Гость
Статьи
Некрасивые красотки

Некрасивые красотки

Какие лица считаются красивыми? Могут ли те, у кого лица далекие от идеала, канона, считать себя таковыми? И ладно считать просто красивыми, как все, но ещё и в свою пользу по сравнению с такими же обычными мнить о себе?

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Сельский Стиляга
#1

Из всех красоток я здесь встречал только фио и фся такая деловая. Вот где идеал красоты.

Гость
#2

Некрасивые красотки, это как сухая вода.

Ебокотик
#3

Них*чего не понял но очень интересно 🤣

Гость
#8
Сельский Стиляга

Из всех красоток я здесь встречал только фио и фся такая деловая. Вот где идеал красоты.

Ты из в реале встречал? Или на картиночке?

Сельский Стиляга
#13
Гость

Ты из в реале встречал? Или на картиночке?

На фотках видел. Понятно что они красотки, а вы удавились от зависти и пон осите их

Гость
#15

Мне нравиться Делевинь Кара. Её лицо просто супер божественно.

Ебокотик
#16
Гость

Мне нравиться Делевинь Кара. Её лицо просто супер божественно.

А мне не нравится, она какая то пайанка, лицо слишком грубое и угловатое.

Гость
#17
Сельский Стиляга

Из всех красоток я здесь встречал только фио и фся такая деловая. Вот где идеал красоты.

ФИО не видела, а фся такая деловая явно не красотка, ей до красотки как до Китая раком

Гость
#19
Сельский Стиляга

На фотках видел. Понятно что они красотки, а вы удавились от зависти и пон осите их

Так и ты пади красавец на своих фотках

Сельский Стиляга
#22
Гость

ФИО не видела, а фся такая деловая явно не красотка, ей до красотки как до Китая раком

Сама то ты красивая? Мисс Мира? Или мисс дяревня? Да даже мои коровы на твоем фоне красотки. Не гони завистница на фсю такую деловую

Сельский Стиляга
#23
Гость

Так и ты пади красавец на своих фотках

На своих ты тоже красотка а?

Гость
#30
Сельский Стиляга

Сама то ты красивая? Мисс Мира? Или мисс дяревня? Да даже мои коровы на твоем фоне красотки. Не гони завистница на фсю такую деловую

А мы меня тут и не обсуждаем, да и я на каждом углу не ору что красивая. Симпатичная точно, мужчины на меня заглядываются, но не красотка. И я НИКОГДА не завидую бабам без мозгов

Гость
#31
Гость

Мне нравиться Делевинь Кара. Её лицо просто супер божественно.

Мне тоже нравится наверное потому что я на нее похожа чем то а себя я люблю всегда)

Сельский Стиляга
#32
Гость

А мы меня тут и не обсуждаем, да и я на каждом углу не ору что красивая. Симпатичная точно, мужчины на меня заглядываются, но не красотка. И я НИКОГДА не завидую бабам без мозгов

Ну раз не завидуешь то х@р до@балась? Мозгов у тебя нет. Была б умная прошла бы мимо моего коммента.

Гость
#33
Сельский Стиляга

Сама то ты красивая? Мисс Мира? Или мисс дяревня? Да даже мои коровы на твоем фоне красотки. Не гони завистница на фсю такую деловую

А ты точно мужчина? А то пишешь как глупая девочка-школьница.

Гость
#38
Сельский Стиляга

Ну раз не завидуешь то х@р до@балась? Мозгов у тебя нет. Была б умная прошла бы мимо моего коммента.

А ты и есть фся такая деловая? С чего так оскорбился то?

Сельский Стиляга
#39
Гость

А ты точно мужчина? А то пишешь как глупая девочка-школьница.

А ты пишешь как завистливая старая курица.

Гость
#40
Гость

А ты и есть фся такая деловая? С чего так оскорбился то?

Ник «фся такая деловая» выдает женщину 40+. Молодежь уже не пишет «фся». Это ж двач нулевых. Так что там может и красотка, но времен фильма красотка.

Гость
#42

Про инну чурикову вчера сказали-её запрещали снимать из за нестандартной внешности. Но зато запоминающейся.
А красотки все на одно лицо. Сериал посмотришь и никого не запомнишь, абсолютно.

Сельский Стиляга
#45
Гость

А ты и есть фся такая деловая? С чего так оскорбился то?

А ты чего так оскорбилась резко?

Мила
#49

Люблю свиней, они красивые.