Гость
Статьи
Лицо. Как убрать …

Лицо. Как убрать припухлость?

Дорогие дамы,хочу спросить совета,мне 20 и последние время я стала замечать как у меня опухло под глазами примерно почти на яблочках,в течении дня чувствую в этих месяцах тяжесть
Массажи не помогают исправить ситуацию,а в моем захолустье нет косметологов и прочее,подскажите как под глазами убрать припухлость?(это не мешки)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухать прекращай в своем захолустье

Ненси
#2

Это уже хроническая отечность, у меня было так. Лимфу надо разгонять и т.д. Мне хорошо помогли капельницы в Refresh clinic. Беби фейс называется и второй курс именно лимфу разогнать назначала доктор там, не помню как называется. +7 (916) 068-99-92 вот можете проконсультироваться

#3

Обследуйтесь,проверьте почки и печень. Симптоматически убрать припухлости можно гель-патчем Либридерм, он с гиулуроновой кислотой и увлажняет и устраняет несовершенства

Аноним
#4

Массажи очень даже помогают в таком деле, особенно с криомассажером для лица vanav hot and cool, он отеки хорошо убирает.

Майя2000
#5

Лимфу надо разгонять если серьезно. Напитки все эти которые продают типа лимфодренажные - ерунда. Мне реально только капельницы помогли с эти справится. Врач назначала в Рефреш клиник в Москве. Плюс бустер добавляли. Все под контролем, и достаточно эффективно. За то я уже год не знаю что такое отечность. А так тоже все думали что я прибухиваю)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: