Гость
Статьи
В этом лице больше …

В этом лице больше мягкости или угольности?

В лице больше мягкости или угольности?Какой типаж по Кибби?

Опрос
Что больше в лице?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/gallery/s7p8Bmd

Гость
#2

мягкости нет вааще, взор вызывающий

Гость
#3

Как ты надоела со своей физией

Запиши себе в блокнот.

Лицо татарки-пропоицы.

Автор
#4
Гость

мягкости нет вааще, взор вызывающий

В плане?что вы имеете в виду?

Гость
#5
Автор

https://postimg.cc/gallery/s7p8Bmd

Вы знаете, что этот сайт с 18 лет?

Автор
#6
Гость

Вы знаете, что этот сайт с 18 лет?

Мне 19 уже)

Гость
#7
Автор

В плане?что вы имеете в виду?

чисто интуитивно, как будто вы готовы к войне и агрессии

Автор
#8
Гость

чисто интуитивно, как будто вы готовы к войне и агрессии

Поняла, спасибо

Гость
#9
Автор

Поняла, спасибо

тоько без обид, я сказал правду, это не оскрбление

Автор
#10
Гость

тоько без обид, я сказал правду, это не оскрбление

Да я понимаю, всё хорошо

Гость
#11

Мягкости больше. Я бы вам дала типаж театральный романтик

Автор
#12
Гость

Мягкости больше. Я бы вам дала типаж театральный романтик

Спасибо)

Феминист
#13

Так это ты, видать, недавно создала тему "непривлекательная внешность"? Даже несли не ты, один фиг. Не красавица с обложки, но и не страшная. Вполне себе обычная. Бьюти-индустрия сейчас на высоте и всем доступна, немного процедур и косметики - будешь конфеткой. Главное - волосы. Они у тебя хорошие, но не ухоженные, а это половина красоты.

Дик Стейси
#14

Я бы лайк на сайте знакомств не поставил))

Дик Стейси
#15
Феминист

Так это ты, видать, недавно создала тему "непривлекательная внешность"? Даже несли не ты, один фиг. Не красавица с обложки, но и не страшная. Вполне себе обычная. Бьюти-индустрия сейчас на высоте и всем доступна, немного процедур и косметики - будешь конфеткой. Главное - волосы. Они у тебя хорошие, но не ухоженные, а это половина красоты.

Что ты несешь. Я эксперт и я автору рекомендую скинуть 10кг. И будете просто лучше в раза 3. Факт. Там и первые мальчики появятся, вас несколько раз разведут на чувства, поплачите. 8-10кг скинуть , другой человек будет, симпатичный

Феминист
#16
Дик Стейси

Что ты несешь. Я эксперт и я автору рекомендую скинуть 10кг. И будете просто лучше в раза 3. Факт. Там и первые мальчики появятся, вас несколько раз разведут на чувства, поплачите. 8-10кг скинуть , другой человек будет, симпатичный

Я заметил, но не стал акцентировать на этом внимание. Подростки на это болезненно реагируют, приобретают комплекс и начинают ещё больше жрать, усугубляя ситуацию. А вот если приведёт себя в порядок, воодушевится первыми успехами, захочет большего, а там может и весом займётся.

Автор
#17
Феминист

Я заметил, но не стал акцентировать на этом внимание. Подростки на это болезненно реагируют, приобретают комплекс и начинают ещё больше жрать, усугубляя ситуацию. А вот если приведёт себя в порядок, воодушевится первыми успехами, захочет большего, а там может и весом займётся.

Мне скоро 20 будет, хотя..это ещё юность..

Дик Стейси
#18
Феминист

Я заметил, но не стал акцентировать на этом внимание. Подростки на это болезненно реагируют, приобретают комплекс и начинают ещё больше жрать, усугубляя ситуацию. А вот если приведёт себя в порядок, воодушевится первыми успехами, захочет большего, а там может и весом займётся.

А зря, это в данном случае ей придаст выразительные черты лица, улыбка будет выглядеть иначе , она станет довольно милой. Я так скажу, 80% или 4из5 женщин скинув килограммы и приведя немножко в порядок волосы и макияж станут другими людьми и станут милыми. Для женщин это решает. С остальными уже нужно поработать более глубоко, от одежды, до осанки и т.д. по списку. Накачка поможет, автор, когда похудеете, только лишнее не нужно скидывать. А то увлекаетесь и здоровье портите

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: