Гость
Статьи
Почему красивые ведут …

Почему красивые ведут себя выше остальных?

Замечаю что красивые девушки ведут себя высокомерно как будто они выше некрасивых. Вот пример красивая не идет учиться в универ. Не ходит на работу в найм. Целыми днями постит свои фото и видео во все соцсети. Как вы относитесь к таким? Накажет ли их бог за высокомерие? Сама я некрасивая у меня кривые зубы, непропорциональное лицо тогкие губы и маленькие глаза. Обвисшая грудь и кожа плохая. Веду себя просто учеба в третьесортном универе потом пошла на работу в найм за 10 тыс в мес( #красота

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть вы автор. Не ходить на пару только потому что красивая, откуда вы знаете какая там действительно правда почему она не ходит))

Гость
#2
Гость

Жесть вы автор. Не ходить на пару только потому что красивая, откуда вы знаете какая там действительно правда почему она не ходит))

не идут в универ изза высокомерия. я рожей не вышла но людей насквозь вижу

Гость
#3

такие еще на автоьусах никогда не ездят. по х что из семей маргиналов если баба красивая то ее спесь не позволяет сесть в автобус даже нищей

Гость
#4

По настоящему красивые девушки и муклы надутые из соцсетей - не одно и то же.

Гость
#5

Да и парней таких видела, разворачивались от простого магазина

m
#10

Хватит вам саму себя унижать, противно читать! Какая-то там кажущаяся вам красоткой, что-то там делает не так, как вам бы хотелось, да - плевать на неё! В мире всегда есть те, кто красивее, умнее, богаче, моложе, шикарнее одеты, чем ты, речь совсем не про них. Речь про тебя! Главное то, что ТЫ делаешь со своей жизнью без оглядки на этих красоток. Не будьте зависимы от поведения других, оставайтесь личностью!

Гость
#11

Вот увидите, потом некрасивые найдут хороших мужей, а красивые будут в пролете.

Гость
#12

Гораздо хуже, высокомерие серых мышей, которым почему-то повезло.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: