Гость
Статьи
Жена надула себе губы, …

Жена надула себе губы, хотя я говорил, что мне это не нравится

У жены свои губы были пухлые и красивые. Но она придумала себе невидимую ассиметрию, "которую нужно только подправить".

Я сразу сказал, что против этого.
Но ей плевать видимо на моё мнение.

Ходила сначала как звезда фильмов для взрослых, потом сдулось немного, но всё равно, как бы она не говорила, что это естественно, нифига подобного.

На своих губах у неё каждая складка видна была, а сейчас губы как у дельфина кожа, гладкие, накачанные понятно же.

Стрёмно это смотрится. Не могу привыкнуть. Противно как-то, ассоциация - как у вышеупомянутых актрис.

Это можно убрать? Прошу убери! Говорит, что ей нравится и всё. На моё мнение пофиг.

Как объяснить человеку, что некрасиво это? И не хочу я это на её лице видеть? #жена

Максим
10 ответов
Последний — Перейти
#1

фу монстр губастый. спасайся кто может губошлёпы идут

#2

фу монстр губастый!Спасайся кто может губошлёпы идут!!!

Гость
#3

Ещё и пухлые надувают?
Не переубедите! Знаю много девушек, которые надувают и надувают, нет, конечно некоторым очень идёт, украшает, но кто-то не может остановиться(
Ждите санкций, говорят, что качественные материалы ушли с рынка или уйдут

777
#4

Ну нравится ей так, отстаньте от неё. Эта шляпа скоро сдуется сама по себе

Гость
#5

Пробуйте изменить свой подход к жене.😉 И поздравляю, у Вас в семье завелись две «хочухи». Кто-то должен уступить или смириться. А ещё все что колят это очень-очень вредно.

Гость
#6

Может для другого это

Гость
#7

Не целоваться с ней. Мол противно . Может сама потом поймет. Только вроде вернуть назад уже не получится...

#8

Как объяснить человеку, что женщина -- это не его собственность и у самостоятельного человека может быть иное от твоего мнение? Хм-м-м....

#9

разводитесь, не мучайте девушку. ей такой не нужен. любовь — что-то безусловное. если вы свою жену не готовы любить с губами, то что же дальше будет? например она постареет или поседеет рано? вы от омерзения зубами будете скрипеть?

Гость
#10

Или не ходи с ней никуда, не целуй, не общайся, бойкотируй. Или помоги ей завершить образ эскортницы, купи платье мини, шпильки итд. Хочет ходить дешёвой соской, её дело. С каких пор статус мужчины унижает рядом находящаяся шлюпка? Каждый сам выбирает свою роль.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: