Гость
Статьи
Правда ли что наш мозг …

Правда ли что наш мозг может изменить реальность ?

Ну например , если я отфотошоплю свое лицо до лучшей версии себя . И буду ходить с этой фоткой по косметологам и пластическим хирургам или лучше конечно силой воздействия мысли попробовать ..
Кто нибудь пробовал ? Получалось ?
Просто я на этом фото нереальная красавица и при этом видно сходство со мной и так хочется быть похожей на это фото #внешность

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Правда. Мы воспринимаем себя не так, как окружающие.

Хотите еще одну фобию. Если предположить что мы - это всего лишь просто мозг в стеклянной банке, который просто стимулируется нужным образом в нужных областях, то мы этого никогда не узнаем. При этом других людей не существует а всё, что вы видите - не реально.

Гость
#2

Силой мысли вы только можете изменить отношение к себе и восприятие своей внешности, меньше болеть если не будете зациклены на негативе, но чтоб прям изменить форму лица или его отдельные зоны это фантастика

Гость
#3
Никто

Правда. Мы воспринимаем себя не так, как окружающие.

Хотите еще одну фобию. Если предположить что мы - это всего лишь просто мозг в стеклянной банке, который просто стимулируется нужным образом в нужных областях, то мы этого никогда не узнаем. При этом других людей не существует а всё, что вы видите - не реально.

Нет никакой стеклянной банки и мозга тоже. Мы всего лишь проекции информации о себе о окружении.

#4
Гость

Нет никакой стеклянной банки и мозга тоже. Мы всего лишь проекции информации о себе о окружении.

Вы описали мозг в банке)

Продавшица из Пятёpoчки
#5

Чей мозг? Автор ты веригь в бога?
Ты рабыня
А мозг рабов в оковах.

Продавшица из Пятёpoчки
#6

Чей мозг? Автор ты веригь в бога?
Ты рабыня
А мозг рабов в оковах.

Продавшица из Пятёpoчки
#7
Продавшица из Пятёpoчки

Чей мозг? Автор ты веригь в бога?
Ты рабыня
А мозг рабов в оковах.

И пох в какого бога ты веришь. Хоть в бога глистов. Веришь в любого кроме себя - ты раб.
Я нах шлю.богов. я их проклинаю. И них они мне сделать не могут
Потому что я Свободная.
А попробуйте вы послать бога, будучи рабом. Он вмиг вас накажет

Гость
#8

Все возможно, для этого нужно прокачанное тонкое тело, а им вообще единицы сильно занимаются. Вам же легче купить что-то и на внешнем виде заостряться, дальше боитесь идти, познавать себя.

Гость
#9
Никто

Вы описали мозг в банке)

Мозг и банка - это материальные вещи. А материального мира не существует.

Гость
#10

Копите деньги на хирургов и косметологов, силой мысли, ничего не добиться.

#11

Каким ты воспринимаешь реальность, такой он и есть, а воспринимаешь реальность ты своим мозгом, учти, своим только, ты не сможешь изменить реальность для других людей, можно только для себя

Гость
#12
Никто

Правда. Мы воспринимаем себя не так, как окружающие.

Хотите еще одну фобию. Если предположить что мы - это всего лишь просто мозг в стеклянной банке, который просто стимулируется нужным образом в нужных областях, то мы этого никогда не узнаем. При этом других людей не существует а всё, что вы видите - не реально.

Я бы хотела так. Что все, что вокруг - иллюзия

Гость
#13
Гость

Все возможно, для этого нужно прокачанное тонкое тело, а им вообще единицы сильно занимаются. Вам же легче купить что-то и на внешнем виде заостряться, дальше боитесь идти, познавать себя.

А как его прокачать?

#14
Гость

Я бы хотела так. Что все, что вокруг - иллюзия

это действительно так

Гость
#15
Гость

Я бы хотела так. Что все, что вокруг - иллюзия

В это сложно поверить, но когда это реально дойдёт и всё вокруг будет считаться иллюзией , вот тогда начнутся настоящие чудеса! Проверено!

Гость
#16
Гость

В это сложно поверить, но когда это реально дойдёт и всё вокруг будет считаться иллюзией , вот тогда начнутся настоящие чудеса! Проверено!

С вами происходили какие то чудеса ?

Гость
#17
Гость

С вами происходили какие то чудеса ?

Да!

#18
Гость

С вами происходили какие то чудеса ?

Алкоголик, видимо

Гость
#19
Гость

Да!

Можете поделиться?)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: