Гость
Статьи
Что можно …

Что можно использовать, как замену тональнику?

Что можно использовать как замену тональнику, крашусь крайне редко и локально, под глаза и какие-либо прыщики замазываю. Может что-то есть небольшого объёма?

9 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Могу посоветовать корректор салициловый карандаш антибактериальный. Он универсальный цвет бежевый. Подстраивается под любой тон кожи. Больше ничего и не надо, только им пользуюсь уже 2 год) ну а под глаза корректор светлый если синячки надо убрать

#2
Мечта

Могу посоветовать корректор салициловый карандаш антибактериальный. Он универсальный цвет бежевый. Подстраивается под любой тон кожи. Больше ничего и не надо, только им пользуюсь уже 2 год) ну а под глаза корректор светлый если синячки надо убрать

Спасибо!

#3

Dr.Hedison Miracle Cushion адаптируется под тон кожи и смотрится натурально, также не ощущается на коже. Много + (это из тех что действительно пробовали)

#4
Ann Mir

Dr.Hedison Miracle Cushion адаптируется под тон кожи и смотрится натурально, также не ощущается на коже. Много + (это из тех что действительно пробовали)

Спасибо, попробую)

#6

Bb крем, я корейский Missha беру, там есть маленькие тюбики по 20 мл.

Гость
#7

А вы когда точечно заказываете у вас потом лицо "пятнистым" не выглядит?
Сколько бы точечно не мазала, всегда так. Приходитсямполностью тон наносить

Гость
#8

На лето если то spf с tint
Это spf с цветом тонального но не тональный

Toma
#9

Тональный флюид Нивея Люминос. Я им с начала лета пользуюсь, он легкий, тон подстраивается, без желтизны, мелкие недостатки перекрывает + есть спф20. У них эта серия от пигментации, у меня прошли с ним мои пятна и выровнялся тон лица.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема