Гость
Статьи
чем можно заменить …

чем можно заменить тональник?

ненавижу пользоваться тональными средствами. это ощущение маски на лице..бррр. нужно что-то, что выравнивало бы тон, и впитывалось..кто чем пользуется?))

32 ответа
Последний — Перейти
#1

крем пудра Диор

Гость
#2

мукой посыпь

Гость
#3
Гость

мукой посыпь

Белила + на щеки - свекла

Гость
#4
Гость

Белила + на щеки - свекла

а бровки - углем)

Гость
#5

гости, отжигаете :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#6

Во, правильные советы, мука, свекла, угли....а то первый гость тут со своим диором не в тему

Гость
#7
Гость

Во, правильные советы, мука, свекла, угли....а то первый гость тут со своим диором не в тему

Да это тот же тональник, только немного в другой форме.

форсунка
#8

Мб у вас тональник плохой был? Я клиникомуже лет семь пользуюсь. Эфекта маски нет

Ляля Ляля
#9

ВВ крем. Пудра, нанесенная влажным спонжем

Ray
#10

На самом деле, что за эффект маски? Вы что, балетом пользовались?

Гость
#11

хорошая кисть и хороший тональник.

Гость
#12

У меня крем с тональным эффектом от Eva Mosaic, в фиолетовом тюбике. Заявлен как ВВ, но это, конечно, одно название :) Но хороший чисто тон придавать. Там три оттенка, мне самый светлый идеально подошел, желтизны не дает, легкий такой, даже изменила свое мнение касаемо русской косметики. И стоит совсем недорого.

Гость
#13

ВВ-крем

гость
#14

ВВ или крем с тональным эффектом.

#15
Гость

мукой посыпь

Кожа смуглая, мука не прокатит:)

Гость
#16

HOLIKA HOLIKA Luminous Silk

Гость
#17

Вот на хрена ,скажите мне ,всегда пользоваться тональником? Ладно были бы у вас ожоги, родимые пятна, но зачем нормальную молодую кожу всегда замазывать?

#18
Гость

Вот на хрена ,скажите мне ,всегда пользоваться тональником? Ладно были бы у вас ожоги, родимые пятна, но зачем нормальную молодую кожу всегда замазывать?

вот и я о том же))мне нужно что-то более легкое) у меня достаточно хорошая кожа, не устраивает только ее цвет) он какой-то неоднородный:))))))))

#19
viktory1616

вот и я о том же))мне нужно что-то более легкое) у меня достаточно хорошая кожа, не устраивает только ее цвет) он какой-то неоднородный:))))))))

не надо портить свою хорошую кожу. забьете поры и будет не такая уж и хорошая. вы скорее всего просто накручиваете себя, окружающие этой неоднородности не замечают

Ёжа
#20

Или тоналка. или пудра. Или просто подмазывать проблемные места консилером.

Африканский ядовитый хомячок
#21

Кремом с бронзатором

форсунка
#22

Хороший тональник поры не забивает, а наоборот. Ялетом тоналкой не пользуюсь, поры забиваются.. Как то зимой не могла сыой тон найти - тож забились((((

Гость
#23

у меня такая же ситуация, кожа нормальная,хочу уйти от тоналки, тоже ищу что нибудь хочу ВВ попробовать, посоветуйте какой.

Гость
#24

Давно сменила тональный на минеральную пудру. Не представляю как я им раньше мазалась...

Ри Моррисон
#25

А я пользуюсь простым российским Пропеллером (крем с тон. эффектом). То есть умываюсь и мажу просто вместо обычного крема, никакой маски, все отлично)

Милка
#26

есть смысл уходить от тоналки только если совсем перестаешь пользоваться пудрами,тоналками, вв кремакми, минеральной пудрой, поскольку меняешь шило на мыло, это все так или иначе забивает поры

#27
форсунка

Я клиникомуже лет семь пользуюсь. Эфекта маски нет

Клиник самая неважная косметика, которая только существует.

Лена
#28

Заменила на минеральную пудру, еще есть вв-крем только я его забросила на лето. По поводу ничем не пользоваться- у меня лично пигментные пятна, иногда маленькие воспаления, без пудры вид неопрятный. И тоже самое можно сказать о подавляющем большинстве девушек, считающих свое лицо идеальным, уж лучше легкая пудра чем щеголять с пятнистым лицом.

ромашка
#29

какой марки минеральную пудру вы используете?

Гость
#30

Разные пробовала, больше всего понравилась монав(плотное покрытие) и океанмист.

Гость
#31
viktory1616

ненавижу пользоваться тональными средствами. это ощущение маски на лице..бррр. нужно что-то, что выравнивало бы тон, и впитывалось..кто чем пользуется?))

Мне нравится запеченная пудра "pupa"

Гость
#32

Не хотите тоналку использовать, но при этом выровнять цвет лица? Умывайтесь горячей водой и сразу протирайте лицо льдом, и так раз 5, обязательно процедуру закончить протиранием льдом. Полотенцем не вытирать, а похлопать им по лицу. Раз в неделю применить маску из белой или желтой глины, разведенной теплым молоком или соком свежего огурца или помидора. Подержать 5-10 минут (чем нежнее и чувствительнее кожа, тем меньше держать) и через 2 недели ваш тон кожи лица станет намного ровнее. Только летом маски из глины делайте на ночь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: