Гость
Статьи
Как похудеть в лице?

Как похудеть в лице?

девушки, помогите, есть какие то способы, упражнения, как похудеть в лице? хочу скулы… углы джоли, а все никак
хоть немного сделать овал четче #похудение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лицо худеет от аэробных нагрузок и с лица жирок уходит в последнюю очередь. И то не у всех. Бывает так, что девушка до дистрофика дохуделась, а щечки на месте. Плюс, важным фактором кроме генетики является возраст. Обычно щеки в возрасте до 20 лет даже при супер похудении не уходят, и при этом могут просто взять и исчезнуть лет так в 22-25.

Займитесь бегом или аэробикой, если у вас есть склонность к похудению в щеках, заметите изменения в лице через 3-4 месяца. Если вы младше 22 лет, ждите, когда повзрослеете, они могут уйти и в 25 и в 26 лет, если вы будете стройной. Если и после 26 лет у вас щечки есть, то либо аэробика поможет, либо операция по удалению комков Биша. Хотя последняя очень сильно может попортить лицо, впоследствии стареть оно будет быстрее.

Гость
#2

Никак

Гость
#3
Гость

Лицо худеет от аэробных нагрузок и с лица жирок уходит в последнюю очередь. И то не у всех. Бывает так, что девушка до дистрофика дохуделась, а щечки на месте. Плюс, важным фактором кроме генетики является возраст. Обычно щеки в возрасте до 20 лет даже при супер похудении не уходят, и при этом могут просто взять и исчезнуть лет так в 22-25.

Займитесь бегом или аэробикой, если у вас есть склонность к похудению в щеках, заметите изменения в лице через 3-4 месяца. Если вы младше 22 лет, ждите, когда повзрослеете, они могут уйти и в 25 и в 26 лет, если вы будете стройной. Если и после 26 лет у вас щечки есть, то либо аэробика поможет, либо операция по удалению комков Биша. Хотя последняя очень сильно может попортить лицо, впоследствии стареть оно будет быстрее.

благодарю!!! мне 18 лет, в принципе когда худею очень-очень, щеки тоже совсем немного, но уходят, действительно займусь бегом, а то силовые только, возможно отеки, спасибо еще раз за совет!!!

Гость
#4

Если у вас лицо не квадратное, а овальное откуда у вас появятся углы Джоли?

Рита
#5

Массаж лица, мне хорошо помог, но надо делать регулярно) и общий вес скидывать, без этого никаких скул) я редуксин пила полгода, на нем знатно скинула

#7

нужно худеть полностью, тогда и лицо похудеет, можно ещё липотропный фактор эваларовский принимать, чтобы процесс ускорить и коллаген (для тонуса кожи)

Полина
#8
Катерина

нужно худеть полностью, тогда и лицо похудеет, можно ещё липотропный фактор эваларовский принимать, чтобы процесс ускорить и коллаген (для тонуса кожи)

Вот как раз про коллаген хотела написать. А иначе лицо похудеет, а тонуса в мышцах не будет, все обвиснет. Эвалар не пробовала, я такие штуки в основном в NL покупаю.

Анна
#9
Полина

Вот как раз про коллаген хотела написать. А иначе лицо похудеет, а тонуса в мышцах не будет, все обвиснет. Эвалар не пробовала, я такие штуки в основном в NL покупаю.

Там ведь и для похудения продукция есть?

Полина
#10
Анна

Там ведь и для похудения продукция есть?

Там функциональное питание есть. Да, помогает здорово как дополнение к ПП. Вот кстати у них даже есть коктейль с коллагеном. Там 5 видов белка, а не три, как в остальных. Вот его прям идеально наверное было бы для лица

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: