Гость
Статьи
Оцените внешность …

Оцените внешность девушки на фото

Здравствуйте! Если что фото мои и они будут ниже). Буду рада любым ответам.

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
#1

Красивая

Гость
#2

https://postimg.cc/gallery/ppTk3qt

Гость
#3

Красивая базовая внешность, жа и фигура хорошая. А зачем оценка?

Скилур
#4
Гость

https://postimg.cc/gallery/ppTk3qt

Видно, что девственница

24cm
#5

Будешь супер если смоешь эту лишнюю косметику. Слишком много макияжа

Гость
#6

Красивая молодая девушка. К чему опрос?

Гость
#7

Симпатичная, но не более. Мой типаж 😁

Гость
#8

Нормально. покрасить в черный еще лучше будет)) У тебя ж натуральный темный цвет, кто тебе наврал, что тебе со светлыми волосами лучше?

#9

Можно в Голливуд податься. Очень красивая

Гость
#10

Симпатичная, яркая.

#11

Зачетный зверек.

Гость
#12
Гость

Нормально. покрасить в черный еще лучше будет)) У тебя ж натуральный темный цвет, кто тебе наврал, что тебе со светлыми волосами лучше?

У меня натуральный цвет всего на пару оттенков светлее

#13

Зачем вам это на форуме? Самооценки не хватает ? Брови на первом фото, ужас.

#14

Уже тритий раз вижу такую тему.

Гость
#15
Гость

Нормально. покрасить в черный еще лучше будет)) У тебя ж натуральный темный цвет, кто тебе наврал, что тебе со светлыми волосами лучше?

У Гагариной тоже темно-русый свой цвет волос и что)
Автору идет светлый цвет

Гость
#16

Хорошо выглядите. Все ок.

#17

Волосы лучше в тёмно-рыжий будут.

Гость
#18
life is ?

Зачем вам это на форуме? Самооценки не хватает ? Брови на первом фото, ужас.

Брови отличные у нее- хорошая форма бровей.
А какие должны быть тонкие и неровные?)

Гость
#19
Гость

У Гагариной тоже темно-русый свой цвет волос и что)
Автору идет светлый цвет

Так я ж не спорю. Мы же тут говорим как нам нравится или не нравится. Лично мне больше темные волосы нравятся.)

Гость
#20
Гость

Так я ж не спорю. Мы же тут говорим как нам нравится или не нравится. Лично мне больше темные волосы нравятся.)

Ну ,это уже субьективно) Кому что

Гость
#21
Гость

Ну ,это уже субьективно) Кому что

Все правильно, об этом же тема. Автор попросила оценить ее. Я оценил на свой вкус.)

#22
Гость

Брови отличные у нее- хорошая форма бровей.
А какие должны быть тонкие и неровные?)

Губы подведены, нос картошечкой, ракурс с боку, вы знаете, я фотографировать умею тоже, делать девочек красивыми в инстаграмме, а в реальной жизни все совсем иначе, тут даже овал лица не натуральный, а про брови, как у неандертальца. Натуральности никакой, и эфекктов на фотографии куча

#23

Вот такой цвет пойдёт. И брови тогда будут нормально смотреться.
https://postimg.cc/8F5dHL3b

Гость
#24
life is ?

Губы подведены, нос картошечкой, ракурс с боку, вы знаете, я фотографировать умею тоже, делать девочек красивыми в инстаграмме, а в реальной жизни все совсем иначе, тут даже овал лица не натуральный, а про брови, как у неандертальца. Натуральности никакой, и эфекктов на фотографии куча

Из эффектов на 1 фото только легкое сглаживание, остальные 3 фотографии без ничего.

Гость
#25
life is ?

Губы подведены, нос картошечкой, ракурс с боку, вы знаете, я фотографировать умею тоже, делать девочек красивыми в инстаграмме, а в реальной жизни все совсем иначе, тут даже овал лица не натуральный, а про брови, как у неандертальца. Натуральности никакой, и эфекктов на фотографии куча

Придирки какие -странные у вас)😄

#26
Гость

Придирки какие -странные у вас)😄

Я за натуральность, просили оценить, оценил, а от сглаживания того же, уже ппц, не фото, а мультик какой то.
Красивая , кто спорит, по фигуре вообще супер.

#27
Гость

Из эффектов на 1 фото только легкое сглаживание, остальные 3 фотографии без ничего.

Старайтесь, показывать свою коасоту натуральной. Оценят сильнее и в хорошем плане) Фигура - секс

Гость
#28
life is ?

Старайтесь, показывать свою коасоту натуральной. Оценят сильнее и в хорошем плане) Фигура - секс

Извините, но я не меняла форму лица, как вы указали выше, всего лишь сглаживание и то только то, что можно сделать в самой камере телефона. А 3 фото других даже без макияжа. И в чем ненатуральность?

Гость
#29
Вау🐈

Можно в Голливуд податься. Очень красивая

Обычная же.

Гость
#30
life is ?

Губы подведены, нос картошечкой, ракурс с боку, вы знаете, я фотографировать умею тоже, делать девочек красивыми в инстаграмме, а в реальной жизни все совсем иначе, тут даже овал лица не натуральный, а про брови, как у неандертальца. Натуральности никакой, и эфекктов на фотографии куча

Нос не очень, да.

Гость
#31
Гость

Обычная же.

Ты в каждой теме молоденьких засираешь, бабка завистливая.

Гость
#32

Милая, симпатичная. Ни о каком голливудском уровне и речи нет.

Гость
#33
Гость

Все правильно, об этом же тема. Автор попросила оценить ее. Я оценил на свой вкус.)

Да, с темными, длинными волосами было бы супер.

женатый онанист
#34
Гость

Милая, симпатичная. Ни о каком голливудском уровне и речи нет.

Ну для тебя красивая Лорен Санчес, о чем речь)) Девочка хорошенькая, не завидуй, старушатина))

Гость
#37
life is ?

Я за натуральность, просили оценить, оценил, а от сглаживания того же, уже ппц, не фото, а мультик какой то.
Красивая , кто спорит, по фигуре вообще супер.

Да они красивых не видели. Симпатичненькую девушку записали в красавицы, теперь понятно откуда столько тем, что никто им ничего не дает.

Гость
#38
Гость

Да они красивых не видели. Симпатичненькую девушку записали в красавицы, теперь понятно откуда столько тем, что никто им ничего не дает.

У старушки пердак заполыхал.

Гость
#39

Автор, красивая. Обратите внимание, что мужчины хвалят. А тетки пишут гадости, это показатель, так что не принимайте близко к сердцу блеяние местных жирных старух.

женатый онанист
#40
Гость

Да они красивых не видели. Симпатичненькую девушку записали в красавицы, теперь понятно откуда столько тем, что никто им ничего не дает.

Ты на старого тpaнса похожа, как Санчес твоя страхуидла.

женатый онанист
#41
Гость

Автор, красивая. Обратите внимание, что мужчины хвалят. А тетки пишут гадости, это показатель, так что не принимайте близко к сердцу блеяние местных жирных старух.

+++

СалаШмат
#42

Моль бледная.

Гость
#44
Гость

Милая, симпатичная. Ни о каком голливудском уровне и речи нет.

Вау сама красотка, все видели. Ей виднее.

#48
Гость

Извините, но я не меняла форму лица, как вы указали выше, всего лишь сглаживание и то только то, что можно сделать в самой камере телефона. А 3 фото других даже без макияжа. И в чем ненатуральность?

Вы просили оценить, я оценил... Ракурс неудачный у вашего селфи. В реальной жизни, такую и на руках носить будет крайне приятно. Интересно бы было взглянуть на ваши губы без всего.

Гость
#61

Под штукатуркой и тюнингом не видно, какая девушка на самом деле.

#75

Симпатичная)

Гость
#76

фу стрёмная

mu qing's worshipper
#77

Симпатичная, на 7-8 из 10.

Гость
#78
Вау🐈

Можно в Голливуд податься. Очень красивая

с таким шнобелем в голливуд хаха

mu qing's worshipper
#80
Гость

с таким шнобелем в голливуд хаха

Нормальный нос у автора, привыкли к носам-пипеткам обкромсанным как у Решетовой, обычные человеческие носы не воспринимаете. У Мэрил Стрип тоже нос не маленький, тем не менее она звезда Голливуда. Или у Сирши Ронан нос тоже не кукольный, но это не мешает ей быть востребованной актрисой.

#82
Гость

фу стрёмная

О,еще один обиженный нарисовался.

Роберт
#83

В Тае таких полно