Гость
Статьи
Я некрасивая, страдаю

Я некрасивая, страдаю

Как-то никогда особо не было внимания от мужчин, очень редко в 19 лет на улице подходили. Потом пик был, наверное, в 22-24: одногруппники, инструктор по вождению, мужа в то время встретила. Плюс, я принимала гормональные, чтобы как-то фон регулировать. Потом в 27 ко мне также подходили пару раз на улице, но я тогда прямо светилась изнутри, так как была тихо влюблена, очень влюблена... Но так и не призналась...А потмо как-то начала затухать, гормоны посыпались, волосы посыпались. Сейчас 28, вроде бы, должен быть расцвет также, но я зачуханка. Зубы не идеальные, гормоны плохие, надпочечники шалят, времени нет, в облщем, одним словом, страшко. Потерялась в жизни совсем. Стесняюсь смотреть на людей на улице. Мне стыдно, кажется, что я некрасивая, а так иногда хочется внимания. Раньше хоть иногда замечала чей-то взгляд, а сейчас глуха вообще. Если честно, мне так плохо от этого. Такая злость на себя, что раньше здоровьем не занимлась. Плюс, я еще жила 5 лет в другой стране, там тоже стресс такой был, учеба, поиск работы. В общем, не знаю, за что браться! #красота

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы ебя не полюбите ,вас никто не полюбит

Гость
#2
Гость

Если вы ебя не полюбите ,вас никто не полюбит

Вы же понимаете, что это бред?
Или вы никогда не видели людей, которые себя не любят, но которых нежно любит кто-то там и еще кто-то другой?
Или никогда не видели людей, себя обожающих, у которых нет совсем никого любящего?

А по теме. Автор. Быть красоткой вовсе не обязательно.

Гость
#3

Если не внешняя красота, то - дело, серьезное дело, которое захватывает целиком, так, чтобы глаза горели

Гость
#4

У меня расцвет после 30 был) так что, как знать

Кладбище нейронов
#5

Нафиг вам их внимание, спокойно не живётся, с жиру беситесь? От их внимания только проблемы обычно.

Гость
#6

У вас внешность такая же как и в 22, дело не в ней.

#7

Начать с головы.Навести в ней порядок.Если смотрели, значит не страшко.Просто потухла, а это из головы.

Гость
#8

Займитесь здоровьем, в первую очередь. Будет настроение - и вам же самой легче станет.

Гость
#9

Некрасивая?
Иди в поле картошку выкапывай

Гость
#10
Гость

Если вы ебя не полюбите ,вас никто не полюбит

Еб.я ее точно полюбят. Пока еб.ут.

#11

У каждого Шрека должна быть своя Фиона. А вообще, выше правильно пишут, кому-то ты наверняка нравишься. Займись здоровьем пока молодая и всё у тебя будет отлично.

Гость
#12
Гость

Вы же понимаете, что это бред?
Или вы никогда не видели людей, которые себя не любят, но которых нежно любит кто-то там и еще кто-то другой?
Или никогда не видели людей, себя обожающих, у которых нет совсем никого любящего?


А по теме. Автор. Быть красоткой вовсе не обязательно.

Не бывает никого любящего ни у каких, не радуйте себя этим бредом)

#13

Вся жизнь еще впереди, займись усиленно внешкой, зубы неидеальные у всех, для этого есть стоматологи, фигура это в зал и корректировка питания, тут и здоровье подтянется, все есть на ютубе, лицо это к косметологу, нет ничего не возможного когда тебе всего 28!

Гость
#14

Да ладно тебе, так бы и сказала жаль что по молодости пока подходили не подцепила богатенького мужичка, ведь все тобой вышеперечисленные проблемы можно легко решить материально, но у тебя этого нет, вот и плохо

Гость
#15

Я так понимаю, тебе просто хочется похныкать и чтобы погладили по головке? Так и быть. Я тебе так скажу: красота - вещь субьективная, у каждого свои стандарты, так что для кого то, но ты будешь внеземной. И вообще: куда муж из уравнения исчез к концу?

Гость
#16
Андрюха трампампуха

У каждого Шрека должна быть своя Фиона. А вообще, выше правильно пишут, кому-то ты наверняка нравишься. Займись здоровьем пока молодая и всё у тебя будет отлично.

У каждой фионы будет свой шрек, а вот насчёт самого шрека.. Тут далеко всё нет так

Гость
#17
Shatenka

Вся жизнь еще впереди, займись усиленно внешкой, зубы неидеальные у всех, для этого есть стоматологи, фигура это в зал и корректировка питания, тут и здоровье подтянется, все есть на ютубе, лицо это к косметологу, нет ничего не возможного когда тебе всего 28!

28 это уже конец жизни, при определённых обстоятельствах

Гость
#18

Главное чтобы зубы не болели и были в наличии
Мне все разворотили и болит я уснуть не могу
Эмаль в трещинах после брекетов, виниры тоже наклоняются,в самолете все болит

Живи спокойно,скоро здоровьем будут гордится после улучшайзингов

На крамоту тоже не обращают внимания,ее полно

Гость
#19

То, что вам в любви не признаются и штабелями не падают не значит, что вы - некрасивая. Многие люди стесняются даже комплимент по поводу мелочи какой сказать, а уж "ты красивая" - это признать превосходство над собой. Мало кто так может. Да и не сильно мы замечаем людей вокруг в нынешние времена, дел много, времени мало.

А здоровьем заняться точно надо. Начать изнутри, с надпочечников. Потом к зубам перейти. Если верить всяким исследованиям, зубы, чистая кожа и длинные подзавитые ресницы - это главные факторы, которые люди считывают чтобы сделать вывод, красивый человек или нет. Вот и мотайте себе на ус.

Гость
#20

Недавно стукнуло 60... Артроз, стопы не ходят, зубы вставные. Блин, как ходить по улицам? Стесняюсь!!
А если честно, то в 28 я была самая красивая и летала по улицам, как самолёт!! Вернуть бы годы молодые!!

Гость
#21
Гость

Главное чтобы зубы не болели и были в наличии
Мне все разворотили и болит я уснуть не могу
Эмаль в трещинах после брекетов, виниры тоже наклоняются,в самолете все болит

Живи спокойно,скоро здоровьем будут гордится после улучшайзингов

На крамоту тоже не обращают внимания,ее полно

У меня та же история с зубами. Перелеченные зубы болят, уже как год, врачи сказали ждать пока само пройдет и вырывать не согласились, сказали ждать. И тоже трещины. Виниры после всех процедур думаю ставить, какие у вас впечатления?

Гость
#22

Тут одно карлито утверждает, что внешка не главное. Увлекись антропологией и джазом и напиши жыруху, он будет рад.

#23

Фотку и описание в студию!)

Гость
#24

Ты не можешь быть некрасивой, если у тебя когда-то были поклонники. Ты вообще знаешь, что такое вообще никому не нравиться, ни внешне, ни как человек? Не знаешь. У тебя далеко не самое ужасное положение.

Гость
#25
Гость

Ты не можешь быть некрасивой, если у тебя когда-то были поклонники. Ты вообще знаешь, что такое вообще никому не нравиться, ни внешне, ни как человек? Не знаешь. У тебя далеко не самое ужасное положение.

там "поклонники" видимо были зачуханские нищеброды (прыщавые птушники и инструктор), чему уж тут радоваться и завидовать. обычно когда страшко пишет, что мужики штабелями падают, сразу думается что там качество тех самых мужиков сильно страдает. если каждого алкаша, что на улице с похмелья перепутал вас с шарлиз терон за мужика считать, то у каждой даже самой убогой пяток-десяток "поклонников" наберется:)

Гость
#26

Когда говорят, что "времени нет" это сразу в законченные можно писать человека.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: