Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после выкидыша

Девушки, поделитесь пожалуйста своим опытом. Как быстро смогли забеременеть после выкидыша, как долго обследовались и дало ли это свои плоды.
В апреле случился выкидыш на 10 неделе, 2 месяца прошло, а я все собираюсь с мыслями и силами пойти здать анализы на иппп, страшно, мазок в беременность был не очень хорошим. #беременность #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был выкидышь на 12 неделе 2 июня с сильным воспалением, лежала в больнице неделю, и месяц из дома не выходила, приходила в себя. Крови тоже почти литр потеряла, даже по квартире еле ходила. В июле летали в крым на 3 недели и там я полностью восстановилась. Приехали домой и 5 сентября я забеременела. Выносила и родила. Обследований никаких не делала. У меня еще была миома и было назначение к врачу на октябрь с этой миомой, но отменили все, т к я забеременела. Во время беременности миома не росла.

Гость
#2
Гость

У меня был выкидышь на 12 неделе 2 июня с сильным воспалением, лежала в больнице неделю, и месяц из дома не выходила, приходила в себя. Крови тоже почти литр потеряла, даже по квартире еле ходила. В июле летали в крым на 3 недели и там я полностью восстановилась. Приехали домой и 5 сентября я забеременела. Выносила и родила. Обследований никаких не делала. У меня еще была миома и было назначение к врачу на октябрь с этой миомой, но отменили все, т к я забеременела. Во время беременности миома не росла.

Вот так читаю и все больше и больше убеждаюсь в том что после первого выкидыша не стоит загоняться по поводу обследований. Поздравляю вас с удачной беременностью 🥰

Гость
#3

11 апреля узнала что беременна, но 21 го апреля уже пошла кров и выкидиш на сроке 5 недель. Сегодня 28 мая снова вижу 2 полоски. Месячных после выкидиша не было. Теперь переживаю, смогули выносить малыша. Девочки, у какого была подобная ситуация. Причина выкидиша была скорей всего низкий уровень прогестерона сказали врачи, инфекции ни каких нет не у меня не у мужа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения Томилова
#4

Был выкидыш, сразу после него решила обследоваться, мазок был плохой, но инфекций не было выявлено. Сделали провокацию пирогеналом, обнаружили хламидии, пролечилась, забеременела, благополучно родила. Так что нужно обследоваться, чтобы определить причину.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: