девкшек она такая же и кому она идет больше/меньше, чем мне🙄

болт
#2

Аа то есть они как бесплатная выставка. На некоторых приятно посмотреть. Но красивые арабы всё равно лучше.

Гость
#3

Ну такое. Я делаю макияж и красиво одеваюсь, чтобы нравится в первую очередь себе. Обожаю смотреть в зеркало как выглядят мои ноги на каблуках, как платье подчеркивает талию, как макияж подчекивает мой зеленый цвет глаз и т.д. на других дамочек если и смотрю, то разве что для того, чтобы подчерпнуть для себя идеи в стиле

Гость
#4

Да, так и есть. Странно, что вас вдруг осенило. Так то это описано много у кого из психологов.

гу
#5

ну а мужчины зачем себя тюнингуют?

Гость
#6

А конкурируют то за что? Вернее за кого?
За мужчин!

Гость
#7
гу

ну а мужчины зачем себя тюнингуют?

А тоже чтоб конкурировать с женщинами )

Гость
#8

Еще когда я сделала губы другие матки тоже пошли и сделали их себе . Не хотят отставать от конкурентки которая выбилась вперед и так во всем.

Гость
#9

И сексуальность свою овуляшки демонстрируют именно женщинам а не мужчинам. Что бы позлить и показать свою доминанту

Гость
#10
Диана

Я крашусь, потому что обожаю ярко-алую помаду. И, представь себе, идя по улице даже не замечаю, у скольких девкшек она такая же и кому она идет больше/меньше, чем мне🙄

Потому что не хочешь быть молью когда конкурентки придумали краситься .

Гость
#11
Гость

Ну такое. Я делаю макияж и красиво одеваюсь, чтобы нравится в первую очередь себе. Обожаю смотреть в зеркало как выглядят мои ноги на каблуках, как платье подчеркивает талию, как макияж подчекивает мой зеленый цвет глаз и т.д. на других дамочек если и смотрю, то разве что для того, чтобы подчерпнуть для себя идеи в стиле

красиво одеваешься и макияж делаешь потому что корчишься от боли видят стильную особь в инете или на улице

Пух
#12
Гость

А тоже чтоб конкурировать с женщинами )

основное по жизни занятие

Гость
#13
Гость

А конкурируют то за что? Вернее за кого?
За мужчин!

что бы не испытывать боль глядя на ярких баб.

#14

Мда…Свои проблемы в восприятии преподнесла как истину.И вся осиненная этой правдой понесла в массы…

Диана
#15
Гость

Потому что не хочешь быть молью когда конкурентки придумали краситься .

Ааааа, так это ты! Тот самый тролляка, который изображает тпшку и везде верещит о своей красоте! Прости, не признала сразу. Как делишки? Давно тебя не видела... У тебя жизнь в реале появилась или это я не в то время сюда захожу?

Гость
#16

Мне все равно на баб, я все равно всех считаю хуже
Все их переделки, гипертрофированое уродство, как были губы некрасивые, так еще и подчеркнули это

А мужикам нравятся все, они не замечают что страшная, у них другой взгляд

Пух
#17
Гость

Мне все равно на баб, я все равно всех считаю хуже
Все их переделки, гипертрофированое уродство, как были губы некрасивые, так еще и подчеркнули это

А мужикам нравятся все, они не замечают что страшная, у них другой взгляд

удивил так удивил, свежо и ново)) А то люди не знают, что красота никакого отношения не имеет к хомским мужчинам

Гость
#18
Диана

Ааааа, так это ты! Тот самый тролляка, который изображает тпшку и везде верещит о своей красоте! Прости, не признала сразу. Как делишки? Давно тебя не видела... У тебя жизнь в реале появилась или это я не в то время сюда захожу?

уйди истеричная пмсница. я не могу разговаривать с куском мяса который думает п.издой вместо мозга

Гость
#19
Гость

Мне все равно на баб, я все равно всех считаю хуже
Все их переделки, гипертрофированое уродство, как были губы некрасивые, так еще и подчеркнули это

А мужикам нравятся все, они не замечают что страшная, у них другой взгляд

да я тоже замечаю что мужики называют крокодилиц красивыми. вк открываешь рилсы или как их там, баба ни рожи ни кожи коменты от мужиков "красотка" итд

Гость
#20
гу

ну а мужчины зачем себя тюнингуют?

а как они себя тюнингуют?

Гость
#21
Гость

Ну такое. Я делаю макияж и красиво одеваюсь, чтобы нравится в первую очередь себе. Обожаю смотреть в зеркало как выглядят мои ноги на каблуках, как платье подчеркивает талию, как макияж подчекивает мой зеленый цвет глаз и т.д. на других дамочек если и смотрю, то разве что для того, чтобы подчерпнуть для себя идеи в стиле

Петрович, завязывай уже

Диана
#22
Гость

уйди истеричная пмсница. я не могу разговаривать с куском мяса который думает п.издой вместо мозга

Во хамло, а?! Я с ней поздороваться пришла, а она... Люди добрые, гляньте, какое мурло на свет белый выползло?!🧐😄

Гость
#23
Гость

Ну такое. Я делаю макияж и красиво одеваюсь, чтобы нравится в первую очередь себе. Обожаю смотреть в зеркало как выглядят мои ноги на каблуках, как платье подчеркивает талию, как макияж подчекивает мой зеленый цвет глаз и т.д. на других дамочек если и смотрю, то разве что для того, чтобы подчерпнуть для себя идеи в стиле

Но из толпы вы все равно не выделяетесь

Автор
#24

Господи, жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на рассматривание других. И называть «особями» разумных существ как-то странно. Все-таки человек отличается от других животных наличием разума, мы им живём, а её инстинктами. И одеваемся, красимся, ухаживаем за собой ради себя. Сравнивание себя с кем-то ни к чему хорошему в плане психики не приводит. И конкурировать внешне - бессмысленно, все люди разные, и у всех свой стиль. Да и зачем? Не проще ли жить в своё удовольствие, никому не желая ничего доказать?

Гость
#25

Я так отгораживаюсь от баб, они не лезут к тем, кто отличается. Для них я слишком навороченная😁 а бы дл я чки тем более не лезут, чувствуют кто тут главный

Автор
#26
Автор

Господи, жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на рассматривание других. И называть «особями» разумных существ как-то странно. Все-таки человек отличается от других животных наличием разума, мы им живём, а её инстинктами. И одеваемся, красимся, ухаживаем за собой ради себя. Сравнивание себя с кем-то ни к чему хорошему в плане психики не приводит. И конкурировать внешне - бессмысленно, все люди разные, и у всех свой стиль. Да и зачем? Не проще ли жить в своё удовольствие, никому не желая ничего доказать?

А не инстинктами*

Автор
#27
Гость

А конкурируют то за что? Вернее за кого?
За мужчин!

Боже, ну представьте на минуту, что все мужчины в мире исчезли. Вы мыться, укладывать волосы и тд перестанете?

Пух
#28
Автор

Боже, ну представьте на минуту, что все мужчины в мире исчезли. Вы мыться, укладывать волосы и тд перестанете?

наоборот, конечно же, следить за внешкой - одно из главных удовольствий

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: