Гость
Статьи
Что он хочет от меня?

Что он хочет от меня?

Ситуация такая : Есть один парень , знакомы несколько лет , часто сидим в одной компани. Он никогда знаков внимания не оказывал , и в один момент спустя неделю после того как я рассталась с парнем начал мне отвечать на мои фотографии . По итогу пригласил меня в гости на вино, посидели душевно , немного пообнимались но не больше. На след день снова позвал встретиться, я решила сделать перерыв. И через день он снова написал и мы встретились. Вопрос такой: Он всегда инициатор увидеться , но ни разу ни флиртовал со мной, ни обнимает , не пытается даже как-то прикоснуться и тд. Чисто по дружески получается общается?
#отношения#

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ему очень нравитесь) Просто робкий паренек) Боиться откровенными действиями Вас спугнуть))

#2
Алиса

Вы ему очень нравитесь) Просто робкий паренек) Боиться откровенными действиями Вас спугнуть))

Да но он сам красивый и богатый, девочки всегда вокруг него крутятся, разве такой может быть робким?

Гость
#3

Пока по-дружески, вы же только расстались. Но видимо есть симпатия. Решил занимать место заранее, а то найдёте другого и опять ему ждать несколько лет.

#4
Anomalia

Да но он сам красивый и богатый, девочки всегда вокруг него крутятся, разве такой может быть робким?

Конечно)) Если сильная симпатия, то человек может теряться , боиться сделать что то не так, сказать не то....вопрос в заинтересованности. Нет разницы сколько у него денег и вокруг женщин, если интересна только одна и быть хочется именно с ней. Смотрите как все складывается....вы были в отношениях- он в них не лез, а поддерживал общение с вами, вы стали свободной- он стал проявлять знаки внимания, пригласил в гости на вино, а не на пивасик с сухарями)) никаких намеков на интим...все развивается)) отказались от приглашения- он позже вновь пригласил)) начинаются отношения у вас с нормального общения) Некоторые переживают, что у них не так как вы оптсываете

#5

Парниша просто долго сидел на скамейке запасных, а тут место вакантное освободилось 😁 В парни он к тебе набивается, 100% тебе говорю!

Гость
#6

Всем хорошено дня!🙃
У меня опять гемоглобин упал, скорее бы климакс чтоли🤭

Гость
#7

Вчера весь вечер как на вертолете 🚁😪
Погода еще... все в кучу

#8
Алиса

Вы ему очень нравитесь) Просто робкий паренек) Боиться откровенными действиями Вас спугнуть))

Нужно сказвть в лицо давай уже.

#9

Секс он хочет.

#10

Спросите у него, нам откуда знать с каких побуждений он это делает... У вас же есть язык и голова на плечах. мы можем лишь гадать и догадываться. если "друг" пригласил на вино к себе еще и робко обнимал - пахнет жаренным, не друг он вам, а вы ему не подруга, не так ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: