Гость
Статьи
Правда ли что роды …

Правда ли что роды омоложивают?

Вопрос в теме. #роды #красота

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роды разрушают женщину.

#2

Ну конечно нет.

Гость
#3

У 40% женщин после рождения ребенка будет опущение матки и органов.

#4

Не правда, старят, фигуру портят

Гость
#5
Algida

Не правда, старят, фигуру портят

Фигура и так испортится с возрастом.

Гость
#6
Гость

У 40% женщин после рождения ребенка будет опущение матки и органов.

В ходе беременности возможно развитие анемии и дефицитов витаминов, микро- и макроэлементов. Нередко у будущей мамы ослабевает структура вен, может развиться геморрой. За счет растущей матки меняется анатомическое расположение многих органов брюшной полости.

Гость
#7

Не знаю омолаживают или нет, но я после естественных родов вышла побитой собакой, плюс наши доблестные акушерки склоны насмехаться над роженицей, орать и грубить с ней. По этому никакого второго ребенка. Из минусов - заработала межпозвоночную грыжу и депрессию, из плюсов вылечила акне (нормализовался номинальный фон), месячные стали точно и безболезненно идти как японские электрички, ну и конечно любимый ребенок.
Но второго никогда.

Гость
#8

Автор, да всё и роды и беременность всех омолаживает.
Давайте скорее омолаживайтесь ! читайте тему по ссылке ниже.

Как вас беременность омолодила?https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5935921/

Гость
#9
Гость

Автор, да всё и роды и беременность всех омолаживает.
Давайте скорее омолаживайтесь ! читайте тему по ссылке ниже.

Как вас беременность омолодила?https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5935921/

Там в теме у многих аж вторые и третьи силы пришли, ну как электровеники начали везде ходить, развиваться и бизнес попёр,а какая внешка, еще лучше чем было ДО !
Так что, Рожайте. 😁

Гость
#10

Если для тебя обабится значит омолодиться то ок

Гость
#11

Не знаю ни одной женщины, которая оздоровилась. Чушь это все, провокация и сокрытие правды. На самом деле хорошо, если хотя бы ничего не посыпалось и не отвалилось. И на том спасибо. Считай, что очень повезло.

Гость
#12
Гость

Там в теме у многих аж вторые и третьи силы пришли, ну как электровеники начали везде ходить, развиваться и бизнес попёр,а какая внешка, еще лучше чем было ДО !
Так что, Рожайте. 😁

врут они там все

Гость
#13

Никого ещё роды не омолодили и не оздоровили. Максимум у кого-то эндометриоз приостановил рост(а смысл? эта болячка в климаксе уйдёт сама)
Посчитайте зубы, которые вы неминуемо потеряете после родов. Чем больше родов, тем больше потом коронок и имплантов. Посчитайте волосы, которые сыпятся У ВСЕХ после родов опять же.. Плюсом плохая еда, если на ГВ подпишетесь(зачем, кстати? ) бессонные дни и ночи (это минус к гормональном фону, потому и толстеете, это Не от еды, а именно от недосыпа) ну и вишенка на торте- издерганная нервная система. А от неё оочень много болячек и морщины опять же на лице... Короче, молодыми останутся только чайлдфри

Гость
#14
Гость

Автор, да всё и роды и беременность всех омолаживает.
Давайте скорее омолаживайтесь ! читайте тему по ссылке ниже.

Как вас беременность омолодила?https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5935921/

Забыли про разрывы, геморрой до колен, грудь уже никогда не будет прежней! Зубки и волосы теряют. Так что не надо нам тут сказки венского леса рассказывать! Беременность и роды это удар по здоровью и психике.

Гость
#15

Кто такую сказку рассказал? Роды разрушают организм, уродуют. Читайте сам пост и каменты к нему

Гость
#16

как разрушают

Гость
#17
Гость

Там в теме у многих аж вторые и третьи силы пришли, ну как электровеники начали везде ходить, развиваться и бизнес попёр,а какая внешка, еще лучше чем было ДО !
Так что, Рожайте. 😁

а чего ржешь, так и есть! аж вторые и третьи, итить))). маловато взяла.в москве 4-5 уже никого не удивишь. у меня все прошло легко после тридцатника, хотя считала себя развалиной. сейчас бегаю электровеником, еще спортом занимаюсь, ммм. родила б еще, цикл как часы, хотя некоторые в моем возрасте уже бабушки.

Гость
#18
Гость

Никого ещё роды не омолодили и не оздоровили. Максимум у кого-то эндометриоз приостановил рост(а смысл? эта болячка в климаксе уйдёт сама)
Посчитайте зубы, которые вы неминуемо потеряете после родов. Чем больше родов, тем больше потом коронок и имплантов. Посчитайте волосы, которые сыпятся У ВСЕХ после родов опять же.. Плюсом плохая еда, если на ГВ подпишетесь(зачем, кстати? ) бессонные дни и ночи (это минус к гормональном фону, потому и толстеете, это Не от еды, а именно от недосыпа) ну и вишенка на торте- издерганная нервная система. А от неё оочень много болячек и морщины опять же на лице... Короче, молодыми останутся только чайлдфри

У меня эндометриоз как раз после родов обнаружили(только этим отделалась, слава богу) Сказали рожай второго, это возможно поможет ахахахахх

Гость
#19
Гость

Не пиз..те тут в комментах. Забыли про разрывы, геморрой до колен, грудь уже никогда не будет прежней! Зубки и волосы теряют. Так что не надо нам тут сказки венского леса рассказывать! Беременность и роды это удар по здоровью и психике. Вон с младенцами наверное от сладкой жизни из окон выпрыгивают, мамаши. Не дай Бог рожать.

Это все и так придет с возрастом) и сиськи отвиснут и зубки повылетают когда-то.

Гость
#20

Ну точно не омолаживают.
Но бывает без особых последствий.
А бывает после куча болячек вылазит.
Фигура тоже сильно меняется - кто-то толстеет, а кто-то совсем сохнет. А у кого-то послеродовой живот остаётся навсегда.
Тут главное что не знаешь как поведет себя организм при такой нагрузке...

Гость
#21

Нет,потом у женщин все обвисает и целлюлит появляется

Гость
#22
Гость

У 40% женщин после рождения ребенка будет опущение матки и органов.

Ни только и молочных желез читала об этом

Гость
#23
Гость

Это все и так придет с возрастом) и сиськи отвиснут и зубки повылетают когда-то.

у родивших раньше придет.

Гость
#24

Нужно быть реально умственно отсталым человеком, чтобы верить в то, что роды омолаживают. Вообще, рождение одного ребенка сокращает в целом жизнь женщины то ли на пять лет, то ли больше.

Гость
#25

Представьте себе силиконовую куклу которая взорвалась и порвала себе весь низ. Как думаете, ее общее состояние станет лучше или хуже после рванины? Омолодится ли лицо и волосы?) Я вполне серьезно вам говорю про логику событий.

Гость
#26
Гость

Представьте себе силиконовую куклу которая взорвалась и порвала себе весь низ. Как думаете, ее общее состояние станет лучше или хуже после рванины? Омолодится ли лицо и волосы?) Я вполне серьезно вам говорю про логику событий.

Жаль что через "ад" беременности и родов самой ни один членоносец не пройдет никогда!

Гость
#27
Гость

Нужно быть реально умственно отсталым человеком, чтобы верить в то, что роды омолаживают. Вообще, рождение одного ребенка сокращает в целом жизнь женщины то ли на пять лет, то ли больше.

Не для кого не секрет, что беременность и роды вскрывают все проблемы в организме, о которых вы раньше даже могли не знать. Большой стресс для организма, запускающий все процессы. Так что, сказки про омоложение после родов не более, чем сказки. Все, кого я знаю, только и делают, что бегают по больницам после рождения ребёнка. То спина, то зубы, то по женски, то зрение, то еще что-то. И так было всегда.

Гость
#28
Гость

Представьте себе силиконовую куклу которая взорвалась и порвала себе весь низ. Как думаете, ее общее состояние станет лучше или хуже после рванины? Омолодится ли лицо и волосы?) Я вполне серьезно вам говорю про логику событий.

Ну это только если с динамитом в промежности рожать ))

Гость
#29

Нет болячек еще больше выходит если собой не заняться сразу после родов по личному здоровью ,🤦🏼‍♀️

Гость
#30
Гость

Жаль что через "ад" беременности и родов самой ни один членоносец не пройдет никогда!

я бы за этот "ад"убила, самое кайфовое время, а роды как испытание, прыжок с парашютом, адреналин, мощь. после родов я была рада, что не родилась мужчиной. слабачкам не понять никогда.

Гость
#31

вот штырит какую-то идио=тку здесь. прежде чем выводы делать тупые и смешные нужно попробовать. сама себе внушает ужасы и многодетным матерям доказывает как им "тяжело" рожалось. ***. не хошь-не рожай,только х=уй=ню не пиши.

Гость
#32
Гость

вот штырит какую-то идио=тку здесь. прежде чем выводы делать тупые и смешные нужно попробовать. сама себе внушает ужасы и многодетным матерям доказывает как им "тяжело" рожалось. ***. не хошь-не рожай,только х=уй=ню не пиши.

Судя по безграмотному тексту у тебя не меньше трёх детей? Такие обычно очень быстро и бездумно размножаются

Гость
#33
Гость

Судя по безграмотному тексту у тебя не меньше трёх детей? Такие обычно очень быстро и бездумно размножаются

в чем безграмотность? мат?)) я обожаю русский язык! что-что, а пишу грамотно! так что не придумывай, если не знаешь что сказать!!!

Гость
#34

зависаю на грамотее, тотальный диктант пишу без ошибок, пунктуация немного хромает. по количеству детей судить о грамотности, похоже, от "большого" ума.

Гость
#35
Гость

в чем безграмотность? мат?)) я обожаю русский язык! что-что, а пишу грамотно! так что не придумывай, если не знаешь что сказать!!!

Умные люди вообще не размножаются

Гость
#36
Гость

вот штырит какую-то идио=тку здесь. прежде чем выводы делать тупые и смешные нужно попробовать. сама себе внушает ужасы и многодетным матерям доказывает как им "тяжело" рожалось. ***. не хошь-не рожай,только х=уй=ню не пиши.

Организм после родов, как после атомной войны. Волосы сыпятся, зубы сыпятся, спина отваливается, все, что раньше более-менее было бессимптомно вылезает наружу. Омоложение - это сказки для дураков

Гость
#37
Гость

я бы за этот "ад"убила, самое кайфовое время, а роды как испытание, прыжок с парашютом, адреналин, мощь. после родов я была рада, что не родилась мужчиной. слабачкам не понять никогда.

Большинство женщин после родов остаются с убитым в хлам здоровьем и жизнью, так что не надо умничать.

Гость
#38
Гость

Нужно быть реально умственно отсталым человеком, чтобы верить в то, что роды омолаживают. Вообще, рождение одного ребенка сокращает в целом жизнь женщины то ли на пять лет, то ли больше.

Про года вы, конечно ,загнули -если у женщины было четверо детей,а умерла она в 85 ,то если бы она не рожала,то умерла бы в 105 или даже больше по вашему.

Гость
#39
Гость

У меня эндометриоз как раз после родов обнаружили(только этим отделалась, слава богу) Сказали рожай второго, это возможно поможет ахахахахх

Потом развалитесь после второго

Гость
#40
Гость

Про года вы, конечно ,загнули -если у женщины было четверо детей,а умерла она в 85 ,то если бы она не рожала,то умерла бы в 105 или даже больше по вашему.

Роды сокращают жизнь

Гость
#41
Гость

Большинство женщин после родов остаются с убитым в хлам здоровьем и жизнью, так что не надо умничать.

да, поэтому планета перенаселена. всё логично.

Гость
#42

да всем пофиг, рожаете вы или нет, успокойтесь. личное дело каждого. просто смешно читать унылые стенания никогда не рожавших. это все равно что я с удовольствием съела торт, а вы не ели, но рассказываете отведавшему, какой он невкусный.

Гость
#43
Гость

да всем пофиг, рожаете вы или нет, успокойтесь. личное дело каждого. просто смешно читать унылые стенания никогда не рожавших. это все равно что я с удовольствием съела торт, а вы не ели, но рассказываете отведавшему, какой он невкусный.

Женщинам врут насчет беременности, это ад. По сути в вас живет паразит, который высасывает все соки, уродует внешность и фигуру, портит здоровье безвозвратно. Роды и уход за личинкой еще хуже. Одумайтесь, сделайте аборт. Вы же не враг себе

Гость
#44
Гость

Женщинам врут насчет беременности, это ад. По сути в вас живет паразит, который высасывает все соки, уродует внешность и фигуру, портит здоровье безвозвратно. Роды и уход за личинкой еще хуже. Одумайтесь, сделайте аборт. Вы же не враг себе

я уже давно родила, удачно и благополучно 4жды, сама. сейчас спортом занимаюсь, какие аборты. а вам вот к психиатру надо. даже если это троллинг и попытка кого-то вывести на эмоции. ненормально это, что-то у вас не так с психикой.

Гость
#45
Гость

Женщинам врут насчет беременности, это ад. По сути в вас живет паразит, который высасывает все соки, уродует внешность и фигуру, портит здоровье безвозвратно. Роды и уход за личинкой еще хуже. Одумайтесь, сделайте аборт. Вы же не враг себе

Ужас как в голове на-с-рано) Надеюсь это подросток писал

Гость
#46

Родила за 5 лет трех детей. Все дети рождены после 30. Омоложения не заметила, но и ухудшения здоровья тоже. Из плюсов нормализовался гормональный фон, месячные стали абсолютно безболезненны, прошли частые воспаления "по женски". Из минусов- размер одежды из 42 стал 44, во время беременности повылазили вены, но после все нормализовалось.

Гость
#47
Гость

Никого ещё роды не омолодили и не оздоровили. Максимум у кого-то эндометриоз приостановил рост(а смысл? эта болячка в климаксе уйдёт сама)
Посчитайте зубы, которые вы неминуемо потеряете после родов. Чем больше родов, тем больше потом коронок и имплантов. Посчитайте волосы, которые сыпятся У ВСЕХ после родов опять же.. Плюсом плохая еда, если на ГВ подпишетесь(зачем, кстати? ) бессонные дни и ночи (это минус к гормональном фону, потому и толстеете, это Не от еды, а именно от недосыпа) ну и вишенка на торте- издерганная нервная система. А от неё оочень много болячек и морщины опять же на лице... Короче, молодыми останутся только чайлдфри

У меня не было никаких проблем с зубами и волосами. Так что не у всех.

Гость
#48
Гость

У меня не было никаких проблем с зубами и волосами. Так что не у всех.

волосы выпадают после родов только потому что практически не выпадают во время беременности! уже даже дети это знают,и только здесь радостно подхватывают глупые байки. зубы тоже на месте, если и страдают, то с такой же регулярностью как и до беременности. ничего нового.

#49

В буквальном смысле,омоложение практически невозможно)))

Гость
#50
Гость

я уже давно родила, удачно и благополучно 4жды, сама. сейчас спортом занимаюсь, какие аборты. а вам вот к психиатру надо. даже если это троллинг и попытка кого-то вывести на эмоции. ненормально это, что-то у вас не так с психикой.

Обожаю когда прогестерончик начинает плющить гормональных рабынь