Гость
Статьи
Посоветуйте средство …

Посоветуйте средство для кожи лица

Здравствуйте. Нужно помощь, сразу говорю косметолога нет. Мне 26 лет, кожа практически без прыщей (только в кд высыпает). Если не следить, то высыпает тоже. Пользуюсь утром пенкой от Bielenda, тоником этой же фирмы (зеленый), сывороткой и кремом из одной серии. Раз в неделю пилинг, маски. По утрам делаю массаж скребком Гуаша. Недавно начала пользоваться дома ультразвуковой очисткой, но все равно выдавливаю подбородок и нос от черных точек или забитых пор. Проблема в том, что морщин как бы нет, но кожа, не знаю как объяснить, она как тряпочка, видно маленькие полосочки между порами, как будто вялая кожа, при надавливании сразу не растягивается, остается вмятины пару секунд. Какие есть средства чтобы это исправить, может внутрь.
P. S раньше с детства были сильные высыпания, использовала зеркалин, помог. #красота

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Косметолог платно принимает.

Гость
#2

Сменитт косметику

Гость
#3

на этапе очищения гель очищающий для лица Микроотшелушивающий Серацин, качественно, но деликатно очищает кожу и поры от загрязнений, уменьшает жирность и потом протирать кожу лосьоном для глубокого очищения пор Серацин. Никаких забитых пор не будет. Внутрь попейте омегу и можно коллаген с витаминомС

Ирина
#4

Думаю, для Вашей кожи будет полезен курс Радевита. Это мазь с витаминами А, Е, Д. Я время от времени делаю такой курс и очень довольна, потому что кожа освежается и оздоравливается.

Гость
#5

Можно попробовать средства с гиалуроновой кислотой. Она заполняет верхние слои кожи, как филлер. Есть хорошие бренды, например, Eucerin. В их антивозрастной серии Hyaluron-Filler есть бомбическая сыворотка: увлажняет и очищает кожу. Я ею начала недавно пользоваться - очень крутой продукт - кожа после неё обновленная и наполненная👍

Елена
#6

из увлажнения могу посоветовать крем физиогель, использую его утром и вечером и кожа стала более свежо и хорошо выглядеть . Потому что кожа прям максимально увлажненная

Василиса
#7

У меня так было, начала пить shine skin and beauty и омегу от Elemax, первый с коллагеном, а омега вообще всем нужна, вот кожа разгладилась, напиталась

Елена
#8

Для меня лучшим средством для борьбы со старостью является Ацетил-глутатион Эвалар - мощный антивозрастной эффект и антиоксидантная защита клеток

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: