Гость
Статьи
Почему некрасивые …

Почему некрасивые парни подходят знакомиться к красоткам?

Не, я не говорю, что они должны лечь в гробик и помереть. Но почему именно красотки?? Кругом полно таких же простеньких девушек с пузиком от чипсов, прыщами или макияжем аля второклашка у мамы косметику сперла. Но нет же! Дрыщавые парни, толстяки, старики, прыщавые - все они обходят этих девчонок (ладно просто мимо, а то ведь и гадость сказануть могут) и лезут к красоткам. А потом обижаются и недоумевают после вполне логичного отказа! И ладно они были бы обеспеченные, тут все понятно: папик содержанку ищет, которая будет смотреть не на него, а на деньги. Но нет же. Явные нищуки или парни с обычной зарплатой, которой они свой вид компенсировать не смогут. Еще нередко и пары слов нормально связать не могут! Т.е. ни денег, ни харизмы, ни более-менее нормальной внешности (о красоте уже даже не говорю)...и прямиком к красоткам! Откуда у них такое самомнение???

Инга
38 ответов
Последний — Перейти
#1

А где это? В клубах?

Гость
#2

Я не понимаю про кого ты сейчас говоришь?

Инга
#3
Viktor

А где это? В клубах?

Да боже упаси! Нееет, просто на улице

Гость
#4
Инга

Да боже упаси! Нееет, просто на улице

Идут двп кокодила. Гле ты видела красивые пары?

Я видел, но им уже за 70. Они были восхитительны.

Молодых, да еще и красивых?

#5
Инга

Да боже упаси! Нееет, просто на улице

Давно не наблюдал, что бы на улице знакомились. Может это были пранкеры?)

Гость
#6

Где вы видите красоток? Езжу в центр - повсюду обычные женщины. Да, есть симпатичные, но где красотки? Красотки, это те, кто в трендах тиктока или в шортсах на утубе, с тонкими талиями, большими кпругими попами, высокими сисями и идельной кожей. А в реальной жизни почти все женщины с проблемами внешности в той или иной степени.

Гость
#7
Viktor

Давно не наблюдал, что бы на улице знакомились. Может это были пранкеры?)

Поэтому и не дают.
Отсутствует в мужчинах тот самый дух авантюризма.

Гость
#8
Гость

Где вы видите красоток? Езжу в центр - повсюду обычные женщины. Да, есть симпатичные, но где красотки? Красотки, это те, кто в трендах тиктока или в шортсах на утубе, с тонкими талиями, большими кпругими попами, высокими сисями и идельной кожей. А в реальной жизни почти все женщины с проблемами внешности в той или иной степени.

А я об чем. Чепуши и крокодайлы.
И вме на одно лицо. Я даже пол не могу порой определить. Обабились мужчины. омужланились женщины.

Лишь изредка в метро можно встретить красивых пожилых мужчин и женщин.

Гость
#10

Они ставят себе высокие цели: полюбить так королеву, проиграть так миллион:)
А вообще некрасивые люди (и девушки тоже) очень хотят себе красивого партнёра/партнёршу.
Это естественное природное стремление, хотят улучшить свой генофонд:)

Гость
#12
Marianna

Я королева и красотка и меня заколебали парни которые ставят меня в цель свою

Ну так стань страшной:)

Гость
#13

А что дрищу нельзя познакомиться с красоткой? Самая хорлшая пара и душевная. А красивые пары долго не живут.

Мариночка
#14

А почему бы и нет?! Сколько угодно красивых девушек в паре с квазимодами.

#15

под кратсоками вы подразумеваете тех девушек, что слой штукатурки наносят, чтобы свои недостатки скрыть? Красивых НЕТ не существует их на планете. А парнишки то, просто хотят себе симпатичную девушку, а не жируху, что будет на диване чипсики топтать)

Гость
#17

Надеются, что красотка возбудится после того, как они ей расскажут о том, скольких женщин они до нее трахали. Я заметила, что толстые и прыщавые мужчины часто на первом свидании рассказывают, сколько секса у них было с худыми красотками, даже если секса не было вообще. Они так стараются создать иллюзию востребованности у противоположного пола, наивно полагая, что у девушки нет собственного мнения, есть только стадный инстинкт, что раз все ему дают, то и я должна. Это выглядит и смешно, и жалко одновременно

Гость
#18
Гость

Где вы видите красоток? Езжу в центр - повсюду обычные женщины. Да, есть симпатичные, но где красотки? Красотки, это те, кто в трендах тиктока или в шортсах на утубе, с тонкими талиями, большими кпругими попами, высокими сисями и идельной кожей. А в реальной жизни почти все женщины с проблемами внешности в той или иной степени.

Для тебя красотка это переделанный в кабинете хирурга киборг? Или девушка, которая шпаклюет лицо косметикой в 10 слоев? Потому что в трендах тиктока обычно именно такие девушки. А в общественных местах много красивых девушек с естественной красотой

Гость
#19
Гость

Для тебя красотка это переделанный в кабинете хирурга киборг? Или девушка, которая шпаклюет лицо косметикой в 10 слоев? Потому что в трендах тиктока обычно именно такие девушки. А в общественных местах много красивых девушек с естественной красотой

Вы обычных женщин считаете за красивых. Я же имел ввиду рельно красивых, на которых текут слюни у всех мужчин. Таких очень мало. Откройте тикток или инсту и посмотрите на какую-нибудь танцующую попастую фитоняху латинку. А теперь сравните ее с обычной женщиной в общественном месте в РФ. Между ними разница в бесконечность.

Гость
#20

А бывает идут пары: парень красавчик, а девушка простушка рядом с ним. Тоже удивляет. Или наоборот, у меня однокурсница, у нее такая миловидная внешность, прямо как куколка, а муж у нее прямо сказать не айс и нет, он не папик, чуть ее старше, лысый, во время беременности у него пузо тоже выросло. Только вот ее пузо быстро ушло после родов, а у него так и осталось. Он еще шутит, что еще не восстановился после родов.

Гость
#21
Гость

Вы обычных женщин считаете за красивых. Я же имел ввиду рельно красивых, на которых текут слюни у всех мужчин. Таких очень мало. Откройте тикток или инсту и посмотрите на какую-нибудь танцующую попастую фитоняху латинку. А теперь сравните ее с обычной женщиной в общественном месте в РФ. Между ними разница в бесконечность.

Я вижу в метро очень много красивых девушек. И мне мужчины часто говорят, что я красивая, хотя я не делала пластику. А вы как будто путаете красоту с большой попой. Постоянно акцентируете внимание на попе. А мы про красоту лица говорим

Гость
#22

А красоткам не все подходят знакомиться, даже и симпатичные парни, потому что у всех самооценка разная, да и красота понятие субъективное.

Гость
#23

На всякий случай. Вдруг обломится.😊

#24

Потому что некрасивые девушки таких привлекают.

Гость
#25
Гость

Я вижу в метро очень много красивых девушек. И мне мужчины часто говорят, что я красивая, хотя я не делала пластику. А вы как будто путаете красоту с большой попой. Постоянно акцентируете внимание на попе. А мы про красоту лица говорим

Мы не про красоту лица говорим. Автор не делала акцент на лице. Мы про красоту в целом. Попа, талия, грудь, лицо, качество кожи, волосы. У всех женщин есть проблемы с тем или иным. Если взять женщину, которую вы считаете красивой и отмыть, раздеть и под светом посмотреть на ее тело, лицо, кожу, то там будет миллион недостатов. Красивых очень мало.

Гость
#26
Гость

Мы не про красоту лица говорим. Автор не делала акцент на лице. Мы про красоту в целом. Попа, талия, грудь, лицо, качество кожи, волосы. У всех женщин есть проблемы с тем или иным. Если взять женщину, которую вы считаете красивой и отмыть, раздеть и под светом посмотреть на ее тело, лицо, кожу, то там будет миллион недостатов. Красивых очень мало.

А на улице вот прямо так и рассматривают красивых: раздевают, отмывают и под светом и под лупой рассматирвают их кожу? Если рассматривать именно так, недостатки будут абсолютно у всех. Это еще смотря что считать недостатком. То же самое и про прыгающих в тиктоке, про которых писали выше, у них тоже весь тюнинг убрать, косметику смыть, ресницы и полметровые ногти снять, закрутить пучок на голове и будет простушка. Еще и про фильтры, которые накладывают не надо забывать.

Rio
#27
Гость

Где вы видите красоток? Езжу в центр - повсюду обычные женщины. Да, есть симпатичные, но где красотки? Красотки, это те, кто в трендах тиктока или в шортсах на утубе, с тонкими талиями, большими кпругими попами, высокими сисями и идельной кожей. А в реальной жизни почти все женщины с проблемами внешности в той или иной степени.

Профинансируй в свою женщину ,вложись на тюнинг ,и она будет такая же как в топах тиктока

Гость
#28
Гость

А на улице вот прямо так и рассматривают красивых: раздевают, отмывают и под светом и под лупой рассматирвают их кожу? Если рассматривать именно так, недостатки будут абсолютно у всех. Это еще смотря что считать недостатком. То же самое и про прыгающих в тиктоке, про которых писали выше, у них тоже весь тюнинг убрать, косметику смыть, ресницы и полметровые ногти снять, закрутить пучок на голове и будет простушка. Еще и про фильтры, которые накладывают не надо забывать.

Простушкой не будет, т.к. даже если отмыть лицо - останется фантистическая фигура. Это гены + тренировки. Таким даже лицо не нужно

Гость
#29
Rio

Профинансируй в свою женщину ,вложись на тюнинг ,и она будет такая же как в топах тиктока

Не будет. Нужны гены. У снгешных женщин, хорошо если 0.001% с идеальной кожей и фигурой, с хорошими генами. 99.999% совершенно обычные женщины, которых как не украшай, красотками не станут.

Bokarti
#30

три-пять лет и тоже самое можно сказать и о Вас.

Инга
#32
Bokarti

три-пять лет и тоже самое можно сказать и о Вас.

Ну вот тогда пусть и подходят😂. Хотя учитывая то, как сильно такие парни не следят за собой, они через это же время вообще в 💩 превратятся...так что все еще НЕТ

Гость
#33
Гость

Где вы видите красоток? Езжу в центр - повсюду обычные женщины. Да, есть симпатичные, но где красотки? Красотки, это те, кто в трендах тиктока или в шортсах на утубе, с тонкими талиями, большими кпругими попами, высокими сисями и идельной кожей. А в реальной жизни почти все женщины с проблемами внешности в той или иной степени.

Вам же объяснили,что в тиктоке и ютубе такие же обычные женщины.Тюнинг,макияж,фильтры.Если даже попа своя,то если умыть лицо,тоже будет обычная.Всё вместе идеально не бывает в природе

Гость
#34
Гость

Мы не про красоту лица говорим. Автор не делала акцент на лице. Мы про красоту в целом. Попа, талия, грудь, лицо, качество кожи, волосы. У всех женщин есть проблемы с тем или иным. Если взять женщину, которую вы считаете красивой и отмыть, раздеть и под светом посмотреть на ее тело, лицо, кожу, то там будет миллион недостатов. Красивых очень мало.

Вы вообще видели голливудских звёзд ни на сцене и видео,кино,а какие они в жизни?Возьмём ,например,Ким Кардашьян?Её тайно фотографировали папарацци,когда она отдыхала на пляже?Если увидите испугаетесь.Бёдра и ноги в целлюлите,я уже не говорю попу.Это не попа,а жопище.Ужас.Пора бы вам из виртуала вернуться в реальность

Гость
#35
Гость

Простушкой не будет, т.к. даже если отмыть лицо - останется фантистическая фигура. Это гены + тренировки. Таким даже лицо не нужно

Или если,например,попа своя,то грудь силиконовая или например с такой красивой попой целлюлит

Гость
#36
Гость

Не будет. Нужны гены. У снгешных женщин, хорошо если 0.001% с идеальной кожей и фигурой, с хорошими генами. 99.999% совершенно обычные женщины, которых как не украшай, красотками не станут.

Тогда вам в Южную Америку,Бразилию,Кубу.У их женщин свои попы такие от природы.Зато есть другие недостатки ,повышенная волосатость,жирная кожа и т.д.

Гость
#37
Гость

Вы обычных женщин считаете за красивых. Я же имел ввиду рельно красивых, на которых текут слюни у всех мужчин. Таких очень мало. Откройте тикток или инсту и посмотрите на какую-нибудь танцующую попастую фитоняху латинку. А теперь сравните ее с обычной женщиной в общественном месте в РФ. Между ними разница в бесконечность.

Вообще складывается впечатление,что вы 13летний подросток😄

Гость
#38

Меня оскорбляют подкаты от стремных. Как выглядеть более статусно, чтобы у них даже в мыслях подойти не было?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: