Гость
Статьи
Не могу найти себе …

Не могу найти себе места

Всем привет, у меня проблема от того что завишу очень сильно от мнения окружающих, это мешает мне жить, прям вообще, везде ищу одобрение, в каждом своем действии, поступке и выборе. К примеру сегодня вышла гулять без косметики и встретила знакомого, он сказал что я без косметики выгляжу как будто у меня затяжная депрессия. Хотя остальные мне наоборот делали комплименты о том что без косметики я очень милая и т.д, после его слов уже раз 100 смотрела в зеркало и не могу понять что со мной не так ( у меня бледная светлая кожа которая не загорает, светлые ресницы и брови, натуральная блондинка). Как перестать настолько болезненно воспринимать мнение окружающих? Как вы с этим боритесь?
#комплексы #внешность

9 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёpoчки
#2

Автор, я вот страшилко и них не парюсь
Мне нассраьь на мнение людей. Що нравится людям - мне не нравится
Ты просто шли нах тех,.кто твою внешность как то задевает
Можнл подумать они прям Аленделоны
Кто тебе это сказал?
Ты емк в след раз скажи -, что у тебя не лучше мордяка
Сразу заткнётся

#3

Фото где ?

#4

Легко сказать, да трудно сделать... Избавится от ЧСВ, чувства собственной важности.

#5

Скажите что-нибудь и про его лицу тоже. Если у него тактичность и воспитание отсутствует, то это не должно быть вашей проблемой.

#6

Могу посоветовать контакт специалиста (он коуч и психолог), поможет вам

Гость
#7

Очень трудно воспринимать то,что говорят о твоей внешности.И трудно принять
.Меня всегда считали симпатичной .А тут тоже вышла без косметики и сосед сразу сказал:"Какая ты страшная!"Мне стало обидно.У него есть жена исестра,вот пусть и говорит им об их внешнем виде.А ему только соседка и он не имел права мне это говорить.Другая моя подруга тоже мы не сошлись с ней мнением в каком-то вопросе и она тоде заявила,что у нее лицо лучше моего.И выглядит она меня лучше намного.Вот уже двое сказали,что выгляжу я плохо.А потом,я подумала:"А может,они правы?"Я действительно в тот момент выглядила плохо.А потом решила,что пусть говорят,а мне все равно.Пусть судят."Не суди и судимым не будешь",- так в библии написано.Сеглдня я выгляжу плохо,завтра они также будут.выглядить.Но я им этого не скажу,потому что я тактична,я не могу обижать другого человека.А выглядим мы действительно по-разному:сегожня мы красивы и глаза горят.А завтра нет.Все зависит наверное,от настроения.

Гость
#8

Очень часто такое бывает у тех, кто все время красится. Ну если бледное лицо, заче выходить без косметики?

#9
Гость

Очень часто такое бывает у тех, кто все время красится. Ну если бледное лицо, заче выходить без косметики?

У меня оно всегда было бледное, сколько я себя помню, такой тон кожи. А крашусь я не часто максимум 2 раза в неделю

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: