Гость
Статьи
Правда ли, что после …

Правда ли, что после родов мужчина уже не так смотрит на свою жену?

Интересно узнать, правда ли что после родов мужчина уже не так смотрит на свою жену, как до родов в сексуальном плане

Опрос
Хочется ли вам свою жену, которая родила или девушку с молодым и упругим телом?
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто ж вам признается то

#2

Автор, все зависит от того, на чем построен брак, отношения.

Гость
#3

Есен уйх, не так. После родов жены у него развивается косоглазие и пи З до глаЗ ие.

Гость
#4

У меня нет жены, нет мужа, нет девушки, нет юноши.

Гость
#5
Гость

кто ж вам признается то

Опрос то анонимный)

Гость
#6
Гость

кто ж вам признается то

Тебя бы сейчас рачком и этого Автора. А вы какого пола?

Гость
#7

Не так, но и женщина родив от определенного мужчины не хочет больше его в сексуальном плане и вся влюбленность к нему проходит.

Гость
#8

Я уже через год брака не так смотрел на свою жену, это нормально. Брак не на этом держится

Лапусик
#9

Если есть комплекс мадонны-блудницы или жена сильно изменилась.

Ализэ
#10

автор, невроз у вас. а чего у мужа либидо падает, как он отцом стал? нефика

Гость
#11
Гость

Опрос то анонимный)

А марку то держать надо)

Гость
#12
Ализэ

автор, невроз у вас. а чего у мужа либидо падает, как он отцом стал? нефика

секс с женой становится однообразным довольно быстро, но брак держится не на сексе

Гость
#13

Правда.
До родов мужчина смотрел на жену слева направо, а после родов-справа налево.

Гость
#14
Ализэ

автор, невроз у вас. а чего у мужа либидо падает, как он отцом стал? нефика

Дадв. После родов у мужчин полный атас, стояк на пол шестого.

Гость
#15

Автор , сложно сказать.
Давайте поразмышляем.

Вот к примеру мужчина в многодетной семье , мужик видимо хорошо смотрит на супружницу , много много раз, как в песне " эх, раз, ещё раз, ещё много много раз"

Гость
#16
Гость

Автор , сложно сказать.
Давайте поразмышляем.


Вот к примеру мужчина в многодетной семье , мужик видимо хорошо смотрит на супружницу , много много раз, как в песне " эх, раз, ещё раз, ещё много много раз"

семья не на сексе держится, а возбудиться можно всегда, даже просто представив другую женщину

Гость
#17

Автор, в любых длительных отношениях изменяется восприятие партнёра в сексуальном плане. В первый год вы как страстные любовники, а через много лет - как родные люди. Это не значит, что секс совсем пропадает, но хотя бы несколько изменяется. Например, сначала хотели каждый день, потом - пару раз в неделю.

Гость
#18
Гость

Не так, но и женщина родив от определенного мужчины не хочет больше его в сексуальном плане и вся влюбленность к нему проходит.

Что за бред

Гость
#19
Гость

Я уже через год брака не так смотрел на свою жену, это нормально. Брак не на этом держится

а на чем?

#20

Проблемы большинства женщин после родов (да и до родов, после вступления в брак в принципе)в том, что они забивают болт на свою внешность, что в первую очередь - неуважение к себе, а не к супругу. Сразу скажу - даже после рождения ребенка можно поддерживать свою фигуру в порядке, не тратя на это много времени. Моя мать после рождения меня и сестры вообще ни капли не изменилась в фигуре. Было бы желание.

#21

Глупая постановка вопроса. Ты хочешь крепкий ствол или сморщенный пи*юн. Ты хочешь новую машину или с пробегом. Все что после 20 всегда будет проигрывать в плане сексуальности молодому телу полному гормонов. Я не знаю это пятый класс, не умеем различать степень объекта.

#22
Глицерин

Глупая постановка вопроса. Ты хочешь крепкий ствол или сморщенный пи*юн. Ты хочешь новую машину или с пробегом. Все что после 20 всегда будет проигрывать в плане сексуальности молодому телу полному гормонов. Я не знаю это пятый класс, не умеем различать степень объекта.

Про возраст конечно загнули. Мне 25, но все дают на вид не больше 20. Гены очень многое решают в этой жизни.

Гость
#23
Глицерин

Глупая постановка вопроса. Ты хочешь крепкий ствол или сморщенный пи*юн. Ты хочешь новую машину или с пробегом. Все что после 20 всегда будет проигрывать в плане сексуальности молодому телу полному гормонов. Я не знаю это пятый класс, не умеем различать степень объекта.

Ахах, после 20? Ты педофиил?

#24
The Dude

Проблемы большинства женщин после родов (да и до родов, после вступления в брак в принципе)в том, что они забивают болт на свою внешность, что в первую очередь - неуважение к себе, а не к супругу. Сразу скажу - даже после рождения ребенка можно поддерживать свою фигуру в порядке, не тратя на это много времени. Моя мать после рождения меня и сестры вообще ни капли не изменилась в фигуре. Было бы желание.

Истина есть в этих словах..
Ну ладно еще 6 мес - год после родов - там не до внешности бывает, если дите орущее/беспокойное.. А вот потом себя любимую надо брать за рога и приводить в порядок..

#25

Правда. После родов у бабы разорванная и растянутая пилотка и буй будет там болтаться, как в банке!

#26
Большой и толстый

Правда. После родов у бабы разорванная и растянутая пилотка и буй будет там болтаться, как в банке!

Капец ты тупой

Гость
#27
The Dude

Проблемы большинства женщин после родов (да и до родов, после вступления в брак в принципе)в том, что они забивают болт на свою внешность, что в первую очередь - неуважение к себе, а не к супругу. Сразу скажу - даже после рождения ребенка можно поддерживать свою фигуру в порядке, не тратя на это много времени. Моя мать после рождения меня и сестры вообще ни капли не изменилась в фигуре. Было бы желание.

Интересное кино. А мужчины тогда тоже должны своей внешностью заниматься. Но им об этом никто не говорит почему-то. И опять во всём виноваты только женщины. Впрочем, как всегда.

Гость
#28
The Dude

Проблемы большинства женщин после родов (да и до родов, после вступления в брак в принципе)в том, что они забивают болт на свою внешность, что в первую очередь - неуважение к себе, а не к супругу. Сразу скажу - даже после рождения ребенка можно поддерживать свою фигуру в порядке, не тратя на это много времени. Моя мать после рождения меня и сестры вообще ни капли не изменилась в фигуре. Было бы желание.

Ужас, вы женитесь на теле, а не на душе? Вы хотите тело, а не душу? Внешний вид быстро приедается, каким бы красивым не был, нужна связь на уровне души обязательно, иначе измен не избежать, ребёнок ещё вы совсем по уму.

Гость
#29
Гость

Интересное кино. А мужчины тогда тоже должны своей внешностью заниматься. Но им об этом никто не говорит почему-то. И опять во всём виноваты только женщины. Впрочем, как всегда.

Вы все слишком зацикоенны на внешке, это рабство, стремление быть самым красивым-это тоже гордость и может навредить душе

Гость
#30
Малина986®

Истина есть в этих словах..
Ну ладно еще 6 мес - год после родов - там не до внешности бывает, если дите орущее/беспокойное.. А вот потом себя любимую надо брать за рога и приводить в порядок..

Те, кто хотят, чтобы их любили за нечто временное и быстро увядающее-не уважают себя.

#31
Гость

Те, кто хотят, чтобы их любили за нечто временное и быстро увядающее-не уважают себя.

А самой то разве неприятно смотреть в зеркале и видеть подтянутое тело, а не рыхлое.. И то, что в здоровом теле- здоровый дух, тоже не забываем..

Гость
#32
Малина986®

А самой то разве неприятно смотреть в зеркале и видеть подтянутое тело, а не рыхлое.. И то, что в здоровом теле- здоровый дух, тоже не забываем..

Мне на любую приятно на себя смотреть, потому что я вижу в первую очередь свою душу, которая вечна, а на то, что постоянно меняется - мне по-фиг.

#33
Гость

Интересное кино. А мужчины тогда тоже должны своей внешностью заниматься. Но им об этом никто не говорит почему-то. И опять во всём виноваты только женщины. Впрочем, как всегда.

так а я что, спорю что ли? Конечно мужчины тоже за собой должны следить. Иначе также не имеют уважения к себе и своему телу.

#34
Гость

Ужас, вы женитесь на теле, а не на душе? Вы хотите тело, а не душу? Внешний вид быстро приедается, каким бы красивым не был, нужна связь на уровне души обязательно, иначе измен не избежать, ребёнок ещё вы совсем по уму.

При чем тут "хотеть". Я говорю о банальных вещах, связанных со здоровьем. Иметь хорошее тело, это иметь хорошее здоровье и повысить свою самооценку до нормального уровня

Гость
#35
The Dude

При чем тут "хотеть". Я говорю о банальных вещах, связанных со здоровьем. Иметь хорошее тело, это иметь хорошее здоровье и повысить свою самооценку до нормального уровня

Не правильно люди живут, вы в первую очередь должны думать о душе, а это нужно идти против своих желаний, стремиться к совершенству души, внутреннего, только достигнув совершенства души нужно думать о внешности, в итоге вы в духовный мир приходите ни с чем обычно и очень сожалеете о прожитой жизни.

#36
Гость

Не правильно люди живут, вы в первую очередь должны думать о душе, а это нужно идти против своих желаний, стремиться к совершенству души, внутреннего, только достигнув совершенства души нужно думать о внешности, в итоге вы в духовный мир приходите ни с чем обычно и очень сожалеете о прожитой жизни.

Вы прямо как надоедливый веган, который пропагандирует всем свое мировоззрение. Не мешайте людям жить так, как они хотят, и они не скажут, куда вам идти.

Гость
#37
The Dude

Вы прямо как надоедливый веган, который пропагандирует всем свое мировоззрение. Не мешайте людям жить так, как они хотят, и они не скажут, куда вам идти.

Мне без разницы как вы живёте, я просто предупредила, и мне не приятно смотреть на то, как вы проживаете свою жизнь, жалко вашего времени, оно пустое и в никуда. Только когда вы осознаете единство всего и то, что мы все одна семья и равенство-тогда вы будете двигаться в правильном направлении.

Гость
#38
Гость

Интересное кино. А мужчины тогда тоже должны своей внешностью заниматься. Но им об этом никто не говорит почему-то. И опять во всём виноваты только женщины. Впрочем, как всегда.

вы плохо форум читаете толстый лысый молодой любовник и тд и говорят и делают и это при том что мужик еще и платить должен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: