Гость
Статьи
Стоит ли заняться …

Стоит ли заняться наращиванием ресниц

девочки! хочу заняться наращиванием ресниц! советуете? прибыльно ли это?

лисичка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря как будете делать.
А с нынешней ситуацией в стране многим будет не до ресниц.

Гость
#2

может у вас руки из одного места.

Гость
#3

Откуда ж мы знаем. Из какого вы города? Есть ли хороший учитель или вы из "самоучек"? Понимаете ли, что все вложения окупятся не сразу? Как физически это тяжело? Как нужно себя рекламировать? Где вы будете работать?

Фигулька
#4

Мне кажется, наращивание волос и ресниц скоро отойдет в прошлое.

Гость
#5
Фигулька

Мне кажется, наращивание волос и ресниц скоро отойдет в прошлое.

Никогда это в прошлое не отойдет. Потому что никогда не кончатся на свете duры, которым это нравится.

Тамара
#6

Заниматься ресницами очень выгодно,если вы способны к мелкой точной работе,как часовщик. Времени на раскрутку при хороших результатах-примерно один год. Срок окупаемости-где-то полгода. Моя дочь этим занимается уже 5 лет. Сначала ездила на дом,потом сняла квартиру и обустроила под частный кабинет. Реклама первоначально была в интернете,потом сарафанное радио сработало лучше всех реклам. Сейчас она почти не берет новых клиентов,наработанной клиентской базы хватает,чтобы заполнить рабочий день. Это услуга постоянно возобновляема,раз в месяц многие девушки наводят красоту и уже не могут без этого. Да,немаловажно,живём мы в большом городе,и у дочери есть художественное образование и опыт очень мелкой работы-роспись по дереву. Она хорошо делает свою работу,клиентки её ценят. Так что,кто хочет и может,зарабатывает прилично в этой сфере,цифры называть не буду,боюсь сглазить,да вы сами можете посчитать,зная среднюю цену в вашем регионе и учитывая полный рабочий день. Удачи всем!

лисичка
#7
Гость

может у вас руки из одного места.

вроде растут с нужного места!)))

лисичка
#8

Спасибо за ответы!)))

Гость
#9

Каждый месяц ресницы не делают иначе свои выпадут:)) враки
Реснички делают чаще на свадьбы выпускные новогодние корпоративы

ирина
#10
Гость

Каждый месяц ресницы не делают иначе свои выпадут:)) враки
Реснички делают чаще на свадьбы выпускные новогодние корпоративы

Как же интересно я хожу год? Вот сейчас сняла на передушку на месяц и ничего не выпало. Не пугайте людей, если не знаете

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: