Гость
Статьи
Пенка для умывания …

Пенка для умывания какая у вас?

Здравствуйте! Подскажите хорошую пенку для умывания, чтобы легкая была, но при этом нормально очищала?)

18 ответов
Последний — Перейти
Сельский Стиляга
#1

Кура моя. Мыло и вода самый верный способ. Я так умоюсь и красавчик. А вы какие то на себя крема пенки тратите только деньги. Эффект есть? Нет.

Гость
#2

Никакая. Умываюсь водой с мылом.

Гость
#3

Payot крем для умывания очень нравится, легкая текстура

Гость
#4

Innisfree - зависит от типа кожи, разные есть.

#5

Для жирной или сухой кожи ?

Ксенька
#6

У меня Либридерм с гиалуроновой кислотой пенка, для сухой кожи отличный вариант. У меня почти весь уход этой серии

#7

Я пользуюсь пенкой от HaLo Beauty) Классная, мягкая, раздражения не вызывает. Там состав хороший, помогает коже не только очищаться, но и успокаивает кожу.

#8
StoRk

Для жирной или сухой кожи ?

а я не знаю какая у меня. наверное комбенированная

#9
dyezerskaya

Я пользуюсь пенкой от HaLo Beauty) Классная, мягкая, раздражения не вызывает. Там состав хороший, помогает коже не только очищаться, но и успокаивает кожу.

А где заказывали, не подскажете? Что-то такой не видела у нас в магазинах.

#10
masha_shaposhnikova

А где заказывали, не подскажете? Что-то такой не видела у нас в магазинах.

На оф.сайте есть или на вб можно, там вот чаще скидки бывают, там беру) А косметика недавно появилась, новая, так что не все про нее еще знают.

Гость
#11

сначала обязательно демакияж мицеллярной водичкой и уже потом пенкой Гиалуроновой Либридерм, давно такая схема, вполне довольна

Гость
#12

У меня нет пенки, только мемки

#13
dyezerskaya

Я пользуюсь пенкой от HaLo Beauty) Классная, мягкая, раздражения не вызывает. Там состав хороший, помогает коже не только очищаться, но и успокаивает кожу.

О, я купила первый набор от HaLo для чувствительной и сухой кожи, хорошо помогает.

#14
zoya.simanskaya

О, я купила первый набор от HaLo для чувствительной и сухой кожи, хорошо помогает.

Как раз искала что-то для сухой кожи! Подскажите, что за набор? Что туда входит?

#15
levkovich_a

Как раз искала что-то для сухой кожи! Подскажите, что за набор? Что туда входит?

Там кокосовые сливки, пенка для умывания, сыворотка, тонер и крем) Полный пятиступенчатый комплекс, не нужно ничего докупать, все в наборе есть. Я довольна, сейчас буду второй заказывать.

#16
zoya.simanskaya

Там кокосовые сливки, пенка для умывания, сыворотка, тонер и крем) Полный пятиступенчатый комплекс, не нужно ничего докупать, все в наборе есть. Я довольна, сейчас буду второй заказывать.

Спасибо за подсказку! А то давно что-то такое искала)

#17

Пенка для умывания корейская компании атоми нравится очень) классная, там целый уходовый набор
Если интересно зарегистрирую на офиц сайте и будете покупать со скидкой)

Гость
#18

Для умывания мне больше всего подходят муссы. В такой консистенции выбрала пенку Physio Radiance. У нее бесподобный состав. Это и аминокислоты, сахара, мочевина, витамины. Агрессивных компонентов нет, а кожа очищается глубоко. Советую всем в первую очередь обращать внимание на состав, а уже потом на бренд косметики!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: