Гость
Статьи
Правда ли что от родов …

Правда ли что от родов крошатся зубы?

Со мной работает женщина, она беременна, это ужасно, ноги набухшие и опухшие, обабилась, с шеей что то творится, щитовидка будто с двух сторон набухла, набрала вес....читала что крошатся потом у многих зубы..это так?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От беременности ,не у всех конечно.Но убольшенства .У меня просто отламывались кусочками .

Гость
#2

Основная проблема этой женщины в том, что она работает, а надо бы самой заниматься

Гость
#3

не от родов, а от беременности. потому что если питание несбалансированное и витаминов не хватает, то ребенок все микроэлементы "берет" из того, что есть у матери. ему-то надо расти. выживает как умеет, ничего личного.

Гость
#4

Да. Все были идеальные до беременности. Все вылечила. Прошла осмотры все. После завершения гв, осыпались. Просто ела и отламывались прям. Но не думаю, что так у всех. У моей кузины идеальные зубы и она ни разу не лечила. Сказали слюна хорошая. Кстати, она и орви не болеет никогда. С детства. Такая особенность, зато по неврологии куча проблем.

Гость
#5

Не от родов, а при беременности. Это от недостатка кальция.
Но если принимать витамин д3, цитрат кальция и к2, ничего крошиться не будет.
И ваша сотрудница просто отекла, это пройдет. Поэтому и раздулась.

#6

Творог со сметаной и с вареньем замиксованные надо жрат.

Гость
#7
Тиратрон Холодный

Творог со сметаной и с вареньем замиксованные надо жрат.

Тогда уж лучше с кленовым сиропом

#8
Гость

Тогда уж лучше с кленовым сиропом

Не пробовал никогда. Рекомендуете?
Его в магазинах даже не видел.

Гость
#9

Я мама троих детей и у меня ничего не крршилось. Я полагаю это индивидуально

Гость
#10

У меня протеиды с зубами начались с 17 лет, с тех пор потачка посещать зубного раз в пол года и не медлить ни с чем. Основные все проблемы решила до первых родов в 28, после только переустановка моста на два импортов и замена нескольких коронок. Передник зубы все свои - ничего не крошилось, никаких победив не было ни в 29 ни в 40 после родов. Но я нормально привилась и принимала всю беременность и в период кормления витамины для беременных/кормящих. После ещё год примерно поверяла раз в 2-3 месяца кровь на состав минералов и витаминов. Младшему сейчас 2,5 у меня ещё волосы поперли на голове расти. Так что все это от дисбаланса радуги кальция, следите за здоровьем и приданием тщательно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#11

Важно потреблять пищу, богатую белками, так как белок — это строительный материал для регенерации не только зубов и десен, но и всего организма. Кальций способствует регенерации эмали, цинк. Поэтому принимаю комплекс кальций магний цинк+ Д3 эвалар. Он необходим для того, чтобы зубы были крепкими и не разрушались. Проще предотвратить, а не осуществлять лечение зубов и болезней ротовой полости в целом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: