Гость
Статьи
Все ли мужчины …

Все ли мужчины изменяют?

Правда ли, что для мужчин секс это просто секс, а не любовь?
Тогда зачем женятся? Не проще ли жить свободно и встречаться без обязательств? Никто мозг выносить не будет, каждый день с разной, красота. Или нет? Где тут та самая мужская логика? Объясните

Дэвушка
36 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#2

Женятся олени. А как поумнеют, разводятся.

Обаяша
#3

Не все

Гость
#5

Изменяют примерно такое же количество мужчин, как и женщин. Есть разные люди, одни изменяют, другие нет.

Гость
#6
Dungeon_Master_72

Не переходите по этой ссылке, видно же, что адрес левый.

это фотка из фейсбука

Мужло подлое
#7

> Правда ли, что для мужчин секс это просто секс, а не любовь?

Да

> Все ли мужчины изменяют?

За всех не могу говорить, но я нитакуся 😊

#8

Нэт

Мужло подлое
#9
Dungeon_Master_72

Женятся олени. А как поумнеют, разводятся.

Что там про 80% инициативу? Разведут)

Гость
#10

Я, видимо, тот самый алень, который за 17 лет даже ниразу не подумал о другой женщине, кроме жены, но она при этом все время за спиной общалась с бывшим))) Так что у меня статистика другая....

Гость
#11

Каждый день с новой? Рассмешили😂 им и одна то не даёт...

ЩаЯВамОбъясню
#12

Ну как зачем женятся? Плюсы есть. Дом, дети, еда пиготовлена, трусы постираны, хоть какой секс но всегда доступен. Поэтому женятся.
Секс на стороне это свежие ощущения, новое тело, греет душу "пришел увидел победил". Ощущение себя мачо.
Всё логично же.
Семья - это тарелка пельменей, быстро сытно недорого. Связи на стороне - ужин в ресторане. Чувствуете разницу? "У всех есть пачка пельменей в морозилке, почему же люди ходят в ресторан?" - вот так звучит Ваш вопрос. Ответ очевиден.

#13

Нет, не все.

Гость
#14

Все мужики изменяют. А женятся, потому что сейчас женщины сами себя обеспечивают и детей, т.е. им наполовину меньше денег надо тратить на своих отпрысков.

Гость
#15

Нет не все и не всегда .
Завтсит от уровня осознанности и развития личности ..
Но по физеологии и энергетическому уровню .
Есть :
1.Альфа -полигамны (их около 5%) = агрессоры .
Они женятся по многу раз и еще "подруг " имеют ..Изменой это НЕ считают ..(считают ,что должны "покрыть "-осчастливить как можно больше самок ) .
2.Бетта = заботливые .(но и дуалтные )
Для них семья - особая ценность .Но их заносит в разврат и измены в периоды псих.нестабильности .Для поднятия уровня энергии и самооценки .
В отношениях семьи -примерны и прилежны ,аккуратны но требовптельны .
А с любовницами выступают в роли папочки ,садиста ,воспитателя (бдсм часто ) ..
Походы "налево " изменой не считают .
Т.к делят на чистое и грязное .
Семья -чистое .
Любовница -грязое ..и одно с другим никак НЕ сравнивается в их понимании.
3.Гамма Могут подражать Альфе ..(при опредиленных обстоятествах )
4 .Дельта Мышечники ? Могут просто демонстрировать силу (иногда ) или по пьяне ..
Если уровень равиятия и самооценка на высоком уровне То "гуляют " только Альфа.(могут и остановиться ) .
А остальные "гуляют" в случае необходимости "подпитаться "

НоЫВоигура
#16
Гость

Все мужики изменяют. А женятся, потому что сейчас женщины сами себя обеспечивают и детей, т.е. им наполовину меньше денег надо тратить на своих отпрысков.

Жены тоже все изменяют. Верными жены бывают только до тех пор,пока не появится в ухажерах мужчина превосходяший мужа по всем параметрам.

Гость
#17
НоЫВоигура

Жены тоже все изменяют. Верными жены бывают только до тех пор,пока не появится в ухажерах мужчина превосходяший мужа по всем параметрам.

Зависит от самодостаточности женщины и уважения к себе .
"Искать лучше" -уровень инстинкта ,да еще и искаженного .
Самка должна бы искать "лучшего" для рождения и воспитания ЛУЧШЕГО потомсва ..но инфантилизм бывает настолько высок ,что ищат "лучшего для себя -девочки" .

Автор
#18
ЩаЯВамОбъясню

Ну как зачем женятся? Плюсы есть. Дом, дети, еда пиготовлена, трусы постираны, хоть какой секс но всегда доступен. Поэтому женятся.
Секс на стороне это свежие ощущения, новое тело, греет душу "пришел увидел победил". Ощущение себя мачо.
Всё логично же.
Семья - это тарелка пельменей, быстро сытно недорого. Связи на стороне - ужин в ресторане. Чувствуете разницу? "У всех есть пачка пельменей в морозилке, почему же люди ходят в ресторан?" - вот так звучит Ваш вопрос. Ответ очевиден.

А самому пельмени сварить или повариху нанять? Это же дешевле и проще. Трусы стирает машинка, дом построить можно без жены, детей усыновить, секс купить…
У меня встречный вопрос: зачем покупать пельмени, если есть возможность ужинать в ресторане? Глупость

Диана
#19

За парней не знаю, они об этом не докладывают 😁
А вот за всех своих подруг в возрасте 23-26 лет скажу, что каждая хоть раз изменяла за свою жизнь. Я тоже не без греха.

Гость
#20

Все люди, все живые. Сомневаюсь, что моногамны. Все могут представлять себя с кем-то в минуты слабости. Я это допускаю. Вопрос в том, что не всегда удачно складываются обстоятельства, чтобы осуществить свои фантазии. У моего мужа, например, есть проблема, он слишком привередлив)))

Автор
#21
Гость

Нет не все и не всегда .
Завтсит от уровня осознанности и развития личности ..
Но по физеологии и энергетическому уровню .
Есть :
1.Альфа -полигамны (их около 5%) = агрессоры .
Они женятся по многу раз и еще "подруг " имеют ..Изменой это НЕ считают ..(считают ,что должны "покрыть "-осчастливить как можно больше самок ) .
2.Бетта = заботливые .(но и дуалтные )
Для них семья - особая ценность .Но их заносит в разврат и измены в периоды псих.нестабильности .Для поднятия уровня энергии и самооценки .
В отношениях семьи -примерны и прилежны ,аккуратны но требовптельны .
А с любовницами выступают в роли папочки ,садиста ,воспитателя (бдсм часто ) ..
Походы "налево " изменой не считают .
Т.к делят на чистое и грязное .
Семья -чистое .
Любовница -грязое ..и одно с другим никак НЕ сравнивается в их понимании.
3.Гамма Могут подражать Альфе ..(при опредиленных обстоятествах )
4 .Дельта Мышечники ? Могут просто демонстрировать силу (иногда ) или по пьяне ..
Если уровень равиятия и самооценка на высоком уровне То "гуляют " только Альфа.(могут и остановиться ) .
А остальные "гуляют" в случае необходимости "подпитаться "

Кошмар. Ещё и оправдывают это физиологией. Так если мужчина потр@хивает других женщин, должно быть это чьи-то жёны и дочери? Фу

Автор
#22
Dungeon_Master_72

Женятся олени. А как поумнеют, разводятся.

Видимо наши отцы олени, что женились на наших матерях и стали нашей семьёй. Надо было развестись, бросить всех и гулять

#23
Диана

За парней не знаю, они об этом не докладывают 😁
А вот за всех своих подруг в возрасте 23-26 лет скажу, что каждая хоть раз изменяла за свою жизнь. Я тоже не без греха.

И кто только таких mpaзeu берёт в жёны🤦‍♂️

Автор
#24
Диана

За парней не знаю, они об этом не докладывают 😁
А вот за всех своих подруг в возрасте 23-26 лет скажу, что каждая хоть раз изменяла за свою жизнь. Я тоже не без греха.

От того они и ваши подруги, что вы схожи во взглядах. Измена это совсем не весело. Хотя знаю и таких, кто знает о похождениях мужа и сами погуливают и типа «счастливы» друг другу заразу передавать.

Диана
#25
𝓒𝓪𝔂𝓮𝓷𝓷𝓮

И кто только таких mpaзeu берёт в жёны🤦‍♂️

Примерно все берут, но не все знают. Парни ничем не лучше.

Диана
#26
Автор

От того они и ваши подруги, что вы схожи во взглядах. Измена это совсем не весело. Хотя знаю и таких, кто знает о похождениях мужа и сами погуливают и типа «счастливы» друг другу заразу передавать.

Ну да, все окружающие люди разносчики заразы, только вы чистая и муж ваш чистый если не изменял, а если изменит то сразу заразный станет.
А прежде чем про схожесть взглядов говорить и осуждать меня и моих подруг, лучше статистику почитайте про измены.

Гость
#27
Диана

За парней не знаю, они об этом не докладывают 😁
А вот за всех своих подруг в возрасте 23-26 лет скажу, что каждая хоть раз изменяла за свою жизнь. Я тоже не без греха.

Яйца подбери.

Гость
#28
Автор

А самому пельмени сварить или повариху нанять? Это же дешевле и проще. Трусы стирает машинка, дом построить можно без жены, детей усыновить, секс купить…
У меня встречный вопрос: зачем покупать пельмени, если есть возможность ужинать в ресторане? Глупость

Кто тебе детей даст без дены, peguk

Гость
#29
Гость

Кто тебе детей даст без дены, peguk

*дены=жены

Автор
#30
Диана

Ну да, все окружающие люди разносчики заразы, только вы чистая и муж ваш чистый если не изменял, а если изменит то сразу заразный станет.
А прежде чем про схожесть взглядов говорить и осуждать меня и моих подруг, лучше статистику почитайте про измены.

Я не осуждаю, я говорю о схожести взглядов. Дружим мы с себе подобными всегда «скажи кто твой друг и я скажу кто ты». Если для вас это норма, чего так реагировать? У меня своё мнение, у вас своё. ВПЧ не имеет симптомов и передаётся за раз. Можно гулять и заражать всех партнеров и не знать. Как однажды сказал один мужчина «я сплю только с нормальными женщинами», но «нормальная» не равно здоровая. ЗППП на лбу не написаны.

Гость
#31
Диана

За парней не знаю, они об этом не докладывают 😁
А вот за всех своих подруг в возрасте 23-26 лет скажу, что каждая хоть раз изменяла за свою жизнь. Я тоже не без греха.

Ну что поделать.. Такой у вас круг...шаболд..

#32

За всю Одессу не скажу, только за себя, своё мнение.
Вообще-то секс и любовь не одно и то же. Любовь - функция души, а секс - функция тела. Они могут как совмещаться, так и существовать раздельно.
Конечно, хорошо, когда секс и любовь совпадают у обоих партнёров. Но это идеальный вариант, так бывает не всегда.
И когда у мужчины гармония снкса и любви нарушается (или изначально не было), тогда он может изменить своей женщине. И большинство реализует эту возможность. Тому есть две основные причины: а) ушла любовь (а может, и не приходила); б) не хватает количества и/или качества секса.
Я ни в коем случае не оправдываю изменяющих мужчин, но и осуждать их тоже не разбежался. Чаще всего, если измена случилась, виноваты оба.

Гость
#33
Фурухольмен

За всю Одессу не скажу, только за себя, своё мнение.
Вообще-то секс и любовь не одно и то же. Любовь - функция души, а секс - функция тела. Они могут как совмещаться, так и существовать раздельно.
Конечно, хорошо, когда секс и любовь совпадают у обоих партнёров. Но это идеальный вариант, так бывает не всегда.
И когда у мужчины гармония снкса и любви нарушается (или изначально не было), тогда он может изменить своей женщине. И большинство реализует эту возможность. Тому есть две основные причины: а) ушла любовь (а может, и не приходила); б) не хватает количества и/или качества секса.
Я ни в коем случае не оправдываю изменяющих мужчин, но и осуждать их тоже не разбежался. Чаще всего, если измена случилась, виноваты оба.

В измене виноват только изменщик! Хватит оправдывать бл@дство

Гость
#34

Или нет. Каждый день с разной - это из области влажных подростковых фантазий. Подавляющему большинству мужчин малодоступен в принципе. Пока поухаживаешь,подобиваешься.... Далеко не всем "дают" сразу.

Гость
#35

Да - если мужчина здоров и секс ему легкодоступен - конечно изменяет.

#36
Гость

В измене виноват только изменщик! Хватит оправдывать бл@дство

Вы каким местом читаете? Я же сказал, что не оправдываю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: