Гость
Статьи
Если похудею исчезнут …

Если похудею исчезнут эти хомячьи щёчки ?

Здравствуйте. Мне нужен ваш совет. Вот я девушка, у меня лицо круглой формы и мне очень не нравятся мои щёчки. Они можно сказать как у хомячка. У меня конечно есть не большой избыточный вес и я не знаю если похудею исчезнут ли эти щёчки или это такое строение лица.
Кто с таким сталкивался или у кого такое было можете подсказать что-нибудь.
Мне лично эти щёчки не нравятся. Я с ними кажусь на лицо пухляшкой.

Аня.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если похудеешь может быть и останутся , может и исчезнут 50/50. Если хочешь убрать именно щеки, сходи к косметологу и попробуй поколоть липолитик курсом , щеки уберет

Секси Котёнок
#2

Знаю девушек с подобными лицами обе не бедные очень. По ходу комки Биша удалили.

Гость
#3

А мне нравятс моикруглын щёчки) как два румяных яблочка, да и модно это сейчас- даже операция есть, когда скулы и щечки надувают. Как то встречалась с олним мч иему тоже нравилось) ищите себелюбителя ваших щечек)

Аnnа 😝
#4

нет, не исчезнут

Полина
#5

исчезнут конечно, в любом случае овал лица немного точно изменится. Попробуйте убрать из рациона быстрые углеводы. Еще посоветую попробовать добавки для активного похудения, мне помог набор турбослим день-ночь. Капсулы ночные обладают хорошо очищают кишечник, а в дневных капсулах состав такой, что аппетит притупляется. Поэтому с ними легче и эффективнее соблюдать диету. Возьмите на заметку

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: