Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать наращивание ресниц?

Девочки, всем привет. Записалась на наращивание ресниц через несколько дней к хорошему мастеру, но начала сомневаться делать ли. Начиталась про то, что свои ресницы могут ухудшиться после наращивания, стать тонкими, сильно выпасть, плюс пока с ними ходишь голову неудобно мыть, умыться нормально не можешь даже потому что мочить ресницы нельзя, глаза тереть тоже нельзя. У меня свои ресницы достаточно густые, но короткие, и из-за этого взгляд какой-то не выразительный, поэтому всегда рисую стрелки, и на это у меня уходит много времени, а тут сделала ресницы с изгибом как стрелка, проснулась сразу красивая. Расскажите про свой опыт, приходилось ли вам после наращивания восстанавливать свои ресницы, и вообще стоит ли это того? #красота

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Не понравится-снимешь, помажешь касторовым маслом недели 2 и будут гуще, чем до наращивания. Только я не снимала, а повыдергивала их все))) это было давно, не знала, к чему это приведет, в итоге глаза были лысые, свои ресницы я же тоже выдернула..Мазала касторкой недели 3 и выросли густющие))
Я люблю яркий взгляд, у меня маленькие татарские глаза и ресницы делают их больше)
Не надо каждый день пользоваться тушью, смывать её - это, наверное, самый часто выделяемый плюс всех мои подруг)
А мыть их надо обязательно! Просто не мылом никаким, а пенкой, не содержащей масла.
К ним быстро привыкаешь)
Единственное, предупреждаю! Эти ресницы - самый настоящий наркотик!
Нарастишь один раз, не слезешь долго))))

Гость
#2

Да дело не в том, что качество своих ухудшится, сам вид ужасный с этими наклейками, они несколько лет назад в моде были, и ты смотри, как долго держатся, вульгарно, смешно, неудобно, негигиенично.

#3
Гость

Да дело не в том, что качество своих ухудшится, сам вид ужасный с этими наклейками, они несколько лет назад в моде были, и ты смотри, как долго держатся, вульгарно, смешно, неудобно, негигиенично.

Фух, ну хоть кого-то встретила с адекватным мнением по этому поводу.
Действительно, вас заботит качество своих, а не то, что вы станете очередной той, кто наклеил эти пластмассы (а они делаются из пластика) себе на глаза , потерял индивидуальность и теперь как сотни тысяч других женщин, так как вы все с этими ресницами похожи становитесь. Когда придет мода на индивидуальность и уникальность во внешности? Хотя, она уже есть, просто вам - людям с низкой самооценкой, до нее расти и не наращивать ресницы!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: