Гость
Статьи
Старо выгляжу?

Старо выгляжу?

Добрый день форумчане. Мучает один вопрос со вчерашнего дня. Мне 35 лет, вчера в маршрутном такси мужчина уступил место, я заскочила, в руках сумка, доставала за проезд, плечом держала телефон, разговаривала с сыном. Присесть отказалась изначально, но он встал и смотрел на меня, я сказала спасибо и все же присела. Неужели я так старо выгляжу что мне уже уступают место в транспорте?

Екатерина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели мы сейчас тебя видим, чтобы решить, насколько старо ты выглядишь?

Гость
#2

Да вовсе не обязательно, что старо выглядите. Может, просто мужчина очень воспитанный. Такое бывает, правда, редко очень. А так для объективной оценки нужно хотя бы увидеть вас

Гость
#3

А разве по этикетк мужчина не должен уступить место женщине?
Ещё, как вариант, вы ему понравились)

Гость
#4

Вряд ли он решил, что вы немощная старушка, которой надо уступить. Скорее вежливость, ему неудобно сидеть, когда женщина будет стоять. Мне и в 25 уступали.

Гость
#5
Гость

Вряд ли он решил, что вы немощная старушка, которой надо уступить. Скорее вежливость, ему неудобно сидеть, когда женщина будет стоять. Мне и в 25 уступали.

+++

Екатерина
#6
Гость

Да вовсе не обязательно, что старо выглядите. Может, просто мужчина очень воспитанный. Такое бывает, правда, редко очень. А так для объективной оценки нужно хотя бы увидеть вас

Ну я фото не хочу выставлять сюда, а так вроде нормально плюс минус свой возраст, если выспалась и подкрасилась так совсем ничего так)

Гость
#7
Екатерина

Ну я фото не хочу выставлять сюда, а так вроде нормально плюс минус свой возраст, если выспалась и подкрасилась так совсем ничего так)

Ну вот и ответ.
Это вежливость.
Радует, что есть у нас ещё воспитанные мужчины.

Гость
#8

Давай фото, посмотрим насколько старая.

Екатерина
#9
Гость

Давай фото, посмотрим насколько старая.

не фото не дам...скажут что 70 , ахах

лунная кошка🔹🔸🔹
#10

Воспитание, манеры, желание сделать приятное человеку теперь считается старостью.
С самооценкой начните дружить.

Екатерина
#11
лунная кошка🔹🔸🔹

Воспитание, манеры, желание сделать приятное человеку теперь считается старостью.
С самооценкой начните дружить.

да вы правы коллега тоже сказала что я тютю немного после того как рассказала ей ) Ну вот что сделать что время такое - уступили тебе место думаешь что с тобой что-либо ни так, а все остальное потом приходит

ПрактичнаяРомантичная
#12

Мне вчера пожилая женщина место уступила в транспорте)))) не парься.

лунная кошка🔹🔸🔹
#13
Екатерина

да вы правы коллега тоже сказала что я тютю немного после того как рассказала ей ) Ну вот что сделать что время такое - уступили тебе место думаешь что с тобой что-либо ни так, а все остальное потом приходит

Да перестаньте, время нормальное.
Есть те кто и уступает, но это ж не значит что вы старая.
Все же приятно когда кто то уступает место, а не притворяется что спит.
Я всегда уступаю беременным, пожилым и детям маленьким. Но это не значит что я их воспринимаю как то иначе. Тем более у вас были пакеты, а с пакетами стоять извините тяжело.

Екатерина
#14
ПрактичнаяРомантичная

Мне вчера пожилая женщина место уступила в транспорте)))) не парься.

Может вы в положении? Или плохо себя чувствовали?

Екатерина
#15
лунная кошка🔹🔸🔹

Да перестаньте, время нормальное.
Есть те кто и уступает, но это ж не значит что вы старая.
Все же приятно когда кто то уступает место, а не притворяется что спит.
Я всегда уступаю беременным, пожилым и детям маленьким. Но это не значит что я их воспринимаю как то иначе. Тем более у вас были пакеты, а с пакетами стоять извините тяжело.

О теперь меня осенило, может подумал что я беременная) Надо к пузу присмотреться, пхахах

ПрактичнаяРомантичная
#17
Екатерина

Может вы в положении? Или плохо себя чувствовали?

Плохо себя чувствовала. Заболеваю , кажется сезонно. Чуть не уснула стоя)). Может поэтому

Гость
#18

Воспитанный мужчина уступает место женщине любого возраста.

#19

До чего дожили, если обычная воспитанность считается чем-то заоблачным! ***....

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: